Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга

Я очень скучаю по своей подруге. Но... мы поругались из за ерунды какой-то..А сейчас думаю, уже ничего и не восстановить наверное. прошло 5 лет. Сначала она приревновала к своему новому другу. Мы все сидели вместе за столом, потом я пошла, а дело было у нее дома налить себе чаю и просто посидеть на кухне одной, потому что было очень шумно. Пришел черещ 5 минут ее парень и стал что то спрашивать и вдруг влетает она.. его утащила. а мне сказала что не ожидала такого от меня. Я ничего не поняла тогда. Через неделю я узнаю. что моего младшего брата  ее дочь пнула, когда он катился на велосипеде и он упал. Я позвонила спросить. почему и что такое Было очень обидно, я перестала общаться. Потом хотела наладить отношения, так как это же смешно. Ноя была везде в блоке. Дома мне дверь не открыли. Через общую знакомую узнала, что тот новый друг просил у нее мой номер телефона. Потмо я видела ее в магазине, она подошла ко мне сама и похвасталась новой шубой и с улыбкой ушла. Я не знаю, с ним она сейчас или нет. ДУмаю что нет, видела с другим мужчиной,но на меня она зла и много сплетен расскзала про меня общим знакомым. И все из за чего???? Мне кажеться на меня кто то что то еще наговорил. Потому что так все просто не бывает. Но я скучаю по ней. Она была хорошей подругой. Что случилось, не понимаю.Знаю, что меня она предала, но считаю что по не знанию. Как из этого выйти тоже не понимаю.
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АленаВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
По Вашему описанию подружка просто дура и истеричка. Не понимаю, о чём тут можно жалеть.
СсылкаПожаловаться
Нет.. все не так. Просто с ней что то случилось, а я не заметила.. Для меня все происходящее тогда было шоком. Я потом хотела же все прояснить, но была заблокирована и никто не захотел со мной общаться. Я даже извиниться хотела, хотя не понимала за что.. но думала, а вдруг я что то не заметила.. Очень ее любила, доверяла... даже не поверила что все это произошло.
Агния БеркутВ ответ на Алена
Алена
Нет.. все не так. Просто с ней что то случилось, а я не заметила.. Для меня все происходящее тогда было шоком. Я потом хотела же все прояснить, но была заблокирована и никто не захотел со мной общаться. Я даже извиниться хотела, хотя не понимала за что.. но думала, а вдруг я что то не заметила.. Очень ее любила, доверяла... даже не поверила что все это произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит произошло ещё что-то, о чём Вы не знаете. В любом случае, она мириться не хочет, так что не понимаю, о чём тут разговор. Это же не Вы её обидели, а она Вас.
АленаВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Ну значит произошло ещё что-то, о чём Вы не знаете. В любом случае, она мириться не хочет, так что не понимаю, о чём тут разговор. Это же не Вы её обидели, а она Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.. Но мне ее не хватает. Какая то глупая и наивная мысль вериться в голове, что если бы мы поговорили, то все бы прояснили. Я хочу с ней помириться, а она нет. Я вышла замуж, а она видимо нет, раз до сих пор не хочет. А я все эти годы хотела. Но мне знакомые говорили, что она гадости про меня рассказывала и все мои секреты.. зачем, почему? хочется ей сказать, что я ничего плохого в ее сторону не делала и не говорила.. что я очень скучаю по ней, по той, хорошей...что я все простила.. но.. Мне тяжело жить и быть с кем то в конфликте. Я очень страдаю от этого. Никогда никого не обижаю. а меня наоборот. все пытаются и унизить. и загнобить. Я просто ухожу. Никогда ответки не даю.. не потому что я там какая то.. а просто не умею и боюсь.
MargaritaВ ответ на Алена
Алена
Нет.. все не так. Просто с ней что то случилось, а я не заметила.. Для меня все происходящее тогда было шоком. Я потом хотела же все прояснить, но была заблокирована и никто не захотел со мной общаться. Я даже извиниться хотела, хотя не понимала за что.. но думала, а вдруг я что то не заметила.. Очень ее любила, доверяла... даже не поверила что все это произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незамужние дружат с незамужними. замужние дружат семьями. Когда среди замужних оказывается незамужняя подруга,то все мужья резко активизируются и начинают крутиться вокруг нее. Чтоб не спровоцировать ревность,лучше не соваться к замужним.
viktorija vivatВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
По Вашему описанию подружка просто дура и истеричка. Не понимаю, о чём тут можно жалеть.
СсылкаПожаловаться
Да это та категория, которым надо кучковаться, пока мужика нового не нашли ... потом им подруги не нужны..а как мужик слился - опять нужны...
Эт категория такая.... им все то завидуют... то мешают
Че?
Плохая подруга.
Виктория Л
5 лет, это через чур много, Вы уже разные и чужие люди. Забыть .
Гражданка РФ
Напиши ей "я скучаю по тебе".
АленаВ ответ на Гражданка РФ
Гражданка РФ
Напиши ей "я скучаю по тебе".
СсылкаПожаловаться
Куда? везде блок.
Margarita
Подруги были до тех пор,пока не появился общий мужчина. ВСЁ.закончилась дружба. Так что не пытайтесь с ней даже связаться. вы ей портите жизнь своей близкой красотой.
АленаВ ответ на Margarita
Margarita
Подруги были до тех пор,пока не появился общий мужчина. ВСЁ.закончилась дружба. Так что не пытайтесь с ней даже связаться. вы ей портите жизнь своей близкой красотой.
СсылкаПожаловаться
Какой общий мужчина???я его видела только в тот вечер и все. Сейчас пройди он рядом, я даже не вспомню как он выглядит и не узнаю его. Он мне был ещё тогда отвратен, он был женат тогда, может и до сих пор и м гостями стебался над тем, как он изменяет жене с моей подругой, а все так хотели выдать ее замуж, что подхихикивали ему. Мне это было противно. Я только что тогда развелась. Наверное, на лице было написано у меня, что мерзка эта ситуация
MargaritaВ ответ на Алена
Алена
Какой общий мужчина???я его видела только в тот вечер и все. Сейчас пройди он рядом, я даже не вспомню как он выглядит и не узнаю его. Он мне был ещё тогда отвратен, он был женат тогда, может и до сих пор и м гостями стебался над тем, как он изменяет жене с моей подругой, а все так хотели выдать ее замуж, что подхихикивали ему. Мне это было противно. Я только что тогда развелась. Наверное, на лице было написано у меня, что мерзка эта ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было выйти на кухню с подругой. И там ей объяснить,что он ее не любит и не следует на него делать ставку. А вы что сделали? Ушли на кухню одна и тем самым спровоцировали мужчину к вам присоединиться. Так что вы не правы.поступили неправильно и не пытайтесь оправдываться. Все делают ошибки.Найдите ей хорошего знакомого в мужья.если она одна. может будете знакомыми. Но не советую с ней дружить. Это не подруга вам. Которая распускает про вас сплетни,говорит о вас плохо.
АленаВ ответ на Margarita
Margarita
Надо было выйти на кухню с подругой. И там ей объяснить,что он ее не любит и не следует на него делать ставку. А вы что сделали? Ушли на кухню одна и тем самым спровоцировали мужчину к вам присоединиться. Так что вы не правы.поступили неправильно и не пытайтесь оправдываться. Все делают ошибки.Найдите ей хорошего знакомого в мужья.если она одна. может будете знакомыми. Но не советую с ней дружить. Это не подруга вам. Которая распускает про вас сплетни,говорит о вас плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вышла за чаем. Какое мое дело , что бы я ей говорила ее это мужчина или нет. Я не лезу в чужие отношения. В чем моя ошибка, что я захотела СПб????а он пришел, может он и не знал что я там, было много народу. И как я могу ей кого то найти, я в блоке, она не общается со мной. Я ничего не знаю про ее жизнь. Может она уже замужем.
MargaritaВ ответ на Алена
Алена
Я вышла за чаем. Какое мое дело , что бы я ей говорила ее это мужчина или нет. Я не лезу в чужие отношения. В чем моя ошибка, что я захотела СПб????а он пришел, может он и не знал что я там, было много народу. И как я могу ей кого то найти, я в блоке, она не общается со мной. Я ничего не знаю про ее жизнь. Может она уже замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советую не ворошить прошлое. Оно прошло и уже не вернуть. Живите настоящим. Сейчас вы замужем и у вас все хорошо. Что еще и надо? Сконцентрируйте все внимание на своих отношениях с мужем-будьте внимательны.заботливы в ответ на ЕГО заботу и внимание. И все будет хорошо. Началась семейная жизнь-какая еще подруга? Она только помешает вашему семейному счастью.
Наталья Просветова
Не, не собираюсь мириться с коллегой, вы шо?
Татьяна Милютина
Вы готовы обвинять всех и вся в ваших "проблемах" с подругой)) Она предала, кто -то наговорил. Вы внутрь себя загляните... мне кажется, вас саму стошнит. Зачем нужно было уединяться с ее мч на кухне -вы могли сказать ее мч, что вашей подруге будет неприятно, что вы здесь, а она там? Могли... но не скзаали. А теперь у вас ВСЕ виноваты и только ВЫ -белая и пушистая. на фиг вообще нужны такие "друзья", как вы?
Татьяна Милютина
Вы готовы обвинять всех и вся в ваших "проблемах" с подругой)) Она предала, кто -то наговорил. Вы внутрь себя загляните... мне кажется, вас саму стошнит. Зачем нужно было уединяться с ее мч на кухне -вы могли сказать ее мч, что вашей подруге будет неприятно, что вы здесь, а она там? Могли... но не скзаали. А теперь у вас ВСЕ виноваты и только ВЫ -белая и пушистая. на фиг вообще нужны такие "друзья", как вы?
СсылкаПожаловаться
Вы не в себе?я пошла налить чаю и он пришел. Не более чем через минуту пришла она. Когда и где я уединчламь?я не сказала ему ничего, потому что это бред. Шум, нам, я занимаюсь чаем, зашёл незнакомый мне мужик, а я должна ему с первой же секунды говорить, что иди ка отсюда, нам не так поймут??да он может за вином зашёл, или ещё чем то...посмотрел бы на меня как на идиотка, возомнившую о себе невесть что...это вы о себе тут писали, но никак не обо мне.
Татьяна МилютинаВ ответ на Алена
Алена
Вы не в себе?я пошла налить чаю и он пришел. Не более чем через минуту пришла она. Когда и где я уединчламь?я не сказала ему ничего, потому что это бред. Шум, нам, я занимаюсь чаем, зашёл незнакомый мне мужик, а я должна ему с первой же секунды говорить, что иди ка отсюда, нам не так поймут??да он может за вином зашёл, или ещё чем то...посмотрел бы на меня как на идиотка, возомнившую о себе невесть что...это вы о себе тут писали, но никак не обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олеся, дружочек))) если вы примерно так и с друзьями общаетесь, как со мной.... то все понятно . Вы -непрятный человек, общение с вами людям доставляет дискомфорт и поэтому подруги рядом с вами долго не задерживаются)) Да.. я забыла упомянуть с каким вожделением и завистью вы описали шубу подруги... это тоже вас характеризует, как человека завистливого и малоприятного. Работайте над собой. Если бы подруга хотела с вами общаться, она бы вернулась, но она не вернулась в вашу дружбу -вот вам и ответ.
Татьяна Милютина
Олеся, дружочек))) если вы примерно так и с друзьями общаетесь, как со мной.... то все понятно . Вы -непрятный человек, общение с вами людям доставляет дискомфорт и поэтому подруги рядом с вами долго не задерживаются)) Да.. я забыла упомянуть с каким вожделением и завистью вы описали шубу подруги... это тоже вас характеризует, как человека завистливого и малоприятного. Работайте над собой. Если бы подруга хотела с вами общаться, она бы вернулась, но она не вернулась в вашу дружбу -вот вам и ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам не дружочек, то что я вам неприятна, это очень хорошо. С такими дамами я не хотела бы общаться. Я не описывала с завистью ее шубу)))просто мне было смешно, что она похвастались мне ею. Причем тут шуба???она меня хотела уколоть, пусть. Просто это был единственный раз когда она подошла ко мне. Поэтому я и написала..а..теперь я все поняла почему все так случилось...
Irinka1954.IK-Клубок
Я тоже поссорилась с подругой около двух лет назад. Она мня везде заблокировала, хотя общались очень хорошо, о многом разговаривали, подлерживали друг-друга. Я всегда выслушивала ее, хотя она по десять раз повторяла одно и то же. В теме на этом форуме в комментариях привела ее в пример как она в 67 познакомилась с очень хорошим мужчиной, я порадовалась за нее. Ей сразу же вечером позвонили и доложили (я описала ее внешность, город, заболевание). Она считает, что я ее предала. На звонки не отвечает, везде заблокировала
MargaritaВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Я тоже поссорилась с подругой около двух лет назад. Она мня везде заблокировала, хотя общались очень хорошо, о многом разговаривали, подлерживали друг-друга. Я всегда выслушивала ее, хотя она по десять раз повторяла одно и то же. В теме на этом форуме в комментариях привела ее в пример как она в 67 познакомилась с очень хорошим мужчиной, я порадовалась за нее. Ей сразу же вечером позвонили и доложили (я описала ее внешность, город, заболевание). Она считает, что я ее предала. На звонки не отвечает, везде заблокировала
СсылкаПожаловаться
не следовало о подруге так подробно описывать,что все знакомые в городе ее узнали. вот так и проверяются люди. будете в следующий раз осмотрительнее.надеюсь.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Margarita
Margarita
не следовало о подруге так подробно описывать,что все знакомые в городе ее узнали. вот так и проверяются люди. будете в следующий раз осмотрительнее.надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только описала, что она невероятно молодо выглядит, светлые волосы до плеч и заболевание (перенесенную операцию). Я ей зла не желала, просто похвалила ее
Аноним
У замужней женщины только одна подруга - муж
Irina P
это ж сколько надо пить эти 5 лет, чтоб таких тараканов растить. Вы точно понимаете слова "друг" и "подруга"??
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем