Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга

Я очень скучаю по своей подруге. Но... мы поругались из за ерунды какой-то..А сейчас думаю, уже ничего и не восстановить наверное. прошло 5 лет. Сначала она приревновала к своему новому другу. Мы все сидели вместе за столом, потом я пошла, а дело было у нее дома налить себе чаю и просто посидеть на кухне одной, потому что было очень шумно. Пришел черещ 5 минут ее парень и стал что то спрашивать и вдруг влетает она.. его утащила. а мне сказала что не ожидала такого от меня. Я ничего не поняла тогда. Через неделю я узнаю. что моего младшего брата  ее дочь пнула, когда он катился на велосипеде и он упал. Я позвонила спросить. почему и что такое Было очень обидно, я перестала общаться. Потом хотела наладить отношения, так как это же смешно. Ноя была везде в блоке. Дома мне дверь не открыли. Через общую знакомую узнала, что тот новый друг просил у нее мой номер телефона. Потмо я видела ее в магазине, она подошла ко мне сама и похвасталась новой шубой и с улыбкой ушла. Я не знаю, с ним она сейчас или нет. ДУмаю что нет, видела с другим мужчиной,но на меня она зла и много сплетен расскзала про меня общим знакомым. И все из за чего???? Мне кажеться на меня кто то что то еще наговорил. Потому что так все просто не бывает. Но я скучаю по ней. Она была хорошей подругой. Что случилось, не понимаю.Знаю, что меня она предала, но считаю что по не знанию. Как из этого выйти тоже не понимаю.
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АленаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Какой лимит? А почему я должна анонимно? Это вы каждый раз под новыми никами.
Комментарий удален.Почему?
АленаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы что то лично против меня имеете? Что вам надо?
Комментарий удален.Почему?
АленаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Успокойся уже!Вывел ты на чистую воду меня!!молодец!!!
wsynata
Зачем тосковать по какой то истеричке? Заведите новых подруг.
Илона Олссен
А подруга-то поумнее будет. По крайней мере, ей на тебя плевать и она прекрасно живет дальше, пока ты мусолишь давно забытое прошлое.
BNU827
Забудь. И это пройдет.
Анна Карасева
Дружба - когда в этом деле заинтересованы две стороны. В ланном случае: одной по барабану, вторая страдает. Это НЕ дружба.
Даже если возобновить отношение,то прежней "дружбы" не будет. А по факту не было дружбы. Потому что друзья так себя не ведут, они могу поговорить и всё выяснить.
Кошка Плюшка
очень хорошая она подруга, сразу видно
Маруся
Где она была хорошей подругой???? Детский сад! Не нужны подруги, ищи друга и мужа в одном лице
Японский городовой
Это что я сейчас прочитал. У меня блин нет слов.
Luntik Li
Здесь форум для взрослых. Для сводок из песочницы наверное есть другой интернет-ресурс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем