Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга

Скажите,у подруги днюха намечалась на пятницу,она меня предупредила за неделю,я купила подарок,постаралась освободить этот день,потом она звонит в четверг,и говорит,чтобы я приезжала отмечать дюху через 2 часа,я ей стала говорить,ну почему ты раньше не предупредила,ведь я не помылась,голову не помыла,не поела(пришла с учебы очень уставшая поставила вариться суп)не накрашена и не собрана,на что она сказала,что накормит,пусть приеду,я сказала,что не успею за 2 часа(час занимает дорога к ней)и она сбросила,очень обиделась.
сергей михеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
НАТАЛИЯ ЛИТВЯК
Это неуважение к вам. Думаю ваша подруга успокоится и всё правильно поймёт.Она же вас знает не один день и должна понимать , что вы совсем не хотели её огорчить.Любопытно как бы она поступила на вашем месте.
Софочка
Вы не туда зашли.
З.Люка
Ваша подруга уже была пьяна... Иначе ее поведение сложно объяснить...
З.Люка
Ислам!!! Ну ты жаришь!!! Я к тебе серьезно, а ты... давай уж определись кто ты?
Виктория Николаева
не поняла юмора,это что прикол? Ислам,вы пишете от имени женщины,это как называть?
Наталья Дроздова
Я конечно лояльно отношусь к "меньшинствам". Но привыкла общаться с людьми которые чётко говорят о проблеме, а тут бред...
Veter
Это что - продолжение темы "падла"????от этого же автора?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем