Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга?

Добрый День, дорогой форум!
Пиши сбивчиво, извините сразу за ошибки. Скажите Ваше мнение, может быть, я не права.
Встречалась с парнем 2 года, сама оборвала связь, очень мучалась, подруга была в курсе событий, хотя они никогда не виделись (он из другого города). До сих пор еще больно, переживаю... Иногда общалась в одноклассниках с его другом, пару раз встретились (один раз совпало, когда я была с этой подругой), но поняла, что не могу я видеть кого то, что напоминает мне о моем бывшем. На этих выходных узнаю, что они случайно встретились и стали встречаться (подруга и друг бывшего).
Меня эта ситуация напрягает по многим моментам, во-первых, не хочу утечки информации...
Во-вторых, это немного странно с ее стороны, учитывая, что у нее есть парень...Короче, я запуталась...Не хочу и не могу с ней общаться...
Перис Нехилтон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Виктория ххх
ну так это же не бывший, а его друг... зачем так?
Перис НехилтонВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну так это же не бывший, а его друг... зачем так?
СсылкаПожаловаться
Да не могу я все забыть, если прошлое перед глазами маячит
Анюта ..........
не общайтесь,если не хотите!в ее действиях я лично ничего криминального не вижу!!наоборот,это же ваша подруга,неужели вы не желаете ей счастья???правда,это же не бывший)
Перис НехилтонВ ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
не общайтесь,если не хотите!в ее действиях я лично ничего криминального не вижу!!наоборот,это же ваша подруга,неужели вы не желаете ей счастья???правда,это же не бывший)
СсылкаПожаловаться
Да ей этот парень не нужен, поверьте, просто если она ради своего прикола готова пожертвовать моим спокойствием, то удачи!
Юлия Михайловна)))В ответ на Перис Нехилтон
Перис Нехилтон
Да ей этот парень не нужен, поверьте, просто если она ради своего прикола готова пожертвовать моим спокойствием, то удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы даете))))))))))) Ну вы то ей точно не подруга, так что забейте и не мешайте девочке жить
Анюта ..........В ответ на Перис Нехилтон
Перис Нехилтон
Да ей этот парень не нужен, поверьте, просто если она ради своего прикола готова пожертвовать моим спокойствием, то удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ей этот парень не нужен, поверьте, просто если она ради своего прикола готова пожертвовать моим спокойствием, то удачи!

странная Вы,с чего это Вы не спокойны,с того что у Вас проблемы в личной жизни (и не важно что расстались вы с МЧ по вашей инициативе)а подруга счастлива???Эгоизм,от куда Вам знать что это "ради прикола"
Олька...Я
подруга ничего плохого не сделала.если хорошая подруга,утечки инфо не будет.подруга тоже имеет право на счастье.а вам просто нужно пережить расставание и жить дальше.
у меня было круче,подруга начала встречаться с бывшим.так что вам еще повезло))
Перис НехилтонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
подруга ничего плохого не сделала.если хорошая подруга,утечки инфо не будет.подруга тоже имеет право на счастье.а вам просто нужно пережить расставание и жить дальше.
у меня было круче,подруга начала встречаться с бывшим.так что вам еще повезло))
СсылкаПожаловаться
Ну может в том то и дело, что подруга может много чего разболтать, не уверена я в ней...
И просто ей действительно все равно на этого парня, она же знала всю ситуацию, знала, что я не хочу, чтобы прошлое хоть как-то давало о себе знать, ва тут на тебе!...
Олька...ЯВ ответ на Перис Нехилтон
Перис Нехилтон
Ну может в том то и дело, что подруга может много чего разболтать, не уверена я в ней...
И просто ей действительно все равно на этого парня, она же знала всю ситуацию, знала, что я не хочу, чтобы прошлое хоть как-то давало о себе знать, ва тут на тебе!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну теперь вы знаете какая у вас подруга.
я вот теперь со своей такой "подругой" максимум на привет общаюсь
Перис НехилтонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну теперь вы знаете какая у вас подруга.
я вот теперь со своей такой "подругой" максимум на привет общаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я тоже не более теперь...
Хороша Маша да не наша
да у Вас простите параноя просто. какое Вам дело до того с кем встречается подруга ? и кто этот человек вашему бывшему ? он - бывший, что сдохло - то сдохло. раз отошения закончились - почему Вас волнует какая бы то ни было "утечка"? я Вас уверяю - бывшему Вашему есть сейчас о чем подумать - замену Вам искать. да и Вам тоже логичнее думать об этом. а подруга ( если она Вам действительно подруга) врядли собирается стать "источником информации".вобщем забейте уже на это и стройте свою жизнь.
Перис НехилтонВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да у Вас простите параноя просто. какое Вам дело до того с кем встречается подруга ? и кто этот человек вашему бывшему ? он - бывший, что сдохло - то сдохло. раз отошения закончились - почему Вас волнует какая бы то ни было "утечка"? я Вас уверяю - бывшему Вашему есть сейчас о чем подумать - замену Вам искать. да и Вам тоже логичнее думать об этом. а подруга ( если она Вам действительно подруга) врядли собирается стать "источником информации".вобщем забейте уже на это и стройте свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, вот я и продолжаю строить, но что-то прошлое начинает возвращаться, в общем, реже я буду общаться с этой подругой
Котя Мотя
У вас паранойя.
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бывших в расход, и нет проблем))
Комментарий удален.Почему?
Перис НехилтонВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Екатерина, вот я и пыталась похоронить прошлое, поставить могильную плитку и досвидос, а тут со всех щелей оно выползает...Больно...и непонятен мотив подруги, она же все знала...
Перис Нехилтон
Екатерина, вот я и пыталась похоронить прошлое, поставить могильную плитку и досвидос, а тут со всех щелей оно выползает...Больно...и непонятен мотив подруги, она же все знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вздохнула так, глубокенько, ручку левую подняла, а потом, резко так, на выдохе: "А пошло оно всё в нехултон!" опускаешь руку. - повторить до полного исчезновения симптомов. Если не получается - стакан водки залпом - и заново повторить процедуру. Помогает!
Перис НехилтонВ ответ на Жужа
Жужа
Вздохнула так, глубокенько, ручку левую подняла, а потом, резко так, на выдохе: "А пошло оно всё в нехултон!" опускаешь руку. - повторить до полного исчезновения симптомов. Если не получается - стакан водки залпом - и заново повторить процедуру. Помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шикарно! Но исключение из жизни подруги ведь не отменяется?))
Перис Нехилтон
Шикарно! Но исключение из жизни подруги ведь не отменяется?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отменяется тяжелый мыслительный процесс на эту тему и до здравствует здоровый пофигизм!
Перис НехилтонВ ответ на Жужа
Жужа
Отменяется тяжелый мыслительный процесс на эту тему и до здравствует здоровый пофигизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Урра!!! Подписываюсь)))
Кармен
я бы вас могла понять если бы с бывшим встречалась..а друг бывшего причём?
Наталья Веселова
А какая информация может утечь, Вы шпиён иносранный) или на панель с горя подались? Сами себе придумываете всякую ерунду, а ограничивать себя должны другие люди.
Наталья Веселова
А какая информация может утечь, Вы шпиён иносранный) или на панель с горя подались? Сами себе придумываете всякую ерунду, а ограничивать себя должны другие люди.
СсылкаПожаловаться
вот и тоже напряглась насчет "утечки информации"....что-то тут не так...
TeraВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот и тоже напряглась насчет "утечки информации"....что-то тут не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мож она на друга, своего бывшего, сама виды имела. А вы тут информация, информация...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем