Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подруга

А у вас есть хотя бы одна,но нормальная подруга?? я заметила что когда общаешся она вся такая тихая.готовая идти на компромисс,в итоге оказывается сукой еще той,а то вообще пропадает куда то вроде нормально общались. а потом бац включает плотный мороз.или сейчас вообще подруги не нужны? ваше мнение
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
НютаВ ответ на Mila
Mila
Если постоянно сторониться - то, конечно, можно и не встретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не сторонюсь
Seilor Moon
у меня много разных подружаек, а настоящая подруга только одна. умей различать и все хоккей)
Цыпа
настоящие тока друзья-мужчины, много приятельниц, знакомых, подружек(тока моя личная жизнь табу, информация дозируется)
белый шоколад премиумВ ответ на Цыпа
Цыпа
настоящие тока друзья-мужчины, много приятельниц, знакомых, подружек(тока моя личная жизнь табу, информация дозируется)
СсылкаПожаловаться
кстати мужчины сплетники еще те ...говорят
белый шоколад премиум
кстати мужчины сплетники еще те ...говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я в мужчинах разбираюсь, поэтому мои 2 друга не сплетники, а потом у меня компромата на них больше)))
белый шоколад премиумВ ответ на Цыпа
Цыпа
ну я в мужчинах разбираюсь, поэтому мои 2 друга не сплетники, а потом у меня компромата на них больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они просто не жильцы в таком случае с компроматом
белый шоколад премиум
они просто не жильцы в таком случае с компроматом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вообще да))) но у всех свои семьи, проблемы, дети, встречаемся редко....
Не сахар
Проверенная и в горе и в радости есть...
белый шоколад премиумВ ответ на Не сахар
Не сахар
Проверенная и в горе и в радости есть...
СсылкаПожаловаться
прям как в загсе
белый шоколад премиум
прям как в загсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, в жизни, что куда важнее...
Некто
Есть настоящая подруга, проверенная временем, обстоятельствами, бедой и счастьем. Других не надо. Все остальные---просто приятельницы.
Мечты сбываются :-)
У меня 3 настоящих подруги, именно настоящих. Дружим с первого класса. Ни разу не ссорились и не подставляли друг друга. Если нужна какая-то помощь - мы рядом.
белый шоколад премиумВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
У меня 3 настоящих подруги, именно настоящих. Дружим с первого класса. Ни разу не ссорились и не подставляли друг друга. Если нужна какая-то помощь - мы рядом.
СсылкаПожаловаться
дружба проверенная временем!
Аля Страус
одна единственная,но не такая с которой мы каждый день треплимся.
не люблю занудство и в подругах не нуждаюсь.
белый шоколад премиумВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
одна единственная,но не такая с которой мы каждый день треплимся.
не люблю занудство и в подругах не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
ну не все же занудные...
ангел гелана
Близкая моя подруга-это моя сестра, которой я доверяю все.
белый шоколад премиумВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Близкая моя подруга-это моя сестра, которой я доверяю все.
СсылкаПожаловаться
а у меня нет сестры))всегда мечтала о мелкой
Bon-Bon Rysh
одна - сестра.
белый шоколад премиумВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
одна - сестра.
СсылкаПожаловаться
а у меня брат.да и то протиффный до ужаса! доведет кого хочеш.
белый шоколад премиум
а у меня брат.да и то протиффный до ужаса! доведет кого хочеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда случается по-настоящему что-то серьезное, никому нет дела до этого, кроме родственников, самых близких.
белый шоколад премиумВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
когда случается по-настоящему что-то серьезное, никому нет дела до этого, кроме родственников, самых близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно испытано на себе
Нежа
у меня есть 3 подруги, доверяю им 100%, но видимся редко и жизнь у нас абсолютно разная, что меня отлично устраивает
белый шоколад премиумВ ответ на Нежа
Нежа
у меня есть 3 подруги, доверяю им 100%, но видимся редко и жизнь у нас абсолютно разная, что меня отлично устраивает
СсылкаПожаловаться
часто и не стоит..приедаются со своими вечными абсолютно кстати глупыми проблемами...
белый шоколад премиум
часто и не стоит..приедаются со своими вечными абсолютно кстати глупыми проблемами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, никто из нас глупыми проблемами никого не грузит, а вот одна подруга себя таак круто проявила, когда у меня жизнь слегка поменялась, что я до сих пор себя спрашиваю: а была ли подруга))
белый шоколад премиумВ ответ на Нежа
Нежа
кстати, никто из нас глупыми проблемами никого не грузит, а вот одна подруга себя таак круто проявила, когда у меня жизнь слегка поменялась, что я до сих пор себя спрашиваю: а была ли подруга))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня сейчас одна я ее называю знакомой,только пообщаться по телефону не больше,ужастно завистливая особа,надеюсь со временем мне с этим повезет больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем