Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подруга

А у вас есть хотя бы одна,но нормальная подруга?? я заметила что когда общаешся она вся такая тихая.готовая идти на компромисс,в итоге оказывается сукой еще той,а то вообще пропадает куда то вроде нормально общались. а потом бац включает плотный мороз.или сейчас вообще подруги не нужны? ваше мнение
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Комментарий удален.Почему?
белый шоколад премиумВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
это само собой... но а если по теме
Анонимно
У меня много.
белый шоколад премиумВ ответ на Анонимно
Анонимно
У меня много.
СсылкаПожаловаться
подруг?
белый шоколад премиум
подруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруг?

А кого ещё?
Подруг, канешна.
белый шоколад премиумВ ответ на Анонимно
Анонимно
подруг?

А кого ещё?
Подруг, канешна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я наивно полагала бриллиантов многа
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Атстань, пратифная!
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да кому ты нужен....)))

Бляяяя...
хнык-хнык...
бляяяя....
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот тока сырость не разводи ...и так весь форум в соплях погряз))

УТОПЛЮ СЛЕЗАМИ НАФИГГГГГГГГГ
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Пляяя....пАшла за спасательным кругом...

Да-да.
Срочно спасай меня от своего равнодушия, жестокосердая!!!
Mila
Конечно есть. Даже две.
белый шоколад премиумВ ответ на Mila
Mila
Конечно есть. Даже две.
СсылкаПожаловаться
вы уверены в них.или так чисто для трепа?
белый шоколад премиум
вы уверены в них.или так чисто для трепа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, уверена. Только мне не 20 лет. И подругам - тоже.
20 - лет - это срок нашей дружбы. Так что, времени проверить дружбу было достаточно.
белый шоколад премиумВ ответ на Mila
Mila
Конечно, уверена. Только мне не 20 лет. И подругам - тоже.
20 - лет - это срок нашей дружбы. Так что, времени проверить дружбу было достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вообще отпраздновать надо, такая дружба на вес золота
Lulu Rose
Да! Дружим с первого курса..поддерживаем друг друга, можем поговорить обо всем..
Event horizon
Две. Но редко видимся.
Екатерина Молоштан
Лучше иметь приятельниц,много знакомых.А вот действительно хороший и надежный друг(подруга)-это такая же редкость.как и настоящая любовь.Истинные отношения раскрываются,когда у человека счастье и успех сваливаются на голову или горе и проблемы.Вот тогда друг себя и проявляет...
Я делаю проще,сама помогу.как смогу,но не дам сесть себе на голову.И всегда искренне радуюсь за близких людей.Но не возлагаю надежд на других,чтобы не разочаровываться(это именно к друзьям относится.а не к мужу или сестре).Как проявляет себя человек,такие и делаю выводы.И как он потом себя хорошо не вел и не поступил,я буду знать,что этому человеку нельзя доверять/ надеяться/положиться/ обратиться за помощью и так далее.
Екатерина Молоштан
Лучше иметь приятельниц,много знакомых.А вот действительно хороший и надежный друг(подруга)-это такая же редкость.как и настоящая любовь.Истинные отношения раскрываются,когда у человека счастье и успех сваливаются на голову или горе и проблемы.Вот тогда друг себя и проявляет...
Я делаю проще,сама помогу.как смогу,но не дам сесть себе на голову.И всегда искренне радуюсь за близких людей.Но не возлагаю надежд на других,чтобы не разочаровываться(это именно к друзьям относится.а не к мужу или сестре).Как проявляет себя человек,такие и делаю выводы.И как он потом себя хорошо не вел и не поступил,я буду знать,что этому человеку нельзя доверять/ надеяться/положиться/ обратиться за помощью и так далее.
СсылкаПожаловаться
++++++++
Нюта
всех подруг нужно держать на расстоянии,очень близко не нужно,потом слюней/соплей не оберешся - либо тебе будут какие то претензии высказывать,а таких чтобы близких тебе по духу,чтобы не лезла в твоё личное пространство(тактичных в этом плане),можно за всю жизнь и не встретить
НютаВ ответ на Нюта
Нюта
всех подруг нужно держать на расстоянии,очень близко не нужно,потом слюней/соплей не оберешся - либо тебе будут какие то претензии высказывать,а таких чтобы близких тебе по духу,чтобы не лезла в твоё личное пространство(тактичных в этом плане),можно за всю жизнь и не встретить
СсылкаПожаловаться
не оберешЬся)
Нюта
всех подруг нужно держать на расстоянии,очень близко не нужно,потом слюней/соплей не оберешся - либо тебе будут какие то претензии высказывать,а таких чтобы близких тебе по духу,чтобы не лезла в твоё личное пространство(тактичных в этом плане),можно за всю жизнь и не встретить
СсылкаПожаловаться
Если постоянно сторониться - то, конечно, можно и не встретить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем