Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подруга

Моя подруга не сколько лет назад начала жить мужчиной, потом узнала что он женат на другую и есть ребёнок, он говорит что не любит жену , она поверила ему и дальще с ним. Он не разводится с женой а моя подруга родила от него девочку, через несколько лет и его жена родила от него вторую девочку, и моя подруга опять родила тоже девочку, сколько бы мы не говорили ей уходи от него она опять с ним. Теперь он только с ней, но и не развёлся с женой, недвно узнала что подруга опять беременная. Не знаю как она травит себе жизнь....
asya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
OlgaOlga
так это на ваш взгляд, она себе жизнь травит, а она, может быть, самая счастливая женщина)
asya
иногда не счастная, но не знаю
ГАЛИСВ ответ на asya
asya
иногда не счастная, но не знаю
СсылкаПожаловаться
иногда не счастная, но не знаю

Так сколько у мужика уже девочек? И сколько планируется еще?)))))))
Первый ЩасВ ответ на asya
asya
иногда не счастная, но не знаю
СсылкаПожаловаться
"иногда не счастная" - а иногда счастная?
"женат на другую" - балалайка два струна я хозяин всей страна.
"она поверила ему и дальше с ним" - это цитата из библии?
"не сколько лет назад" - означает никогда?
"сколько бы мы не говорили ей уходи от него она опять с ним" - гонят в дверь, она в окно, а "мы", стало быть, это все ваши пингвины на аватаре.
"моя подруга опять родила тоже девочку" - жуткая история!
"Не знаю как она травит себе жизнь"; - наверное йадом, а впрочем, спросите у нее самой...
Прелесть
Ну раз подруга беременна, наверное, и жена третьего малыша ждет- по-ходу, они это дело на поток поставили )) А что это вы переживаете за подругу? Она вам что, жалуется? Страдает? Из текста понятно, что у нее есть какой-никакой мужчина и почти трое детей-не первая, не последняя. Её выбор, её жизнь.
дело не в никеВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну раз подруга беременна, наверное, и жена третьего малыша ждет- по-ходу, они это дело на поток поставили )) А что это вы переживаете за подругу? Она вам что, жалуется? Страдает? Из текста понятно, что у нее есть какой-никакой мужчина и почти трое детей-не первая, не последняя. Её выбор, её жизнь.
СсылкаПожаловаться
ну пАнятнА же завидывает она подружке-то))
ПрелестьВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
ну пАнятнА же завидывает она подружке-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блиин, ну не рушь интригу-то! )))
дело не в никеВ ответ на Прелесть
Прелесть
Блиин, ну не рушь интригу-то! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(оглядываюсь по сторонам)так я тихо, ток тебе на ушко сказала )))
ПрелестьВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
(оглядываюсь по сторонам)так я тихо, ток тебе на ушко сказала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс))) Пошли сплетничать)))
дело не в никеВ ответ на Прелесть
Прелесть
Упс))) Пошли сплетничать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха дафай..куда пойдем?)))
ПрелестьВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
аха дафай..куда пойдем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пашли к Вишне-она там картинки вывесила)))
дело не в никеВ ответ на Прелесть
Прелесть
Пашли к Вишне-она там картинки вывесила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там уже..ток с батоном не смешно вовсе
Сбыча МечтВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну раз подруга беременна, наверное, и жена третьего малыша ждет- по-ходу, они это дело на поток поставили )) А что это вы переживаете за подругу? Она вам что, жалуется? Страдает? Из текста понятно, что у нее есть какой-никакой мужчина и почти трое детей-не первая, не последняя. Её выбор, её жизнь.
СсылкаПожаловаться
А может жена и не от него рожает
ПрелестьВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А может жена и не от него рожает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и подруга тоже может не от него))
Alena
Так это Лия и Рахиль в вольной интерпретации автора!
ЖеневьЕва
а вы у нее спрашивали?
может ей хорошо и так жить?
Верю Всем
паразила сегодня своей тупостью знакомая.идем мы и она нам рассказывает- встречаюсь с женатым мужчиной такоой негулящий в первый раз такого вижу! мы с Ленкой так переглянулись и спрашиваем ее -сама то поняла че сказала? а она нам хи-хи-хи.что это было? оправдаться перед само собой что она не шлюха или что?о любофи там речь не идет воще.я спросила ее а ты его любишь? а она мне хи хи хи.чет устала сегодня.
asya
видно по ней что страдает, но и не может уйти
ольгаВ ответ на asya
asya
видно по ней что страдает, но и не может уйти
СсылкаПожаловаться
так она вам говорила, что она страдает или вы сами так решили?
Метиска
А чего это у них все девочки да девочки? Вот которая родит мальчика, тому и мужик достанется) Интересно, сколько еще у них ходов запланировано? Прям как в шашки играют.
OlgaOlgaВ ответ на Метиска
Метиска
А чего это у них все девочки да девочки? Вот которая родит мальчика, тому и мужик достанется) Интересно, сколько еще у них ходов запланировано? Прям как в шашки играют.
СсылкаПожаловаться
гыыыы....когда я дочку рожала, одна роженица только на седьмой раз мальчика родила....
МетискаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
гыыыы....когда я дочку рожала, одна роженица только на седьмой раз мальчика родила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охтыжблииин... Настойчивая какая))
Елена МаленькаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
гыыыы....когда я дочку рожала, одна роженица только на седьмой раз мальчика родила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыы....когда я дочку рожала, одна роженица только на седьмой раз мальчика родила....
гы-гы Когда у меня родилась третья девочка все знакомые как сговорились - давай ещё! Мальчик нужен.
Муж отшучивался, что боливар больше не вынесет. Я всем напоминаю, что сериал папины дочки начался с того, что мама бросила 5 дочек и папу и укатила за бугор. А мы хотим жить вместе.
Сбыча Мечт
А че травит? Мужик с ней живет, дети есть - чего еще надо то?
Безешка
они наперегонки рожают что ли?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем