Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга бортонула

Вот сижу и как-то неприятно так мне. Договаривались с подругой встретиться сегодня (договаривались в понедельник) ,вчера весь день я выступала в роли психолога (общается с парнем неделю ,и вот писать-не писать,а почему он не пишет ,а что у него в голове,а может послать его,там еще предыстория была между ними ,но поскольку это ее личное,не буду выносить на всеобщее обозрение) и что вы думаете,сегодня мне звонит,мол извини,договорилась с ним после работы. Можем на часик в этом промежутке чаю попить .Я работаю в другом конце города,и конечно же на час мне нет резона ехать,дорога занимает два . Высказала ей,а мне аргумент в ответ : вспомни себя в начале отношений,все же так поступали. Как-то убила меня эта фраза. Сколько себя помню,но так не поступала. Вы бы предпочли свидание или встречу с подругой?
Солнечная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
MAKITA-2018
конечно мужика предпочту что за вопросы???
СолнечнаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
конечно мужика предпочту что за вопросы???
СсылкаПожаловаться
по ее словам,он неоднозначно себя с ней ведет,морочит голову ,и вместо того ,чтоб показать достоинство ,надо бежать по первому его зову?
MAKITA-2018В ответ на Солнечная
Солнечная
по ее словам,он неоднозначно себя с ней ведет,морочит голову ,и вместо того ,чтоб показать достоинство ,надо бежать по первому его зову?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нюансов же я не знаю)если мозгоклюй тогда надо было как договаривалась делать свои дела.бежать по первому зову конечно не нать
СолнечнаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нюансов же я не знаю)если мозгоклюй тогда надо было как договаривалась делать свои дела.бежать по первому зову конечно не нать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от того мне и обидно...
Лиза ШницельВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
конечно мужика предпочту что за вопросы???
СсылкаПожаловаться
смотря какой мужик
АЛЕНА***
ну простите ее)очень уж ей отношений хочется)
Енотик Филя
не лишайте ее последней попытки за мужика ухватиться
СолнечнаяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
не лишайте ее последней попытки за мужика ухватиться
СсылкаПожаловаться
Вздыхаю тяжело..)
Белочь ***
так радоваться надо: хорошо Вы психологом поработали, раз у неё сразу свидание образовалось...
Meteora
Не знаю, что за проблема сказать, что уже договорилась о встрече с подругой, и встретится в другое время с парнем... Терпеть не могу, когда встречи срываются, особенно, если договорились заранее...
СолнечнаяВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, что за проблема сказать, что уже договорилась о встрече с подругой, и встретится в другое время с парнем... Терпеть не могу, когда встречи срываются, особенно, если договорились заранее...
СсылкаПожаловаться
я так же считаю .
Енотик ФиляВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, что за проблема сказать, что уже договорилась о встрече с подругой, и встретится в другое время с парнем... Терпеть не могу, когда встречи срываются, особенно, если договорились заранее...
СсылкаПожаловаться
вы что, а если он больше не согласится на встречу) по рассказу паренек то особо вниманием ту дамку не жалует
Енотик Филя
вы что, а если он больше не согласится на встречу) по рассказу паренек то особо вниманием ту дамку не жалует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тут мне судить сложно, я как-то никода не сталкивалась с тем, что мне нужен мужчина больше, чем я ему
Енотик ФиляВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, тут мне судить сложно, я как-то никода не сталкивалась с тем, что мне нужен мужчина больше, чем я ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут уж кому как везет, кто как себя поставит. кто то разрешает мужчинам проявлять внимание к себе, а кому то приходиться из кожи вон лезть, лишь бы мужик позволил провести с ним время
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну тут уж кому как везет, кто как себя поставит. кто то разрешает мужчинам проявлять внимание к себе, а кому то приходиться из кожи вон лезть, лишь бы мужик позволил провести с ним время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупо такое поведение, не спорю
Анатолий -
конечно свиданку!)))
nitroglycerin228
вопрос индивидуален, в моем случае свидание) я так понимаю, у подруги первое свидание? так что не обижайтесь на нее, это нормальное явление, любовь-весна))
СолнечнаяВ ответ на nitroglycerin228
nitroglycerin228
вопрос индивидуален, в моем случае свидание) я так понимаю, у подруги первое свидание? так что не обижайтесь на нее, это нормальное явление, любовь-весна))
СсылкаПожаловаться
нет,не первое..
nitroglycerin228В ответ на Солнечная
Солнечная
нет,не первое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит влюбилась и никого вокруг не видит, подождите немного...а вообще некрасиво, встретиться и в другое время,она же знала, что с вами договорилась.
Татьяна Иванова
никак на её принца ..... ай охальница....
Elena Pomorceva
Насколько я помню, когда лямур начинается на друзей по началу забиваешь, только сам этого не замечаешь.
Березка 1
Свидание
Татьяна Тасенко
Конечно мужик важнее!

Подруг не меряно!
А мужик не трамвай,может и не прийти.
СолнечнаяВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Конечно мужик важнее!

Подруг не меряно!
А мужик не трамвай,может и не прийти.
СсылкаПожаловаться
ей 22,придет и не один)
Nataly
я так понимаю, она из тех, кто увидев штаны, обо всем забывает.

я бы не обиделась.
но точно не стала бы тратить время на вытирание ее соплей.
и не побежала бы ,роняя тапки, развлечь ее в этот часик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем