Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга бывшего из Киева никак не угомониться

Нужен совет... Суть проблемы: мадам бывшего МЧ (подруга, по слухам уже жена) все не оставляет меня в покое. Честно, утомила. Преследует всеми способами..от мониторинга в сети до ЧМ... У меня есть любимый человек, живем вместе. Он мне говорит: хорош за них молиться, давай я один раз по тыкве ей настучу, чтоб имя твое забыла.. Я вот не знаю.. может он прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
в Киев поедете тыкву бить?или вы уже там?
СсылкаПожаловаться
тут ехать)) на машине пару часов))
Дуся Пирожкова
А ты-то какой интерес для нее представляешь? Где связь? Я б еще поняла, если увела мч. А он уже бывший.
КРАСКА
Что такое ЧМ? Ну, мониторит молча или пишет что-то?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Что такое ЧМ? Ну, мониторит молча или пишет что-то?
СсылкаПожаловаться
Черная Магия)
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Что такое ЧМ? Ну, мониторит молча или пишет что-то?
СсылкаПожаловаться
не молча, под разными аккаунтами лезет, добавляется в друзья.. пытается выяснить чем и как я живу... мстит ЧМ... звонки по телефону... издевается...посторонних людей подключила... у нее свой "Карфаген"... Человек захлебывается желчью, завистью, не пойму... что, на столько не счастлива, что просто живет моей жизнью? И делает все, чтобы мне мою жизнь отравить.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
не молча, под разными аккаунтами лезет, добавляется в друзья.. пытается выяснить чем и как я живу... мстит ЧМ... звонки по телефону... издевается...посторонних людей подключила... у нее свой "Карфаген"... Человек захлебывается желчью, завистью, не пойму... что, на столько не счастлива, что просто живет моей жизнью? И делает все, чтобы мне мою жизнь отравить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так удалите все свои аккаунты и создайте новые под фамилией любимого)
bonnic
О чём говорят мужчины. — Почему Киев — мать городов русских? ... Он же отец... — А я скажу тебе. Это потому, что Москва — порт пяти морей
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на bonnic
bonnic
О чём говорят мужчины. — Почему Киев — мать городов русских? ... Он же отец... — А я скажу тебе. Это потому, что Москва — порт пяти морей
СсылкаПожаловаться
а Ростов-папа, а Одесса-беба...
Julietta
Вы как то слишком реагируете. Забить не пробовали
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Вы как то слишком реагируете. Забить не пробовали
СсылкаПожаловаться
1000 раз и наша песня хороша... она как узнает, что у меня все хорошо... так снова, "приветы" от нее получаю.. захочешь - не забудешь... Аккаунты поудаляла, зарегила новый ВК, так она и туда добралась..Подключили людей чтоб собрать на нее компромат и фиксируем все... думаем правовым путем с доказательствами... не уверена в успехе, но может это ее образумит и остановит?
Emilia
А вы где, если аж "молитесь на жену из Киева"? Мне интересно как жена из Киева может мешать сожительнице мужа в Затрапезовске? Ощущение что в клинике мед\брат телефон с мобильным интернетом уронил.
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
А вы где, если аж "молитесь на жену из Киева"? Мне интересно как жена из Киева может мешать сожительнице мужа в Затрапезовске? Ощущение что в клинике мед\брат телефон с мобильным интернетом уронил.
СсылкаПожаловаться
в православии принято за врагов молиться, не знали? Ну, чтоб Боженька им счастья отвалил и мозгов заодно)) Говорят же - счастливые зла не делают и не желают. Может и не замужем она вовсе. Может не вместе они. Может не любит ее никто и не *ахает... вот и молюсь... пусть счастлива будет! Мне вот не верится, что счастливый человек будет втихаря творить пакости другим... Видимо *реново все у нее. Вот и молюсь за нее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем