Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга дала мой номер телефона без моего ведома ....

Всем привет!!!!Ситуация такая...Часть 1) Сегодня в 9 утра меня разбудил звонок, поднять трубку я не успела. Ну, думаю кому надо перезвонят, тем более номер мне не знаком. В обед созвонилась с подругой рассказала, что мне звонили с неизвестного номера, при этом спросив, а ты не знаешь, кто это мог быть? На что мне ответила: Странно, даже представить не могу. А вечером она мне перезванивает и говорит, что это мне звонили из банка. Оказывается ей сегодня тоже звонили с этого номера телефона 2 раза, только это было в 8:45 и в 8:50. Я ее спрашиваю: А при чем тут Я , ТЫ и БАНК? Она мне в ответ : Ну, я кредит взяла на Дешели 170000 руб. Я ей отвечаю : Я в курсе! При чем тут я? Часть 2) В начале декабря подруга побывала в этом Дешели, где ее и намазали на кредит. Вечер, звонок с неизвестного номера, я поднимаю трубку, меня спрашивают: Вы знаете (такую то , а вы такая то и так по порядку...) я ответила нет это не я и такую то я не знаю! Тут же перезваниваю подруге и говорю: В чем дело? Почему ты без моего ведома дала мой номер телефона??? Чтоб не смела давать никому, никаким банкам!!! Давай номера своих сестер и братьев. Я ее спрашиваю : Надеюсь тебе оказали ? Она ответила : Да . Но там же просто так не отвяжутся. Ей предложили попробовать взять кредит в других банках, на что она получила положительный ответ. Часть 3) У подруги теперь просрочка по кредиту.
Вопрос: Как эта ситуация может повлиять на оформление визы (шенген) и при регистрации в самолет???
Hedgehog Angry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Комментарий удален.Почему?
Hedgehog AngryВ ответ на smileplease (Кыся)
Комментарий удален.Почему?
Как это закончили?? Я тут совсем запуталась , куда и как закидывать темы((( 5 лет ничего не писала....
Ольга Кравцова
На визу никак не повлияет.. А при регистрации в аэропорту могут не выпустить ,если сведения из банка поданы .
Hedgehog AngryВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
На визу никак не повлияет.. А при регистрации в аэропорту могут не выпустить ,если сведения из банка поданы .
СсылкаПожаловаться
Получается она взяла кредит и я теперь невыездная???(((((
КактусВ ответ на Hedgehog Angry
Hedgehog Angry
Получается она взяла кредит и я теперь невыездная???(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак на вас не отразится....
Hedgehog AngryВ ответ на Кактус
Кактус
никак на вас не отразится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасибки...
Jalena В ответ на Hedgehog Angry
Hedgehog Angry
Получается она взяла кредит и я теперь невыездная???(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы при чем?
Ольга КравцоваВ ответ на Hedgehog Angry
Hedgehog Angry
Получается она взяла кредит и я теперь невыездная???(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно... При чем тут Вы?
Ольга Кравцова
Я не поняла, а Вы -то тут с какого боку? Кредит же на подруге? Зачем Вам звонили?
Hedgehog AngryВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я не поняла, а Вы -то тут с какого боку? Кредит же на подруге? Зачем Вам звонили?
СсылкаПожаловаться
Не знаю???
Hedgehog AngryВ ответ на Hedgehog Angry
Hedgehog Angry
Не знаю???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю , зачем они мне звонили.
Jalena В ответ на Hedgehog Angry
Hedgehog Angry
Не знаю , зачем они мне звонили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звонили чтобы вас тоже заманить на процедуры и впарить и вам тоже свою хрень в кредит
Старая дева ( записки из бани)В ответ на Hedgehog Angry
Hedgehog Angry
Не знаю???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при оформлении кредита просят пару телефонов дать тех людей, кто может подтвердить вашу личность ( не родственников именно просят почему то)
вот и дала ваш, видимо
но на визе это никаким боком не отразится, только звонками душу вынут
Старая дева ( записки из бани)
при оформлении кредита просят пару телефонов дать тех людей, кто может подтвердить вашу личность ( не родственников именно просят почему то)
вот и дала ваш, видимо
но на визе это никаким боком не отразится, только звонками душу вынут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так , я же ее предупредила , не смей давать мой номер телефона!!!
Светлана К.В ответ на Hedgehog Angry
Hedgehog Angry
Не знаю???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вас записала в поручители, и телефончик указала, ессесно )))
Hedgehog AngryВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Она вас записала в поручители, и телефончик указала, ессесно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее , так пугать низяяяя...((((
КактусВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я не поняла, а Вы -то тут с какого боку? Кредит же на подруге? Зачем Вам звонили?
СсылкаПожаловаться
банк, при оформлении кредита просит сообщить номера родственников или кого еще... в случае просрочек платежа и/или если заемщик не отвечает на телефонные звонки из банка они начинают звонить по предоставленным номерам и просят передать информацию....
КактусВ ответ на Кактус
Кактус
банк, при оформлении кредита просит сообщить номера родственников или кого еще... в случае просрочек платежа и/или если заемщик не отвечает на телефонные звонки из банка они начинают звонить по предоставленным номерам и просят передать информацию....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*телефонные номера тех, кто может подтвердить предоставленную заемщиком информацию*
Ольга Кравцова
Я не поняла, а Вы -то тут с какого боку? Кредит же на подруге? Зачем Вам звонили?
СсылкаПожаловаться
а у нас в сбербанке есть такое....если берёшь кредит без страховки, то говоришь номер телефона и паспортные данные какого-нить гражданина, который будет за тебя платить в случае чего, но самое интересное, что согласие этого чела совсем не обязательно...
Марина СекачеваВ ответ на й й
й й
а у нас в сбербанке есть такое....если берёшь кредит без страховки, то говоришь номер телефона и паспортные данные какого-нить гражданина, который будет за тебя платить в случае чего, но самое интересное, что согласие этого чела совсем не обязательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит и платить он не будет
Марина Секачева
значит и платить он не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это ж никакой то там левый кредитный центр, это ж СБЕРБАНК!!!!
Марина Секачева
значит и платить он не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь, я чё думаю...это они кроликов разводят на приобретение страховки...
Марина СекачеваВ ответ на й й
й й
знаешь, я чё думаю...это они кроликов разводят на приобретение страховки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно
Самая МеркантильнаяВ ответ на й й
й й
а у нас в сбербанке есть такое....если берёшь кредит без страховки, то говоришь номер телефона и паспортные данные какого-нить гражданина, который будет за тебя платить в случае чего, но самое интересное, что согласие этого чела совсем не обязательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не может быть такого в сбере, ты что-то путаешь
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не может быть такого в сбере, ты что-то путаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего не может быть? страховку они навязывают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем