Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга дней моих суровых!


Такое дело в общем! Есть у меня близкая подруга, можно
сказать близкий друг семьи (я замужем). Часто зову её в гости, вместе с нами
была на море, праздники тоже проводит с нами. Хорошая девушка, в прямом смысле
этого слова - только не замужем, ну вот я и зову чтоб скучно не было одной, да
и душа компании она. И как-то делилась я ей о своих проблемах семейных, а она
мне и говорит: «Совесть грызет меня, мы с твоим мужем в баню ходили, он
позвонил и я пошла. У нас ничего не было, ты не подумай, так посидели пообщались
бла-бла-бла». (мы с ним в тот момент были поруганы и я была у мамы). Конечно,
потом дома был скандал, но обиду я эту проглотила и собственно её простила.
Прошло больше пол года, сидим мы с ней опять болтаем, я давай вновь
рассказывать о проблемах семейных, а она мне выдает: «Ты когда была на море,
муж твой позвал пивка попить, делать было нечего, я пошла». Дома опять скандал!
Сейчас мы с ней не общаемся, я сказала, что мне нужно время для того, чтобы все
обдумать. Не знаю как поступить, что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Cherry
на ваше место метит, не иначе.... и муж то хорош - умалчивал... (а умолчание информации - разновидность лжи)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Cherry
Cherry
на ваше место метит, не иначе.... и муж то хорош - умалчивал... (а умолчание информации - разновидность лжи)
СсылкаПожаловаться
А я всегда умалчивание считала щадением психики человека. Потом убедилась, что мужчины в 98% случаев считают умолчание ложью, и раз не рассказала - значит изменяла!!!
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
на ваше место метит, не иначе.... и муж то хорош - умалчивал... (а умолчание информации - разновидность лжи)
СсылкаПожаловаться
Она ему говорила, мол предупреди, а он он то и дело твердил, что я неправильно это пойму.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Она ему говорила, мол предупреди, а он он то и дело твердил, что я неправильно это пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть это не они делают "неправильно", это просто ваше понимание "неправильное", ага? (так ваш муж рассуждает?) интересно как )))) вас еще и за дуру держат....вы если с мужчиной (приятель или еще кто) в кафе пойдете втихаря, ваш муж наверно тоже это неправильно поймет, спросите у него на досуге?! ))
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
то есть это не они делают "неправильно", это просто ваше понимание "неправильное", ага? (так ваш муж рассуждает?) интересно как )))) вас еще и за дуру держат....вы если с мужчиной (приятель или еще кто) в кафе пойдете втихаря, ваш муж наверно тоже это неправильно поймет, спросите у него на досуге?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжело с ним достаточно в этом плане, меня пытается сделать виноватой. Все так выворачивает...А говорить говорила, глаза как у быка сразу.
Ольга ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
Она ему говорила, мол предупреди, а он он то и дело твердил, что я неправильно это пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что она приходила без вашего ведома,тоже как-то неправильно можно понять
Мисс Марпл
Начать думать головой
Лагерта Лодброк
Еще в ведах написано, что даже родственниц в свой дом приводить не надо. Не говоря уже о подругах. Вам кафешек мало?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Еще в ведах написано, что даже родственниц в свой дом приводить не надо. Не говоря уже о подругах. Вам кафешек мало?
СсылкаПожаловаться
Мне об этом много раз говорили близкие люди, но я и подумать никогда не могла что вот такое может произойти.
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Аноним
Аноним
Мне об этом много раз говорили близкие люди, но я и подумать никогда не могла что вот такое может произойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алевтина ПыроваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Еще в ведах написано, что даже родственниц в свой дом приводить не надо. Не говоря уже о подругах. Вам кафешек мало?
СсылкаПожаловаться
исключительно авторитетный источник.
сестренку свою лет 15 сразу перестанете домой пускать вообще? пока замуж не выйдет?
а разве нахождение замужем кого то удерживало от измены?
в вашем доме вообще не будет женщин?
как вы собираетесь это выполнять?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
исключительно авторитетный источник.
сестренку свою лет 15 сразу перестанете домой пускать вообще? пока замуж не выйдет?
а разве нахождение замужем кого то удерживало от измены?
в вашем доме вообще не будет женщин?
как вы собираетесь это выполнять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы всегда все в прямом смысле воспринимаете? Или адаптировать учитесь к своей жизни то, что может быть полезно?? Иногда полезно включать голову ))))
Имеется в виду, не приваживать к дому. При чем тут сестренка? есть муж и жена, живут у себя дома или снимают: нечего приучать ходить к вам мыться подружек, соседок, сестренку и т.д. Тут и самый стойкий мужчина соблазнится, от мокрого чистого тела в халатике на голу опу )))) Веды всего лишь призывают не провоцировать измены.
У меня мама больше 3 дней не живет, не принято - сама уезжает домой. С подругами встречаемся в кафе. Семейные праздники - ну это другое дело,все парами и на виду. Так вот и адаптирую веды в свою жизнь. Хотя было дело и соседка напрашивалась вечно посидеть у нас, и сестра просилась пожить полгодика...Просто не хочу двусмысленных сцен, пресекаю на корню. И не говорите, что я просто вцепилась в член))) Лучшее лечение - профилактика!
Неточка Незванова
Не считает вас она своей подругой, вы ее - да, а она - нет.
Ирина Спайк
Это не подруга , а соперница. А муж вообще мутный сам себе на уме.
Пуговка
А может врет она. зачем рассказывает. смысл?
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
А может врет она. зачем рассказывает. смысл?
СсылкаПожаловаться
Я теперь не знаю, тему эту в голове до дыр стерла.
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я теперь не знаю, тему эту в голове до дыр стерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае она дура. вы не тупите сами.
Золотая рыбка)В ответ на Аноним
Аноним
Я теперь не знаю, тему эту в голове до дыр стерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально рассказала, чтобы вы мужу закатывали скандалы! Хочет вас поссорить, первый раз не получилось, так она дождалась второго раза и опять рассказала! знала же,что в первый раз был скандал! рецидив и умысел на лицо! Не факт, что ей сильно нужен ваш муж, просто есть такие люди, которым хорошо если другим плохо....ну еще зависть сюда же
****В ответ на Пуговка
Пуговка
А может врет она. зачем рассказывает. смысл?
СсылкаПожаловаться
чиканутая потому что)
Наташа
Пора бы уже втроём сообразить...поближе к телу, раз вы так не можете без неё. Ду...
Светлана Суворова
А муж что говорит на это? Зачем звал её?
Светлана Суворова
А муж что говорит на это? Зачем звал её?
СсылкаПожаловаться
Поговорить, узнать есть ли у меня секреты какие-якобы в корыстных целых.
Светлана СувороваВ ответ на Аноним
Аноним
Поговорить, узнать есть ли у меня секреты какие-якобы в корыстных целых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня какая-то Я б сильно и надолго на мужа бы обиделась Подругу надо подальше держать и тем более незамужнюю А муж пусть очень хорошо извиняется и то если реально ничего не было между ними
Светлана Суворова
Фигня какая-то Я б сильно и надолго на мужа бы обиделась Подругу надо подальше держать и тем более незамужнюю А муж пусть очень хорошо извиняется и то если реально ничего не было между ними
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько я тогда слез пролила по первой теме...это ужас просто. Когда второй раз произошло все, думала убью его. Женщины же до конца ничего не прощают, вот и живу с этим. Надеюсь со временем забудется.
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько я тогда слез пролила по первой теме...это ужас просто. Когда второй раз произошло все, думала убью его. Женщины же до конца ничего не прощают, вот и живу с этим. Надеюсь со временем забудется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, несколько лет назад у нас с подругой была похожая ситуация. Соседка моей подруги по коммунальной квартире уехала с 4летней дочкой к маме в другой город летом. Ее муж в свой выходной, когда я была в гостях у этой подруги, заходит на кухню и предлагает поехать в сауну, ЛЕТОМ... Мы в отказ, он - оч хочется попарится, вы можете не парится, просто пиво попьем, скучно. Мы согласились, надо было видеть, сколько уговаривал. Вскрылось нечаянно. Через год !!!! Обсуждали также у подруги за столом разные хохмы и я вспомнила этот поход в сауну и забыла !!! Что мы договорились ничего соседке не рассказывать. Ну я и проболталась. Она нас обидилась, что мужа соблазняли и виноваты во всем мы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем