Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подруга друга

Неделю назад познакомилась с другом подруги,и все...как будто крышу снесло,и я думаю что не у меня одной,я знаю,что тоже очень ему понравилась.Дело в том,что живут они вместе и увидеться мы можем только в ее присутствии.Всего несколько раз оставались наедине,но обоим стало понятно,что лишняя здесь она.Плюс проблема в том,что кроме как с ним ей жить негде.Они совсем недавно вместе,теперь говорит,что сильно жалеет о том,что поторопился предложить ей переехать.Ревность преследует меня и сознание того,что возможно это просто наваждение какое-то,не остаться бы потом около разбитого корыта.Что делать не знаю,все мысли только о нем,но подруга...Неужели это еще одна история из тысячи подобных?
Flower
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Владислав ЗубовВ ответ на Мария Костюк
Мария Костюк
а у меня вобще ситуация другая. живу спарнем а он до сих пор общается со своей бывшей женой. теперь якобы его подругой. у них общий ребенок. она звонит ему каждый день и пишет в майле. случайно заглянула туда и увидела их интимную переписку " приезжай.. я тебя хочу" и все в таком роде. он говорит,что между ними ничеего нет, но опираясь на их переписку этого не скажешь. что мне делать? как отвадить его от нее или ее от него? я люблю его очень сильно и не хочу терять. люди добрые, дайте дельный совет пожалуйста. очень ваш прошу. заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
а у меня вобще ситуация другая. живу спарнем а он до сих пор общается со своей бывшей женой. теперь якобы его подругой. у них общий ребенок. она звонит ему каждый день и пишет в майле. случайно заглянула туда и увидела их интимную переписку " приезжай.. я тебя хочу" и все в таком роде. он говорит,что между ними ничеего нет, но опираясь на их переписку этого не скажешь. что мне делать? как отвадить его от нее или ее от него? я люблю его очень сильно и не хочу терять. люди добрые, дайте дельный совет пожалуйста. очень ваш прошу. заранее спасибо.

Ну как же Вы не поймете-то!!??Почитайте другие темы и найдете ответ - ОН ПРОСТО ЗАБОТИТСЯ О СВОЕМ РЕБЕНКЕ в первую очередь!!! Он просто очень хороший отец!!
Люба Матвейчук
Как аукнется ,так и откликнется.Будешь гадости делать и тебя обиды не минуют.А парень,если он порядочный так не поступал бы.Надо закончить отношения сначала,объясниться с твоей подругой.Он говорит что поторопился,а ты уверена что с тобой он не торопится?
Анна Беркова
" как отвадить его от нее или ее от него? я люблю его очень сильно и не хочу терять. люди добрые, дайте дельный совет пожалуйста. очень ваш прошу. заранее спасибо"
Использовать метод, который называется "чувство потери"! Подробнее при личной переписке
Екатерина
Вот простая истина:"придавший однажды придаст еще ни раз!" Сегодня вы понравились, завтра еще кто-то так и будет как козел скакать.И давайте не будем забывать о законе бумиранга "как аукниться, так и откликнится" Вот если они сами без вашей "помощи" расстануться, тогда уже можите со спокойной душой с ним дружить и т.д. А так даже для сабя как то погано должно быть, поставте себя на место подруги было бы приятно если бы не вы а она перед вашим мужчиной "хвост распушила". Я не когда в жизни парней не отбивала и не потому,что такая золотая, а просто не хочу чтобы со мной когда нибудь так обошлись. Как минимум это очень больно. но решать вам как поступать по совести или....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У меня тоже табу на парней и мужей подруг!!!!
Комментарий удален.Почему?
Действительно, так нельзя. Какая же Вы подруга, раз Вас такие мысли посещают? А если бы она отбила у Вас друга, какая бы была реакция? Он тоже хорош...
Василиса
Когда и если он расстанутся, тогда и начинайте строить с ним отношения! Захочет быть с вами-будет.
А так очень удобно, две тёлки для разнообразия в сексуальной жизни, молоток парень!!!!
Робин Good
...Если не сумеешь - я помогу,
Лишь одну преграду взять не могу,
Мы из-за нее ходим по кругу -
Убей мою подругу!
Старо как мир... Порушите дружбу - это факт, да и с молодым человеком вряд ли что получится. Может поначалу покажется, что все хорошо, но потом... Впрочем, жизнь ваша. Если не боитесь - дерзайте! У вас одно оправдание - она ему не жена, ребенка не ждет, да и вообще вы молоды. А раз так - боритесь и стройте свое счастье, ибо "по статистике 9 ребят". Кому-то все равно коротать жизнь в одиночестве, и только от вас зависит, попадете вы в этот список или нет.
Николь Огурцова
Недостойно. Низко.
нет его
Ну, парней у нас в стране, конечно,меньше, чем дам, но все-таки не один, и не два, есть к тому же еще и свободные)))) ВПЕРЕД - На АБРАЗУРУ!) Ну его в пень,стрекозла этого)))))
Alexsey VinogradovВ ответ на нет его
нет его
Ну, парней у нас в стране, конечно,меньше, чем дам, но все-таки не один, и не два, есть к тому же еще и свободные)))) ВПЕРЕД - На АБРАЗУРУ!) Ну его в пень,стрекозла этого)))))
СсылкаПожаловаться
вы мадам забываетесь и не стоит без защиты мы парня не оставим вы целым табаром его обсуждаете а ведь его мнения ни кто не спросил
нет егоВ ответ на Alexsey Vinogradov
Alexsey Vinogradov
вы мадам забываетесь и не стоит без защиты мы парня не оставим вы целым табаром его обсуждаете а ведь его мнения ни кто не спросил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, насчет мададм, это вы мне льстите - я еще пока мала для такого "звания", а насчет парня - я его так,для красного словца вставила))))))
Светлана Бурмистрова
Любовь - не очередь за пивом. Кто первым занял, тот и получил. Бывает, что настоящая любовь - со вторым или с третьим встречным, а все предыдущие - не в счет.
Alexsey Vinogradov
мой вам совет поговарите с ним потом решите чья рубашка ближе к телу
Alexsey Vinogradov
Или создайте шведскую семью и подруга будет и парень у компа не будет сидеть
Неизвестно
На чужом несчастье своё не построите! Да и ни каких гарантий что он с вами останеться, возьмёт что ему нужно и интерес к вам проподёт! Соблазнов очень много!!!!
Юлия Оборотень МакНейл
Я на твоем месте бы рисннула - ни на кого не смотри, никому не верь и ничего не бойся!!
ILUZIA
..посмеется он над вами, а еще хуже, потом скажет:- решил проверить твою подругу..
Дарья Ерофеева
Это подло!Если вы дружите давно, то так делать нельзя!У меня 2 такие ситуации были. А в итоге с подругами мы разошлись, а парни то все равно потом обратно просились. Не выиграли только они. Для меня просто школа жизни. Сейчас есть подруга, но для нас табу парни друг друга,даже бывшие, были. Это теперь мы замужем и все такое, но действительно, как аукнется, так и откликнется! Не забывайте, что в мире все возвращается обратно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем