Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подруга друга

Неделю назад познакомилась с другом подруги,и все...как будто крышу снесло,и я думаю что не у меня одной,я знаю,что тоже очень ему понравилась.Дело в том,что живут они вместе и увидеться мы можем только в ее присутствии.Всего несколько раз оставались наедине,но обоим стало понятно,что лишняя здесь она.Плюс проблема в том,что кроме как с ним ей жить негде.Они совсем недавно вместе,теперь говорит,что сильно жалеет о том,что поторопился предложить ей переехать.Ревность преследует меня и сознание того,что возможно это просто наваждение какое-то,не остаться бы потом около разбитого корыта.Что делать не знаю,все мысли только о нем,но подруга...Неужели это еще одна история из тысячи подобных?
Flower
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
RubiN
Из милллиардОВ подобных:)) "поторопился предложить ей переехать"-конечно, лучше самому переезжать по подругам, что он сделает в следующий раз...и в следующий...он же только открыл свою "популярность" и Вы не последняя, наверное:))
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на RubiN
RubiN
Из милллиардОВ подобных:)) "поторопился предложить ей переехать"-конечно, лучше самому переезжать по подругам, что он сделает в следующий раз...и в следующий...он же только открыл свою "популярность" и Вы не последняя, наверное:))
СсылкаПожаловаться
Охренеть просто. Девушка просит совета, как отбить парня своей подруги! И все пытаются ей дать совет, как то помочь! Люди!!!!Очнитесь!!! А если вашего парня захотели так НАГЛО увести??? Вы бы ей еще советы понадавали бы ???ОХРЕНЕТЬ!!!!
Алиса+Ахмед Ашуровы
Охренеть просто. Девушка просит совета, как отбить парня своей подруги! И все пытаются ей дать совет, как то помочь! Люди!!!!Очнитесь!!! А если вашего парня захотели так НАГЛО увести??? Вы бы ей еще советы понадавали бы ???ОХРЕНЕТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут никто, кажется, такого совета не дает:)) Или в очень единичном количестве. Не надо близко к сердцу принимать-там такой друг, чувствуется, что еще 100 подруг поменяет:)))
Комментарий удален.Почему?
FlowerВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Она приехали из другого города))
Комментарий удален.Почему?
FlowerВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я уверена на 100% что она просто зацепилась за него и теперь боится потерять,у нее вряд ли есть к нему какие-то чувства,но парень обещал ей помочь если она решится приехать,теперь сам не рад,но и выкинуть же ее он тоже не может)))
RubiNВ ответ на Flower
Flower
Я уверена на 100% что она просто зацепилась за него и теперь боится потерять,у нее вряд ли есть к нему какие-то чувства,но парень обещал ей помочь если она решится приехать,теперь сам не рад,но и выкинуть же ее он тоже не может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, может..:)Он ей не родственник:))
TatianaВ ответ на Flower
Flower
Она приехали из другого города))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он что ее на вокзале встречал с поезда?
ОльгаВ ответ на Tatiana
Tatiana
Он что ее на вокзале встречал с поезда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, ужалелся парень прям овечку бедную, подругу вашу. Короче, мужику если невмоготу жить- либо сам уйдет, либо попросит освободить место, а вы хаваете эти сказки!!! Развлечется и в стойло опять, а вам душу только вывернет!
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Ольга
Ольга
ага, ужалелся парень прям овечку бедную, подругу вашу. Короче, мужику если невмоготу жить- либо сам уйдет, либо попросит освободить место, а вы хаваете эти сказки!!! Развлечется и в стойло опять, а вам душу только вывернет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аргументы, которые приводит девушка, что типа он ей не нужен, она за него запецилась, и тра ля ля тополя, СМЕШНЫ. Вы пытаетесь всячески оскорбить ее ( причем ПОДРУГУ ). унизить перед нами, чтобы нам, форумцам стало вас жалко, а ее чтобы мы считали какой-то иждевенкой.
СВЕТЛАНА
Вы давно дружите? Как она оказалась вашей подругой, если недавно приехала?
FlowerВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Вы давно дружите? Как она оказалась вашей подругой, если недавно приехала?
СсылкаПожаловаться
Я знала ее до этого,мы долго не виделись
СВЕТЛАНАВ ответ на Flower
Flower
Я знала ее до этого,мы долго не виделись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она приятельница, скорее, чем подруга. Как вы узнали о ее друге? Получается, что она приехала. Нашла парня, живет вместе с ним, и тут вы появляетесь. Так? Она вас познакомила?
СВЕТЛАНАВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Так она приятельница, скорее, чем подруга. Как вы узнали о ее друге? Получается, что она приехала. Нашла парня, живет вместе с ним, и тут вы появляетесь. Так? Она вас познакомила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойму, кто кого пригласил приехать в город)))))
БарОлА
определись кто тебе важней : подруга или этот ЕЕ друг !!!и не вздумай кидаться к нему на шею,или рассказывать о своих чувствах- время покажет "как карта ляжет"
Zwecke
а почему подрруга дрруга?
МаринаВ ответ на Zwecke
Zwecke
а почему подрруга дрруга?
СсылкаПожаловаться
Действительно))))
Мария КостюкВ ответ на Марина
Марина
Действительно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы мне?
ZweckeВ ответ на Мария Костюк
Мария Костюк
это вы мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на заголовок обратите внимание
Мария Костюк
а у меня вобще ситуация другая. живу спарнем а он до сих пор общается со своей бывшей женой. теперь якобы его подругой. у них общий ребенок. она звонит ему каждый день и пишет в майле. случайно заглянула туда и увидела их интимную переписку " приезжай.. я тебя хочу" и все в таком роде. он говорит,что между ними ничеего нет, но опираясь на их переписку этого не скажешь. что мне делать? как отвадить его от нее или ее от него? я люблю его очень сильно и не хочу терять. люди добрые, дайте дельный совет пожалуйста. очень ваш прошу. заранее спасибо.
Комментарий удален.Почему?
Робин GoodВ ответ на АнНуШкА
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А он познакомился с вами после того, как развелся или до?)
Видимо, "бывшая" его тоже терять не хочет.
Ребенок - это цепи покрепче брака и любви. Она, как и его сын/дочь всегда будут рядом, вам остается только смириться. Или позволить ему вернуться в ту семью, а самой попытаться строить счастье заново. Совета никакого давать не буду, так как я - твердая последовательница мысли, что "бывших" жен, а тем более "бывших" детей не бывает. "Нынешними" могут быть только любовницы, в том числе и разлучницы. (За исключением, если мужчина встретил женщину спустя как минимум 3 года после своего развода. И то... ) В любом случае я считаю, что если он вернется к ней, то поступит правильно. Извините.
ОльгаВ ответ на Мария Костюк
Мария Костюк
а у меня вобще ситуация другая. живу спарнем а он до сих пор общается со своей бывшей женой. теперь якобы его подругой. у них общий ребенок. она звонит ему каждый день и пишет в майле. случайно заглянула туда и увидела их интимную переписку " приезжай.. я тебя хочу" и все в таком роде. он говорит,что между ними ничеего нет, но опираясь на их переписку этого не скажешь. что мне делать? как отвадить его от нее или ее от него? я люблю его очень сильно и не хочу терять. люди добрые, дайте дельный совет пожалуйста. очень ваш прошу. заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Мария, все у них есть, это просто на уровне запаха даже у них, вот я живу со своим 9 лет , сыну 5 почти, но если что, мы точно знаем оба что будем спать друг с другом всегда, ну тянет дико
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Мария, все у них есть, это просто на уровне запаха даже у них, вот я живу со своим 9 лет , сыну 5 почти, но если что, мы точно знаем оба что будем спать друг с другом всегда, ну тянет дико
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и к сожалению ничего не сделать, если бы у них связь сразу бы не вообновилась, и общались бы только на почве ребенка, то да , а так , простите, вам нечего ждать. И знаете, правильно, сука не захочет- кобель не вскочит, вот я своего не отпущу, да и он не откажется. И за измену считать не буду, если с другим буду жить и со своим спать. Никогда не откажу в сексе ему, ну вот такой улет у нас в постели, скучаем взаимно по телам друг друга и вообще... душевно хорошо. И не хочу вас разочаровать, но стоит вам уйти, они, возможно,вместе будут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем