Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга друга

Не знаю как быть. У моего парня есть подруга. Он утверждает, что они просто друзья уже много лет - всем делятся и все такое. Я никогда не верила в женско-мужскую дружбу, поэтому эти отношения меня напрягают. Она умудряется названивать ему ночь-полночь, зовет его на всякие мероприятия (якобы, забыв случайно и меня пригласить) и т.д. Как сделать так, чтобы она отстала от него? Разговаривать с ним бесполезно - он считает ее лучшей подругой и ничего не хочет менять.
Дождик Проливной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Brisa В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
отчего же?
у неё будет другой мужчина - это определённо поможет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше просто найти другого мужчину)) и не тратить время и нервы на этого)
Мary TigrВ ответ на Brisa
Brisa
Тогда лучше просто найти другого мужчину)) и не тратить время и нервы на этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему бы и нет?

зато чувак поумнеет ))
Ёжик в туманеВ ответ на Brisa
Brisa
А никак. Не настолько Вы ему дороги, чтобы ради Вас что-то менять, от чего-то отказываться)) либо терпите, смиритесь, либо расставайтесь.

Можете, конечно, попробовать "отзеркалить" - завести себе такого же друга, встречаться с ним, болтать по ночам, ходить с ним вдвоем на какие-нибудь мероприятия... Но маловероятно что это поможет)))
СсылкаПожаловаться
+++++это однозначно поможет!
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему вели
он к ней привык
но если он с нею общается то вас он не любит
Лети лепесток через запад на восток облети и вокруг земли быть по моему вели
он к ней привык
но если он с нею общается то вас он не любит
СсылкаПожаловаться
все как у тебя(
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
все как у тебя(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... У неё ещё ближе )))
444удеся))
Да ладно чего вы паритесь живите втроем!! Делофф то.Составите график что бы не передраться и он знал у кого он нынче ночует!!
*****
ничего не делать - у вас с парнем близкие отношения, а там дружеские - не вижу что делить, ну можете попробовать подружиться, может хорошая девушка
Персефона АВ ответ на *****
*****
ничего не делать - у вас с парнем близкие отношения, а там дружеские - не вижу что делить, ну можете попробовать подружиться, может хорошая девушка
СсылкаПожаловаться
Вряд ли хорошая, если не понимает, что она третий лишний, вернее сказать частенько показывает автора, что третий лишний это она, пусть даже и живёт с парнем.
Персефона А
Вряд ли хорошая, если не понимает, что она третий лишний, вернее сказать частенько показывает автора, что третий лишний это она, пусть даже и живёт с парнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и так
ракета
(Все мои подруги,те я с кем спал и типа была "любовь". Мне предложили дружбу,я не отказался. Но с одной иногда спим,между промежутками, до нового бойфренда.) Так сказал мой знакомый.)
Рэм ⓇВ ответ на ракета
ракета
(Все мои подруги,те я с кем спал и типа была "любовь". Мне предложили дружбу,я не отказался. Но с одной иногда спим,между промежутками, до нового бойфренда.) Так сказал мой знакомый.)
СсылкаПожаловаться
Да ты что? )) И как сон? Не беспокойный получается?
ПитЕрскАя СонАткА
Мужчина не когда не будет делать что то во вред себе!) имея и девушку и " пОдружку" он просто повышает свою самооценку!) верояно речь идет от каком то юном возрасте... Парня я имею ввиду...!) я бы такого " парня" послала в сад, честно!)
MapuHa UBaHoBa
ты годишься только для секса. А подружка - для душию
профессор Преображенский
А ты тоже найди себе друга!)
Тара
пуститесь с подругой во все тяжкие по ночным клубам, а он пусть сидит один дома и плачет
444удеся))В ответ на Тара
Тара
пуститесь с подругой во все тяжкие по ночным клубам, а он пусть сидит один дома и плачет
СсылкаПожаловаться
Ггггггг...
Персефона АВ ответ на Тара
Тара
пуститесь с подругой во все тяжкие по ночным клубам, а он пусть сидит один дома и плачет
СсылкаПожаловаться
пуститесь с подругой во все тяжкие по ночным клубам, а он пусть сидит один дома и плачет

Да, да, потом подружка автора выставит в таком свете, мам не горюй!
irina
Сначала решите действительно ли Вам нужен этот парень всерьез и надолго.Если ответ "да" ,то подружку надо отваживать.Если ответ "нет" или Вы колеблетесь,то оставьте эту сладкую парочку.
Теперь о "отваживании". В разговорах с его подругой вставляйте как бы невзначай реплики " мой сказал что: носишь длинные юбки,потому что у тебя ноги тонкие (толстые,кривые)" или "распускаешь волосы ,потому что лопоухая", "смеешься как лошадь" "груди маленькие(большие)" и т.д.сориентируйтесь по обстановке.
если они договорились о встрече ,придумайте что-нибудь,чтобы ему пришлось остаться с Вами.Со временем девушка сама "отвалится".
Только стоит ли он стольких сил и времени?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на irina
irina
Сначала решите действительно ли Вам нужен этот парень всерьез и надолго.Если ответ "да" ,то подружку надо отваживать.Если ответ "нет" или Вы колеблетесь,то оставьте эту сладкую парочку.
Теперь о "отваживании". В разговорах с его подругой вставляйте как бы невзначай реплики " мой сказал что: носишь длинные юбки,потому что у тебя ноги тонкие (толстые,кривые)" или "распускаешь волосы ,потому что лопоухая", "смеешься как лошадь" "груди маленькие(большие)" и т.д.сориентируйтесь по обстановке.
если они договорились о встрече ,придумайте что-нибудь,чтобы ему пришлось остаться с Вами.Со временем девушка сама "отвалится".
Только стоит ли он стольких сил и времени?
СсылкаПожаловаться
так подружка девушка развитая, интересная. А эта клуха на что годится? В обществе опозорит, на концерте уснет(((
MapuHa UBaHoBa
так подружка девушка развитая, интересная. А эта клуха на что годится? В обществе опозорит, на концерте уснет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Откуда такие подробности?
У меня совсем другое впечатление от текста.Подружка- собака на сене,да и паренек дурила еще тот.
ВалеркаВ ответ на irina
irina
Сначала решите действительно ли Вам нужен этот парень всерьез и надолго.Если ответ "да" ,то подружку надо отваживать.Если ответ "нет" или Вы колеблетесь,то оставьте эту сладкую парочку.
Теперь о "отваживании". В разговорах с его подругой вставляйте как бы невзначай реплики " мой сказал что: носишь длинные юбки,потому что у тебя ноги тонкие (толстые,кривые)" или "распускаешь волосы ,потому что лопоухая", "смеешься как лошадь" "груди маленькие(большие)" и т.д.сориентируйтесь по обстановке.
если они договорились о встрече ,придумайте что-нибудь,чтобы ему пришлось остаться с Вами.Со временем девушка сама "отвалится".
Только стоит ли он стольких сил и времени?
СсылкаПожаловаться
Да ладно, как буд-то они друг с другом не разговаривают и это смешное враньё наружу не вылезет.
И мне интересно, на каких правах отваживать?? Ну не пойму я этих манипуляций с жизнью другого человека. Не устраивают его друзья, хобби, родные? Значит человек не тот.
МаргошаВ ответ на Валерка
Валерка
Да ладно, как буд-то они друг с другом не разговаривают и это смешное враньё наружу не вылезет.
И мне интересно, на каких правах отваживать?? Ну не пойму я этих манипуляций с жизнью другого человека. Не устраивают его друзья, хобби, родные? Значит человек не тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умничка)))
Валерка
Да ладно, как буд-то они друг с другом не разговаривают и это смешное враньё наружу не вылезет.
И мне интересно, на каких правах отваживать?? Ну не пойму я этих манипуляций с жизнью другого человека. Не устраивают его друзья, хобби, родные? Значит человек не тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно,я бы тоже на такого ,как "герой" темы время тратить не стала.
Что касается вранья,наружу оно не вылезет,если врать умеючи))) Да и кто сказал,что надо врать?К словам дорогого где-то прибавить,где-то отнять и вуаля.)))
Что касается манипуляций... все манипулируют друг другом в той или иной степени.В данном случае манипулятор подруга. Было бы неплохо ее немного отодвинуть,иначе паренек останется ни с чем.Кто знает которая по счету девушка терпит все эти выкрутасы.
Блондиночка *
Вы не верите в женско-мужскую дружбу, а для него это вполне нормальное явление. Не накручивайте себя напрасно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем