Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга друга

Не знаю как быть. У моего парня есть подруга. Он утверждает, что они просто друзья уже много лет - всем делятся и все такое. Я никогда не верила в женско-мужскую дружбу, поэтому эти отношения меня напрягают. Она умудряется названивать ему ночь-полночь, зовет его на всякие мероприятия (якобы, забыв случайно и меня пригласить) и т.д. Как сделать так, чтобы она отстала от него? Разговаривать с ним бесполезно - он считает ее лучшей подругой и ничего не хочет менять.
Дождик Проливной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Снежанна Денисовна
Это называется запасной аэродром
Травушка - МуравушкаCarduus
Ну подружитесь...
С ней то же....
только без ревности....
Поймите, что она ...
За человек такой....
Может вы все себе напридумали ???
Светлана
в лес в багажнике в трех разных черных пакетах вывозить таких непонятнливых подруг
та самая... белая и пушистая
теоретически допускаю такой вариант, но вот на практике смутно представляю, как мужчина обсуждает на стороне свою личную жизнь...
Лапуля _
ну я вот когда-то тоже такую подругу отшила, ну как отшила - она из другого города была и общались они только по аське, но КАК общались. короче мне это в один прекрасный день надоело и я об этом сказала, мой, тогда еще будущий муж, сразу ее удалил и внешне даже не парился, наоборот сказал, мол раньше бы сказала - давно бы удалил. спустя несколько лет, уже будучи давно женаты, узнаю, что он потом сделал "секретную" аську и спокойно общался с ней там, когда меня рядом не было. даже не знаю, что вам посоветовать, наверное завести себе такого же друга, расставаться из-за нее слишком много чести, а терпеть ну ооооочень неприятно.
Удмуртия Лучезарная
ну, значит вы ему совсем не любимая девушка, обычно любимая девушка и есть подруга ,любовница, жена и т.д и т.п и в других он просто не нуждается....если же она прилипла к нему из-за того, что влюблена, просто покажите ей кто в доме хозяин , освободите его от долгих объяснений, что их дружба была временной заместительной терапией от личного одиночества, любым способом, который наиболее вам приятен ухахаха
Надежда Сорокина
Ну и на хрен он вместе с ней сдался.У нас не принято иметь двух баб зараз, это извращение какое-то.Скажи ему если задница ему дорога, то пусть не старается сесть на два стула. которые по разным углам стоят, а то разорвёт её вместе с яйцами и импотентом станет.
Жужа
Убить.
Мариэл
Вот была у моего будущего мужа подруга, просто подруга, всё-то он ей рассказывал, и про дела свои сердечные и про переживания, она ему сочувствовала, делилась своими проблемами. А потом они поженились. Поэтому я категорически НЕ ВЕРЮ в дружбу между мужчиной и женщиной. Если общаются, значит есть общие темы, интересы, что-то связывает. Ни один здравомыслящий мужчина не будет общаться с девушкой просто так, без симпатии. Если бы Вы ему были дороги, он бы прекратил это общение (или хотя бы сократил), или поговорил со свей "подружкой", чтобы по ночам не звонила хотя бы....А тут полный пофигизм на ваши переживания. Я бы задумалась, а нужны ли мне такие отношения и нервотрёпки да ещё по такому несерьёзному поводу. А что же будет по серьёзному, вас тоже сдвинут в сторонку!?
Псевдоним
Подруга мужчины - это либо его бывшая, либо будущая любовница. Без вариантов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем