Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга друга

Всем доброго вечера. Вчера была у м/ч дома и вдруг ему позвонила его давняя подруга, с которой я не знакома и ни разу ее не видела. Она попросила сделать ей обезболивающий укол, тк у нее якобы дико болела спина! М/ч с радостью согласился! На мое недоумение, сказал, что не в первый раз делает ей уколы и ничего криминального в этом собственно не видит 
 Пришла подруга. Хохочет/смеется. Сделал он ей укол, а она даже и уходить не думает. Пошла по квартире цветы разглядывать. Потом стали с м/ч какие то фото у нее в телефоне смотреть... Девушки/женщины, как бы вы отреагировали на все это? 
P/S Встречаемся больше года, вместе не живем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Бабочка
ну, я посмотрела бы на его штаны. Бугор если бы был - рассердилась , наверное
Елена Аникина
Он Вас серьезно не рассматривает.
Элла
Неуважение к тебе,со стороны мч.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну вы, для чего там сидели, чтобы нам потом пересказывать всё это? ухаха Вы там главная вам и карты в руки, вы же его девушка и будущая жена, могли бы предотвратить этот укол и отправить её в процедурный кабинет или сразу после укола быстро выпроводить домой и взять денег за укол себе на побрякушки ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну вы, для чего там сидели, чтобы нам потом пересказывать всё это? ухаха Вы там главная вам и карты в руки, вы же его девушка и будущая жена, могли бы предотвратить этот укол и отправить её в процедурный кабинет или сразу после укола быстро выпроводить домой и взять денег за укол себе на побрякушки ухахах
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, я немного растерялась, когда он мне выдал, что подруга должна зайти за уколом!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Честно говоря, я немного растерялась, когда он мне выдал, что подруга должна зайти за уколом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, да, конечно, растерялась ухахах строит из себя ухаха а минет ему не растерялась делать? ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой, да, конечно, растерялась ухахах строит из себя ухаха а минет ему не растерялась делать? ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахах. Соглашаюсь под каждым словом
Туся
Надо было скалкой её огреть, шоб не повадно было, гадине!!!
Мюмзик
вы теперь здесь всех соседей и друзей обсуждать будете? вы ж не жена, он вам ничем не обязан, у него своя личная жизнь, своё личное пространство, где вы всего лишь секс, не более того, а будете на мозги капать, найдёт другую
MisskaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы теперь здесь всех соседей и друзей обсуждать будете? вы ж не жена, он вам ничем не обязан, у него своя личная жизнь, своё личное пространство, где вы всего лишь секс, не более того, а будете на мозги капать, найдёт другую
СсылкаПожаловаться
тебя чего-то не в ту сторону несет. если не жена, то что, мужик не обязан уважать?
МюмзикВ ответ на Misska
Misska
тебя чего-то не в ту сторону несет. если не жена, то что, мужик не обязан уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что уважать? за семью,детей, эмблему любви? просто секс без обязательств
MisskaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
за что уважать? за семью,детей, эмблему любви? просто секс без обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как ты лихо определила, что там у людей просто секс или не просто секс.
уважительно нужно относиться к людям изначально, пока они не заслужили другого отношения, а не наоборот. заслуживать уважение никто не обязан. что за бред? для этого даже придумали этикет, который и определяет правила, по которым идет общение в нейтральном и уважительном формате.
а мужичок у автора просто дурачок. глупенький
МюмзикВ ответ на Misska
Misska
как ты лихо определила, что там у людей просто секс или не просто секс.
уважительно нужно относиться к людям изначально, пока они не заслужили другого отношения, а не наоборот. заслуживать уважение никто не обязан. что за бред? для этого даже придумали этикет, который и определяет правила, по которым идет общение в нейтральном и уважительном формате.
а мужичок у автора просто дурачок. глупенький
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужичок хоть какой дурачок вроде Бальзаминова всегда нарасхват, а вот девицам надо за любой огрызок сражаться
MisskaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мужичок хоть какой дурачок вроде Бальзаминова всегда нарасхват, а вот девицам надо за любой огрызок сражаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нда. ты чего там объелась то? за огрызок может и надо сражаться, но уважение никто не отменял. рамки приличий то должны оставаться. а потом ты сама тут и советуешь бежать от тех, кто пьет и бьет, роняя тапки
МюмзикВ ответ на Misska
Misska
нда. ты чего там объелась то? за огрызок может и надо сражаться, но уважение никто не отменял. рамки приличий то должны оставаться. а потом ты сама тут и советуешь бежать от тех, кто пьет и бьет, роняя тапки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так уважение существует только для умственно развитых людей и об этом можно не напоминать
MisskaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так уважение существует только для умственно развитых людей и об этом можно не напоминать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ребенок маленький пишет пост. я в ее возрасте была еще тупее
Фрау Вау
забей. это просто подруга
Маришка
Был у меня такой экземпляр, у него таких подруг было вагон и тележка, он встречался и со мной и с ними и причем даже не особо скрывал это. Когда поняла послала подальше, а он искренне так удивлялся, за что?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Был у меня такой экземпляр, у него таких подруг было вагон и тележка, он встречался и со мной и с ними и причем даже не особо скрывал это. Когда поняла послала подальше, а он искренне так удивлялся, за что?
СсылкаПожаловаться
Вот и этот вчера очень удивлялся моему недовольству... Спросил меня "Что плохого я сделал то!?"
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и этот вчера очень удивлялся моему недовольству... Спросил меня "Что плохого я сделал то!?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для него это норма, но я таких отношений не приветствую тем более если есть девушка.
Светлана)))В ответ на Маришка
Маришка
Для него это норма, но я таких отношений не приветствую тем более если есть девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каких - таких? Вы сами себе можете укол сделать в спину?
МаришкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Каких - таких? Вы сами себе можете укол сделать в спину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нет, и у меня нет таких друзей мужчин которые мне бы его сделали.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я нет, и у меня нет таких друзей мужчин которые мне бы его сделали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, я спросила у него, как бы отнесся к тому, если бы ко мне тоже приходили мужики за уколами!? Он ответил, что совершенно нормально!

МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, я спросила у него, как бы отнесся к тому, если бы ко мне тоже приходили мужики за уколами!? Он ответил, что совершенно нормально!

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он проще ко всему относится и более современен в отношениях. Не все так могут.
Светлана)))
Каких - таких? Вы сами себе можете укол сделать в спину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В спину укол не делают!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем