Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 2014, Главная форумов

Подруга, думаю, бывшая. (МНОГА БУКВ)

Познакомились мы с тогда еще девушкой очень давно, она меня старше, мы очень близко дружили. Были общие интересы, часто встречались, она приезжала к нам в гости. Подруга была разведена и с мамой и сестрой воспитывала сына. Сын вырос и тут ее в буквальном смысле понесло. Она решила во что бы то не стало выйти замуж, нашла мужчину моложе себя, платила везде за него, а потом мужчина заявил, что встретил другую и чуть ли не женится. А дальше вообще пошла какая-то дурь. Она вычислила его новую пассию и стала ее преследовать, масштаб ее глупостей просто зашкаливал. Наконец, поняв, что ей ничего не светит, она пустилась во все тяжкие, гуляет по ночному Питеру, катается на роликах, лазает по крышам, рисует, танцует, поет, работу забросила, ходит для галочки. И каждый свой пук выкладывает в инет. Я приезжала в родной город, хотела встретиться, она была не против, но либо ночью, либо на крыше, либо в музее на каком-то интерактивном перфомансе, а мне хотелось просто ее увидеть, поболтать, узнать, как у нее дела, надоело читать ее многокилометровые письма. Теперь она дружит с такими же, а то еще и старше давно и глубоко одинокими женщинами и теперь у меня вопрос. Это я такая отсталая и думаю, что в возрасте глубоко за 35 нужно спать по ночам, иногда отдыхать, перестать гонятся за молодыми мужчинами и пытаться их заинтересовать своим, якобы молодежным, поведением? Ведь замуж она по прежнему стремится. Или я не права, нужно лезть из кожи вон на пределе возможностей, пока есть силы?

Всем спасибо, особенно за адекватные коментарии! Наверно, это мой эгоизм взыграл упрямство, позвоню подруге, извинюсь, что так и не встретилась с ней, а в след раз, если у нее это не пройдет, ладно уж, не посплю, полезу с ней в какое-нибудь приключение!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Да.
СсылкаПожаловаться
утю-тю
Зануда...
СсылкаПожаловаться
если ее поведение никому, а тем более ей самой, проблем не доставляет. с чего бы ей себя ограничивать? или после 35 о себе забыть надо?
СсылкаПожаловаться
если ее поведение никому, а тем более ей самой, проблем не доставляет. с чего бы ей себя ограничивать? или после 35 о себе забыть надо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я уже завернулась и ползу
СсылкаПожаловаться
я уже завернулась и ползу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне через пару недель 35 стукнет. уже начинать наглаживать простынку? (((
СсылкаПожаловаться
а мне через пару недель 35 стукнет. уже начинать наглаживать простынку? (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
мне чуть больше, чем через пару - 38 треснет по башке. я давно уже в пути)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты меня расстроила ((((
СсылкаПожаловаться
ты меня расстроила ((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
чойта? наоборот бы радовалась... я давно, а тебе тока предстоит...
СсылкаПожаловаться
чойта? наоборот бы радовалась... я давно, а тебе тока предстоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот-вот, предстоит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда собралась?)) Мне уже 39 стукнуло, но превращаться в "почтенную матрону" пока не тороплюсь;))
СсылкаПожаловаться
Куда собралась?)) Мне уже 39 стукнуло, но превращаться в "почтенную матрону" пока не тороплюсь;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куда-куда... по легенде, в сторону кладбища... лето... простынка так кокетливо оголила плечико...
СсылкаПожаловаться
и забавно, когда говорят - бывшая подруга про человека, который по сути, ничего плохого тебе не сделал
СсылкаПожаловаться
и забавно, когда говорят - бывшая подруга про человека, который по сути, ничего плохого тебе не сделал
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Бывшая, потому что интересы стали разные, если после года разлуки так и не встретились, а еще через пол года вообще говорить будет не о чем. Я ее не осуждаю, просто не понимаю, это пройдет или навсегда мы стали совсем разные и несовместимые.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Бывшая, потому что интересы стали разные, если после года разлуки так и не встретились, а еще через пол года вообще говорить будет не о чем. Я ее не осуждаю, просто не понимаю, это пройдет или навсегда мы стали совсем разные и несовместимые.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
время покажет, она небось не понимает. как можно дома сидеть, а жизнь-то проходит
СсылкаПожаловаться
время покажет, она небось не понимает. как можно дома сидеть, а жизнь-то проходит
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
она дома никогда не сидела, до этого занималась научной деятельностью, ездила по миру, у нее куча друзей в разных странах.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
она дома никогда не сидела, до этого занималась научной деятельностью, ездила по миру, у нее куча друзей в разных странах.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
тем более непонятно, что не так, ну решила развлечься немного по-другому
СсылкаПожаловаться
тем более непонятно, что не так, ну решила развлечься немного по-другому
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Наверно, Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

У Вашей подруги депрессия и таким образом она пытается уйти от действительности
Не самый плохой кстати вариант
СсылкаПожаловаться
кира петрова

У Вашей подруги депрессия и таким образом она пытается уйти от действительности
Не самый плохой кстати вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да живет баба на всю катушку! Кака депрессия? Молодца. Это у Лена её ритм жизни не тянет и занудствует.
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЕНЕЦ
одно другому не мешает... она заглушает своипереживания сумасшедшим ритмом жизни... неплохая терапия, почему бы и нет? главное, чтоб не выдохлась.
СсылкаПожаловаться
LETО
харашо мне... у меня подруг нет ))
СсылкаПожаловаться
LETО
харашо мне... у меня подруг нет ))
СсылкаПожаловаться
злыдня?))))
СсылкаПожаловаться
злыдня?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2