Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга, думаю, бывшая. (МНОГА БУКВ)

Познакомились мы с тогда еще девушкой очень давно, она меня старше, мы очень близко дружили. Были общие интересы, часто встречались, она приезжала к нам в гости. Подруга была разведена и с мамой и сестрой воспитывала сына. Сын вырос и тут ее в буквальном смысле понесло. Она решила во что бы то не стало выйти замуж, нашла мужчину моложе себя, платила везде за него, а потом мужчина заявил, что встретил другую и чуть ли не женится. А дальше вообще пошла какая-то дурь. Она вычислила его новую пассию и стала ее преследовать, масштаб ее глупостей просто зашкаливал. Наконец, поняв, что ей ничего не светит, она пустилась во все тяжкие, гуляет по ночному Питеру, катается на роликах, лазает по крышам, рисует, танцует, поет, работу забросила, ходит для галочки. И каждый свой пук выкладывает в инет. Я приезжала в родной город, хотела встретиться, она была не против, но либо ночью, либо на крыше, либо в музее на каком-то интерактивном перфомансе, а мне хотелось просто ее увидеть, поболтать, узнать, как у нее дела, надоело читать ее многокилометровые письма. Теперь она дружит с такими же, а то еще и старше давно и глубоко одинокими женщинами и теперь у меня вопрос. Это я такая отсталая и думаю, что в возрасте глубоко за 35 нужно спать по ночам, иногда отдыхать, перестать гонятся за молодыми мужчинами и пытаться их заинтересовать своим, якобы молодежным, поведением? Ведь замуж она по прежнему стремится. Или я не права, нужно лезть из кожи вон на пределе возможностей, пока есть силы?

Всем спасибо, особенно за адекватные коментарии! Наверно, это мой эгоизм взыграл упрямство, позвоню подруге, извинюсь, что так и не встретилась с ней, а в след раз, если у нее это не пройдет, ладно уж, не посплю, полезу с ней в какое-нибудь приключение!
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Наталия Мисан
Да.
утю-тю
Зануда...
Самая Меркантильная
если ее поведение никому, а тем более ей самой, проблем не доставляет. с чего бы ей себя ограничивать? или после 35 о себе забыть надо?
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
если ее поведение никому, а тем более ей самой, проблем не доставляет. с чего бы ей себя ограничивать? или после 35 о себе забыть надо?
СсылкаПожаловаться
я уже завернулась и ползу
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
я уже завернулась и ползу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне через пару недель 35 стукнет. уже начинать наглаживать простынку? (((
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а мне через пару недель 35 стукнет. уже начинать наглаживать простынку? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне чуть больше, чем через пару - 38 треснет по башке. я давно уже в пути)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
мне чуть больше, чем через пару - 38 треснет по башке. я давно уже в пути)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты меня расстроила ((((
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ты меня расстроила ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чойта? наоборот бы радовалась... я давно, а тебе тока предстоит...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
чойта? наоборот бы радовалась... я давно, а тебе тока предстоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот-вот, предстоит
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
мне чуть больше, чем через пару - 38 треснет по башке. я давно уже в пути)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда собралась?)) Мне уже 39 стукнуло, но превращаться в "почтенную матрону" пока не тороплюсь;))
Зараза (няшка)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Куда собралась?)) Мне уже 39 стукнуло, но превращаться в "почтенную матрону" пока не тороплюсь;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куда-куда... по легенде, в сторону кладбища... лето... простынка так кокетливо оголила плечико...
Самая Меркантильная
и забавно, когда говорят - бывшая подруга про человека, который по сути, ничего плохого тебе не сделал
Самая Меркантильная
и забавно, когда говорят - бывшая подруга про человека, который по сути, ничего плохого тебе не сделал
СсылкаПожаловаться
Бывшая, потому что интересы стали разные, если после года разлуки так и не встретились, а еще через пол года вообще говорить будет не о чем. Я ее не осуждаю, просто не понимаю, это пройдет или навсегда мы стали совсем разные и несовместимые.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Бывшая, потому что интересы стали разные, если после года разлуки так и не встретились, а еще через пол года вообще говорить будет не о чем. Я ее не осуждаю, просто не понимаю, это пройдет или навсегда мы стали совсем разные и несовместимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
время покажет, она небось не понимает. как можно дома сидеть, а жизнь-то проходит
Самая Меркантильная
время покажет, она небось не понимает. как можно дома сидеть, а жизнь-то проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она дома никогда не сидела, до этого занималась научной деятельностью, ездила по миру, у нее куча друзей в разных странах.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
она дома никогда не сидела, до этого занималась научной деятельностью, ездила по миру, у нее куча друзей в разных странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более непонятно, что не так, ну решила развлечься немного по-другому
Самая Меркантильная
тем более непонятно, что не так, ну решила развлечься немного по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно, Вы правы.
кира петроваВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Бывшая, потому что интересы стали разные, если после года разлуки так и не встретились, а еще через пол года вообще говорить будет не о чем. Я ее не осуждаю, просто не понимаю, это пройдет или навсегда мы стали совсем разные и несовместимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывшая, потому что интересы стали разные, если после года разлуки так и не встретились, а еще через пол года вообще говорить будет не о чем. Я ее не осуждаю, просто не понимаю, это пройдет или навсегда мы стали совсем разные и несовместимые.

У Вашей подруги депрессия и таким образом она пытается уйти от действительности
Не самый плохой кстати вариант
кира петрова
Бывшая, потому что интересы стали разные, если после года разлуки так и не встретились, а еще через пол года вообще говорить будет не о чем. Я ее не осуждаю, просто не понимаю, это пройдет или навсегда мы стали совсем разные и несовместимые.

У Вашей подруги депрессия и таким образом она пытается уйти от действительности
Не самый плохой кстати вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да живет баба на всю катушку! Кака депрессия? Молодца. Это у Лена её ритм жизни не тянет и занудствует.
ЛЕДЕНЕЦ
одно другому не мешает... она заглушает своипереживания сумасшедшим ритмом жизни... неплохая терапия, почему бы и нет? главное, чтоб не выдохлась.
LETО
харашо мне... у меня подруг нет ))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на LETО
LETО
харашо мне... у меня подруг нет ))
СсылкаПожаловаться
злыдня?))))
Гуляй, шальная Императрица!
злыдня?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не сказать хуже )))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на LETО
LETО
если не сказать хуже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а бывает хуже?))))
Гуляй, шальная Императрица!
а бывает хуже?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
капец ещё как бывает ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем