Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умная подруга

Есть у меня подруга,младше меня ей 28лет. Давно в разводе,воспитывает сына,живет одна,т.к.ребенок проживает у ее родителей. По ее рассказам знаю,что встречалась и встречается с разными мужчинами(женатые то же имеются). Сама по себе образована,с хорошим вкусом,ухожена...,но вот не везет в личной жизни. Сколько она погуляла на свадьбах подруг,в том числе и моей(2-ой брак). Но ни как ни складывается. Она меня спрашивает,в чем проблема? Где она провинилась? Я ей говорила и говорю,для начала прекрати встречаться с женатыми,с пиз...ми,и не принимай у себя мужей подруг. Вроде поняла!!! И вот буквально час назад звонит она мне и говорит твой с другом едут ко мне бухие...говорю,а ты зачем их впускаешь?(естественно на повышенных тонах и матом). Говорит если не ко мне, все равно куда ни будь поехали бы,а так не переживай, все нормально. Я просто ох....а,сказала все,что о ней думаю,она же еще и обиделась,ну разве я не права? Я не понимаю она действительно не понимает,что делает? Ей действительно кажется,что это все нормально?
Светлана Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
ElenaВ ответ на Муля
Муля
Конечно подруга лучше,она же ребёнка к матери отправила и ни в чем себе не отказывает.Как вам вообще это в голову пришло?Иной раз читаешькомментарии и удивляешься куда у людей мозг девается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто вы такая, что б ее осуждать и куда ей отправлять своего ребенка?) я иногда тоже читаю комментарии и удивляюсь, почему такие умные как вы ни запятых не ставят, и три слова в одном пишАт ))))вроде нИ в ГИрмании жЫвем
МуляВ ответ на Elena
Elena
а кто вы такая, что б ее осуждать и куда ей отправлять своего ребенка?) я иногда тоже читаю комментарии и удивляюсь, почему такие умные как вы ни запятых не ставят, и три слова в одном пишАт ))))вроде нИ в ГИрмании жЫвем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но поставила ты запятую,что от этого умнее стала или муж появился раз перед чужими двери открываешь.Я конечно все понимаю тоже хочется,но не с мужем же подруги.
ElenaВ ответ на Муля
Муля
Но поставила ты запятую,что от этого умнее стала или муж появился раз перед чужими двери открываешь.Я конечно все понимаю тоже хочется,но не с мужем же подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему это вы мне тычете ? у вас есть докторская степень, чтоб определить, кто умней, кто нет? Если муж идет к подруге, значит подруга лучше, чем жена... Пусть,открывает дверь и занимается своими делами, тем более в своей квартире.... Муж что ли гуляет или завидно, что муж к любовнице поехал, а не домой...Так вам и надо, скандалите дома, не уважаете своих мужчин, вот они и шатаются по вашим подругам))))
Светлана НиколаевнаВ ответ на Elena
Elena
а почему это вы мне тычете ? у вас есть докторская степень, чтоб определить, кто умней, кто нет? Если муж идет к подруге, значит подруга лучше, чем жена... Пусть,открывает дверь и занимается своими делами, тем более в своей квартире.... Муж что ли гуляет или завидно, что муж к любовнице поехал, а не домой...Так вам и надо, скандалите дома, не уважаете своих мужчин, вот они и шатаются по вашим подругам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в принципе не выношу скандала,и из мухи слона не делаю. Если на мое по зарились,то извините молча это не стерплю. Завидовать не чему....ума если нет,из ж....ы не возьмешь.
Светлана Николаевна
Я в принципе не выношу скандала,и из мухи слона не делаю. Если на мое по зарились,то извините молча это не стерплю. Завидовать не чему....ума если нет,из ж....ы не возьмешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы уже и сор из избы вынесли и мужа и подругу об..ли с головы до ног....и с умом у вас туговато....
МуляВ ответ на Elena
Elena
а почему это вы мне тычете ? у вас есть докторская степень, чтоб определить, кто умней, кто нет? Если муж идет к подруге, значит подруга лучше, чем жена... Пусть,открывает дверь и занимается своими делами, тем более в своей квартире.... Муж что ли гуляет или завидно, что муж к любовнице поехал, а не домой...Так вам и надо, скандалите дома, не уважаете своих мужчин, вот они и шатаются по вашим подругам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой как раз не шатается,я б ему ушатала.А Вы как раз замуж и не выйдет если будете таким образом мужщин принимать.
ElenaВ ответ на Муля
Муля
Мой как раз не шатается,я б ему ушатала.А Вы как раз замуж и не выйдет если будете таким образом мужщин принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
шатается, шатается)) так бы не бесились)))) насколько я помню, мы обсуждали подругу...А то, как стремительно вы лезете ко мне между ног, могу сделать вывод, что у вас там точно давно уже ничего не было))
МуляВ ответ на Elena
Elena
шатается, шатается)) так бы не бесились)))) насколько я помню, мы обсуждали подругу...А то, как стремительно вы лезете ко мне между ног, могу сделать вывод, что у вас там точно давно уже ничего не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и неграмотная я,да и не умная да и секса то у меня давно не было пойду удавлюсь.Прям экстрасенс Вы психолог и лингвист в одном лице.
МуляВ ответ на Elena
Elena
а почему это вы мне тычете ? у вас есть докторская степень, чтоб определить, кто умней, кто нет? Если муж идет к подруге, значит подруга лучше, чем жена... Пусть,открывает дверь и занимается своими делами, тем более в своей квартире.... Муж что ли гуляет или завидно, что муж к любовнице поехал, а не домой...Так вам и надо, скандалите дома, не уважаете своих мужчин, вот они и шатаются по вашим подругам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да в принципе я не сильно жадная,если Вам сильно надо,чай не сотрется.
Светлана Андрусишина
Не вижу дружбы,не вижу брака... Бухой муж, подруга ,которая его принимает... Поэтому я уважительно отношусь к врагам...
Светлана НиколаевнаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Не вижу дружбы,не вижу брака... Бухой муж, подруга ,которая его принимает... Поэтому я уважительно отношусь к врагам...
СсылкаПожаловаться
Пятница, встреча с другом. я дома в декретном. Что ваши мужья по пятницам не расслабляются? И это не всегда.
Светлана Николаевна
Пятница, встреча с другом. я дома в декретном. Что ваши мужья по пятницам не расслабляются? И это не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте себе - далеко не все мужья по пятницам бухают с друзьями и ездят к левым подругам. Неужели для Вас это нормально, что муж по пятницам таким образом "расслабляется"?
Светлана НиколаевнаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Представьте себе - далеко не все мужья по пятницам бухают с друзьями и ездят к левым подругам. Неужели для Вас это нормально, что муж по пятницам таким образом "расслабляется"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ваш конечно идеален и что он по пятницам делает?ваш как расслабляется?
Светлана Николаевна
А ваш конечно идеален и что он по пятницам делает?ваш как расслабляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой муж не пьет. А расслабляемся мы в компьютерных играх, где и познакомились.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мой муж не пьет. А расслабляемся мы в компьютерных играх, где и познакомились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам повезло,а моему за компьютером не интересно...может и это не плохо...
Светлана Николаевна
Вам повезло,а моему за компьютером не интересно...может и это не плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело вкуса... у нас это общий интерес. На мой взгляд, это всяко не более вредно для здоровья, чем спиртное.
Виктория КуличенкоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Представьте себе - далеко не все мужья по пятницам бухают с друзьями и ездят к левым подругам. Неужели для Вас это нормально, что муж по пятницам таким образом "расслабляется"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно нормально. ненормальная у нее только подруга. вопрос только что общего у такого порядочного автора и ее "непорядочной" подруги.....
Виктория Куличенко
конечно нормально. ненормальная у нее только подруга. вопрос только что общего у такого порядочного автора и ее "непорядочной" подруги.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там вообще интересно выходит, подруга одноклассница мужа, и ещё неизвестно, кто из них кого с кем познакомил )
Виктория КуличенкоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Там вообще интересно выходит, подруга одноклассница мужа, и ещё неизвестно, кто из них кого с кем познакомил )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. у них ВСЕ МОГЛО быть еще до автора.... или было. поэтому автор и бесится...
Светлана НиколаевнаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
конечно нормально. ненормальная у нее только подруга. вопрос только что общего у такого порядочного автора и ее "непорядочной" подруги.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше она такой не была,в последнее время завидует наверное,а може была я просто не замечала,но мы когда дружили я была в разводе,а замуж вышла естественно оберегаю свою территорию.
Виктория КуличенкоВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Раньше она такой не была,в последнее время завидует наверное,а може была я просто не замечала,но мы когда дружили я была в разводе,а замуж вышла естественно оберегаю свою территорию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да есть чему завидовать. пьяный муж с другом едут "догонятся" к однокласснице. ничего себе загулы в 28 лет.....
это вы наверное корону одели. УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ЗАМУЖЕМ. В 28 лет. некоторые еще по разу сходить не успели.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
да есть чему завидовать. пьяный муж с другом едут "догонятся" к однокласснице. ничего себе загулы в 28 лет.....
это вы наверное корону одели. УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ЗАМУЖЕМ. В 28 лет. некоторые еще по разу сходить не успели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы про себя?
Виктория КуличенкоВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Это вы про себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да. тут кто вам не завидует либо не замужем, любо любовницы.
угу угу. мы уже глубокомысленные выводы услышали...
Виктория Куличенко
конечно нормально. ненормальная у нее только подруга. вопрос только что общего у такого порядочного автора и ее "непорядочной" подруги.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас одни порядочные подруги, порядочный муж, порядочная свекровь, и вместе пьёте чай с молоком по воскресеньям. Люди как надоел ваш п.....ж, хватит трепаться какие все тут правильные, ангелы во плоти, а сами........ Многоточие
Виктория КуличенкоВ ответ на Наташа
Наташа
А у вас одни порядочные подруги, порядочный муж, порядочная свекровь, и вместе пьёте чай с молоком по воскресеньям. Люди как надоел ваш п.....ж, хватит трепаться какие все тут правильные, ангелы во плоти, а сами........ Многоточие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свекровь у меня покойная это раз. мои друзья для меня много значат это два! поэтому я не позволила бы себе что то плохое о них говорить. для меня это низшая форма людей, которая грязью поливает своих друзей.
муж у меня не моложе меня на 6 лет, а старше на 4 года, поэтому видимо нагулялся и пьяных загулов по одноклассницам нет, это три!!! тем более он жаворонок. в 21-00 у него глаза слипаются.
есть у меня один недостаток, правда. не ангел я. бесят меня любительницы фотографировать себя в зеркале на телефон, и что еще хуже на мыльницу из прошлого века, они при этом делают такую д***бильную ро*жу, что на меня нападает истерический смех...... я всегда думаю какой у них уровень IQ. потом одергиваю себя. давно доказано психологами, что любители селфи люди не большого ума. и прекращаю хохотать.....
я внятно вам ответила???? автор у меня уважения не вызвал ни разу. ее одноклассница тоже не ангел. но автор своими ответами раскрыл свои карты.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем