Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умная подруга

Есть у меня подруга,младше меня ей 28лет. Давно в разводе,воспитывает сына,живет одна,т.к.ребенок проживает у ее родителей. По ее рассказам знаю,что встречалась и встречается с разными мужчинами(женатые то же имеются). Сама по себе образована,с хорошим вкусом,ухожена...,но вот не везет в личной жизни. Сколько она погуляла на свадьбах подруг,в том числе и моей(2-ой брак). Но ни как ни складывается. Она меня спрашивает,в чем проблема? Где она провинилась? Я ей говорила и говорю,для начала прекрати встречаться с женатыми,с пиз...ми,и не принимай у себя мужей подруг. Вроде поняла!!! И вот буквально час назад звонит она мне и говорит твой с другом едут ко мне бухие...говорю,а ты зачем их впускаешь?(естественно на повышенных тонах и матом). Говорит если не ко мне, все равно куда ни будь поехали бы,а так не переживай, все нормально. Я просто ох....а,сказала все,что о ней думаю,она же еще и обиделась,ну разве я не права? Я не понимаю она действительно не понимает,что делает? Ей действительно кажется,что это все нормально?
Светлана Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Светлана НиколаевнаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А к мужу вопросов у Вас нет? Для чего они с другом вообще поехали к Вашей подруге, да ещё и будучи бухими? И что означает в Вашей интерпретации принимать мужей подруг?
СсылкаПожаловаться
Рассказывала она,что как поругаються с женами идут к ней плакаться,по профессии она психолог.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Рассказывала она,что как поругаються с женами идут к ней плакаться,по профессии она психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идут к ней в квартиру, не в кабинет, не на консультацию. Идут не с женами вместе, чтобы решить проблему с психологом, а идут без жен к одинокой даме в её жильё.
Вы не находите такой порядок, такие отношения странными? Сами по себе они Вас не настораживают?
Светлана НиколаевнаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Идут к ней в квартиру, не в кабинет, не на консультацию. Идут не с женами вместе, чтобы решить проблему с психологом, а идут без жен к одинокой даме в её жильё.
Вы не находите такой порядок, такие отношения странными? Сами по себе они Вас не настораживают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно возмущаюсь,ругаюсь,а толку...если бухие мужики к ней идут,она наверное думает,что все по ней сума сходят,при ругане я все ей сказала,что эти мужики о ней думают,а ей пофиг...
Светлана Сми.В ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Вот именно возмущаюсь,ругаюсь,а толку...если бухие мужики к ней идут,она наверное думает,что все по ней сума сходят,при ругане я все ей сказала,что эти мужики о ней думают,а ей пофиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы именно с ней ругаетесь? Я бы на мужа наехала так, чтобы мало ему не показалось. Незачем ему туда ходить. Уж, кормить вкусным ужином точно не стала, а, может, и на порог указала бы. И не имеет значения, было что или не было, потому что в принципе нельзя ставить жену в такую ситуацию, чтобы у неё возникали сомнения, переживания, ревность. Если создаёт такую ситуацию, значит на чувства жены ему плевать, на отношения в семье - тоже, не уважает и не ценит то, что имеет.
А у Вас он ещё и пьёт.
Подумайте и на счёт этого. Вы просто обрекаете себя на несчастье. И ребёнок будет купаться в нём тоже. Нужно что-то менять. Если не мужа, его поведение и ваши отношения, то свою жизнь и жизнь ребёнка.
Если имеете возможность оказать какое-то влияние на мужа, то поговорите, хотя бы, с ним серьёзно, обстоятельно.
Алкоголизм, между прочим, так и начинается, с редких выпивок, которые потом случаются всё чаще и чаще.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы именно с ней ругаетесь? Я бы на мужа наехала так, чтобы мало ему не показалось. Незачем ему туда ходить. Уж, кормить вкусным ужином точно не стала, а, может, и на порог указала бы. И не имеет значения, было что или не было, потому что в принципе нельзя ставить жену в такую ситуацию, чтобы у неё возникали сомнения, переживания, ревность. Если создаёт такую ситуацию, значит на чувства жены ему плевать, на отношения в семье - тоже, не уважает и не ценит то, что имеет.
А у Вас он ещё и пьёт.
Подумайте и на счёт этого. Вы просто обрекаете себя на несчастье. И ребёнок будет купаться в нём тоже. Нужно что-то менять. Если не мужа, его поведение и ваши отношения, то свою жизнь и жизнь ребёнка.
Если имеете возможность оказать какое-то влияние на мужа, то поговорите, хотя бы, с ним серьёзно, обстоятельно.
Алкоголизм, между прочим, так и начинается, с редких выпивок, которые потом случаются всё чаще и чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы...все правильно говорите...
Светлана Сми.В ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Вы правы...все правильно говорите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я переживаю за Вас в какой-то степени. Я знаю, что такое алкоголик. А здесь ещё и другая проблема примешивается.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Рассказывала она,что как поругаються с женами идут к ней плакаться,по профессии она психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что тогда вам не нравится? Не в постель же они к ней лезут. Муж с другом идут к однокласнице продолжить гулянку, ну и что? Если бы он знал, что вы его с другом пустите и не будете ворчать, что они бухать продолжают, так он бы домой пошел. А так подруга права. Пусть лучше у нее пьют, чем в подворотне, целее будут. И матом меньше ругайтесь. Извинитесь перед подругой за свое хамство, она права.
Светлана НиколаевнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И что тогда вам не нравится? Не в постель же они к ней лезут. Муж с другом идут к однокласнице продолжить гулянку, ну и что? Если бы он знал, что вы его с другом пустите и не будете ворчать, что они бухать продолжают, так он бы домой пошел. А так подруга права. Пусть лучше у нее пьют, чем в подворотне, целее будут. И матом меньше ругайтесь. Извинитесь перед подругой за свое хамство, она права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего вы взяли,что я не могу встретить гостей? У меня всегда стол накрыт не хуже чем в ресторанах,зажрался он просто,а вы просите замужем?дети есть?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
А с чего вы взяли,что я не могу встретить гостей? У меня всегда стол накрыт не хуже чем в ресторанах,зажрался он просто,а вы просите замужем?дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы и с мужем говорите на повышенных тонах и матом, ничего удивительного, что он не хочет друга домой вести. А я замужем, и есть дочь.
Светлана НиколаевнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если вы и с мужем говорите на повышенных тонах и матом, ничего удивительного, что он не хочет друга домой вести. А я замужем, и есть дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, меня не красит то, что я выразилась матом,извините,но это ревность вместе с нервами,не сдержалась. А вы ни когда не ругаетесь????? С мужем я разговариваю,когда он выпивший. Друзья у нас перестали быть,когда дочь родилась,и это надеюсь понятно,что нам всего 7мес,не думаю,что кому то понравились бы посиделки дома????
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Да, меня не красит то, что я выразилась матом,извините,но это ревность вместе с нервами,не сдержалась. А вы ни когда не ругаетесь????? С мужем я разговариваю,когда он выпивший. Друзья у нас перестали быть,когда дочь родилась,и это надеюсь понятно,что нам всего 7мес,не думаю,что кому то понравились бы посиделки дома????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С выпившим мужем лучше вообще не разговаривать. Разрешите ему сидеть на кухне, и самому гостей обслуживать, без вашего участия. Увидите, он больше к ней не пойдет.
Виктория КуличенкоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если вы и с мужем говорите на повышенных тонах и матом, ничего удивительного, что он не хочет друга домой вести. А я замужем, и есть дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как меня умиляют эти вопросы. а вы замужем. а дети есть. несут как орден. муж пьет по выходным, но он все равно Муж......
Любовь ОрловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И что тогда вам не нравится? Не в постель же они к ней лезут. Муж с другом идут к однокласнице продолжить гулянку, ну и что? Если бы он знал, что вы его с другом пустите и не будете ворчать, что они бухать продолжают, так он бы домой пошел. А так подруга права. Пусть лучше у нее пьют, чем в подворотне, целее будут. И матом меньше ругайтесь. Извинитесь перед подругой за свое хамство, она права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вряд ли там высокие отношения, если еще до постели не дошло, то скоро дойдет. Так все и начинается "Жена меня не понимает, не то что ты..."
НаташаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И что тогда вам не нравится? Не в постель же они к ней лезут. Муж с другом идут к однокласнице продолжить гулянку, ну и что? Если бы он знал, что вы его с другом пустите и не будете ворчать, что они бухать продолжают, так он бы домой пошел. А так подруга права. Пусть лучше у нее пьют, чем в подворотне, целее будут. И матом меньше ругайтесь. Извинитесь перед подругой за свое хамство, она права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага подруга молодец. Пьяных мужичком можно понять, а вот подругу...что ей от них? И не говорите только что она любительница пьяной болтовни по душам......
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наташа
Наташа
Ага подруга молодец. Пьяных мужичком можно понять, а вот подругу...что ей от них? И не говорите только что она любительница пьяной болтовни по душам......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она психолог, может рабту пишет, изучает?)))
НаташаВ ответ на Наташа
Наташа
Ага подруга молодец. Пьяных мужичком можно понять, а вот подругу...что ей от них? И не говорите только что она любительница пьяной болтовни по душам......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
охотно верю труд по психологии - эээ...на тему...ну как....по пьяни только темы по психологии.
виктория саушеваВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Рассказывала она,что как поругаються с женами идут к ней плакаться,по профессии она психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буга-га :-D
Светлана НиколаевнаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А к мужу вопросов у Вас нет? Для чего они с другом вообще поехали к Вашей подруге, да ещё и будучи бухими? И что означает в Вашей интерпретации принимать мужей подруг?
СсылкаПожаловаться
Одноклассники они все,она моего мужа больше знает чем я,и знает когда он бухой и что трубку брать не надо...просто вчера ей то же было скучно
Светлана Сми.В ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Одноклассники они все,она моего мужа больше знает чем я,и знает когда он бухой и что трубку брать не надо...просто вчера ей то же было скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, что одноклассники? Тем более напрягает то, что какая-то одноклассница знает Вашего мужа лучше, чем Вы сами, что он ходи к ней.
Я была бы против таких походов категорически, нечего моему мужу делать у посторонней женщины в квартире. И нормально воспитанная, порядочная женщина не должна таких вещей допускать, тем более подруга.
Я вообще сильно сомневаюсь, что она привечает чужих мужей как психолог, прикрывается она этим.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И что, что одноклассники? Тем более напрягает то, что какая-то одноклассница знает Вашего мужа лучше, чем Вы сами, что он ходи к ней.
Я была бы против таких походов категорически, нечего моему мужу делать у посторонней женщины в квартире. И нормально воспитанная, порядочная женщина не должна таких вещей допускать, тем более подруга.
Я вообще сильно сомневаюсь, что она привечает чужих мужей как психолог, прикрывается она этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь с вами
Агата
Что же Вы наделали, Вам подруга позвонила, все рассказала, а Вы ее матом... Впредь, в такой ситуации она Вам не позвонит
О.Г.
С такими подругами и врагов не надо..
Марина
Подруга не дура. Она открыла у себя ночлежку для подвыпивших мужей своих подруг и делает деньги.
Арина
Да уж "хорошая" у вас подруга. Я б такую подругу даже по телефону слышать ее желала бы.
Елена Р
Вот это друг - врагов не надо! Да и муж тоже .......удак еще тот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем