Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умная подруга

Есть у меня подруга,младше меня ей 28лет. Давно в разводе,воспитывает сына,живет одна,т.к.ребенок проживает у ее родителей. По ее рассказам знаю,что встречалась и встречается с разными мужчинами(женатые то же имеются). Сама по себе образована,с хорошим вкусом,ухожена...,но вот не везет в личной жизни. Сколько она погуляла на свадьбах подруг,в том числе и моей(2-ой брак). Но ни как ни складывается. Она меня спрашивает,в чем проблема? Где она провинилась? Я ей говорила и говорю,для начала прекрати встречаться с женатыми,с пиз...ми,и не принимай у себя мужей подруг. Вроде поняла!!! И вот буквально час назад звонит она мне и говорит твой с другом едут ко мне бухие...говорю,а ты зачем их впускаешь?(естественно на повышенных тонах и матом). Говорит если не ко мне, все равно куда ни будь поехали бы,а так не переживай, все нормально. Я просто ох....а,сказала все,что о ней думаю,она же еще и обиделась,ну разве я не права? Я не понимаю она действительно не понимает,что делает? Ей действительно кажется,что это все нормально?
Светлана Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
1345678914
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Спасибо за совет,идеальная вы моя. А сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
25 лет в счастливом браке, такой ответ вас устроит?
Светлана НиколаевнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
25 лет в счастливом браке, такой ответ вас устроит?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
25лет в браке?я правильно поняла?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
25лет в браке?я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Правильно. И вам желаю с мужем счастья и понимания. Скоро легче станет, дети быстро растут.
Светлана НиколаевнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Правильно. И вам желаю с мужем счастья и понимания. Скоро легче станет, дети быстро растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так они вроде не ссорились? Просто она им бухать дальше не даст, а им еще хочется. Друг мужа всегда к нам приходил, я им на кухне давала общаться, не мешала, но они и не напивались. А автор с матом друга выгонит, вот они и ищут, где продолжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо. Отбросим в сторону возможность измены, хотя я лично для себя её не исключаю.
Не хотите Вы эту ситуацию рассматривать.
Это нормально, что Ваш или мой муж пойдёт пьянствовать к другой женщине, которая считается Вашей/моей подругой? Лично я посчитаю, что она поощряет то, что запрещает делать жена, потакает его алкоголизму, то есть идёт против меня, моих интересов, интересов семьи. У меня ребёнок маленький в семье, мне нужен трезвый муж, а ребёнку - трезвый отец.
Если он туда пошёл, значит ходил и раньше, значит его там уже привечали. И виновата и она, и муж.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Хорошо. Отбросим в сторону возможность измены, хотя я лично для себя её не исключаю.
Не хотите Вы эту ситуацию рассматривать.
Это нормально, что Ваш или мой муж пойдёт пьянствовать к другой женщине, которая считается Вашей/моей подругой? Лично я посчитаю, что она поощряет то, что запрещает делать жена, потакает его алкоголизму, то есть идёт против меня, моих интересов, интересов семьи. У меня ребёнок маленький в семье, мне нужен трезвый муж, а ребёнку - трезвый отец.
Если он туда пошёл, значит ходил и раньше, значит его там уже привечали. И виновата и она, и муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за понимание...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Хорошо. Отбросим в сторону возможность измены, хотя я лично для себя её не исключаю.
Не хотите Вы эту ситуацию рассматривать.
Это нормально, что Ваш или мой муж пойдёт пьянствовать к другой женщине, которая считается Вашей/моей подругой? Лично я посчитаю, что она поощряет то, что запрещает делать жена, потакает его алкоголизму, то есть идёт против меня, моих интересов, интересов семьи. У меня ребёнок маленький в семье, мне нужен трезвый муж, а ребёнку - трезвый отец.
Если он туда пошёл, значит ходил и раньше, значит его там уже привечали. И виновата и она, и муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вроде об алкоголизме речи не было. Автор не жалуется, что муж пьет. Если алкоголик, то тогда, конечно! Я не поняла, что речь о запрете пить. Я так поняла, что он с другом посидеть хотел, а автор домой не пускает, вот они и завернули к однокласнице, посидеть. А так, согласна с вами, пьянству бой!
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так вроде об алкоголизме речи не было. Автор не жалуется, что муж пьет. Если алкоголик, то тогда, конечно! Я не поняла, что речь о запрете пить. Я так поняла, что он с другом посидеть хотел, а автор домой не пускает, вот они и завернули к однокласнице, посидеть. А так, согласна с вами, пьянству бой!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я из её текстов и ответов поняла, что речь идёт не о единичном случае, что принятие алкоголя мужем носит регулярный характер. И когда я писала про алкоголизм, автор ответила, что всё верно пишу.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А я из её текстов и ответов поняла, что речь идёт не о единичном случае, что принятие алкоголя мужем носит регулярный характер. И когда я писала про алкоголизм, автор ответила, что всё верно пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, если речь о запрете пить, а не о ревности, тогда согласна с вами.
Танцующая на волнахВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так вроде об алкоголизме речи не было. Автор не жалуется, что муж пьет. Если алкоголик, то тогда, конечно! Я не поняла, что речь о запрете пить. Я так поняла, что он с другом посидеть хотел, а автор домой не пускает, вот они и завернули к однокласнице, посидеть. А так, согласна с вами, пьянству бой!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж лучше к однокласснице домой покутить, раз так хочется, чем по кабакам деньги тратить! Не пускает жена домой с другом - куда еще? Все правильно. Позвонила, все рассказала без утайки... какие претензии, вообще не понимаю.
Виктория КуличенкоВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Да уж лучше к однокласснице домой покутить, раз так хочется, чем по кабакам деньги тратить! Не пускает жена домой с другом - куда еще? Все правильно. Позвонила, все рассказала без утайки... какие претензии, вообще не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по любому. сама не пускает. а где ему? на коврике спать????
есть одноклассница которая пригреет))))
Светлана НиколаевнаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
по любому. сама не пускает. а где ему? на коврике спать????
есть одноклассница которая пригреет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я терпеть не могу выпивших,спать не могу и не дает ему обязательно о жизни поговорить надо и так до утра может,но я уже не могу.....ребенок.
Виктория КуличенкоВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Я терпеть не могу выпивших,спать не могу и не дает ему обязательно о жизни поговорить надо и так до утра может,но я уже не могу.....ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
терпеть не можете выпивших? значит не пускайте его в загулы!
Светлана НиколаевнаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
терпеть не можете выпивших? значит не пускайте его в загулы!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это как?выяснить когда намечается встреча и стоять как стена возле двери,или встречать с ребенком на руках возле работы?
Виктория КуличенкоВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Это как?выяснить когда намечается встреча и стоять как стена возле двери,или встречать с ребенком на руках возле работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в 34 года надо уже понимать КАК. тем более не первый раз замужем..............
Светлана НиколаевнаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
в 34 года надо уже понимать КАК. тем более не первый раз замужем..............
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А почему вы акцент ставите на моем возрасте,думаете это должно меня как то задеть?
Виктория КуличенкоВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
А почему вы акцент ставите на моем возрасте,думаете это должно меня как то задеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
поумнеть пора бы.... и опыт приобрести.
все аривидерчи!
Светлана НиколаевнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не все переносят одиночество. Может ей хоть так, лишь бы одной не быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы то же так будете делать???? Для того чтобы одной не быть есть подруги,с которыми еще нормальные отношения,близкие,родные люди.
Светлана Николаевна
Вы то же так будете делать???? Для того чтобы одной не быть есть подруги,с которыми еще нормальные отношения,близкие,родные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обращайте внимание на эту писанину.Это она тут такая хитрая.А что бы пошел муж ее к какой то девке,волосы бы по выдирала ей,а ему морду бы набила.Они такие умные пока их не касается.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Оксана
Оксана
Не обращайте внимание на эту писанину.Это она тут такая хитрая.А что бы пошел муж ее к какой то девке,волосы бы по выдирала ей,а ему морду бы набила.Они такие умные пока их не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно,спасибо.
рита васинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Свечку не держала, не знаю. Но думаю, что часть из них с ней спит. А иначе почему автор ей порекомендовала изменить образ жизни для начала? Да и что эта подруга - бесплатный кабак у себя открыла? Она, как я поняла, сама непьющая, по крайней мере, автор об этом не писала.
Я даже представить себе не могу - пришли ко мне один или несколько мужиков бухать. С чего вдруг? И какая мне от этого польза-выгода? Смотреть на их пьяные лица и слушать из пьяные речи? Зачем это женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Затем,что мы это не знаем.Ключевая фраза-муж едет к ней,а что б обелить себя и мужа -наплела на девку и чего было ,и чего не было.С ней муж не хочет выходные проводить,а подруга виновата,а кто ж? ПОНЯТНО ЖЕ ВСЁ ИЗ ТЕКСТА.
Светлана Сми.В ответ на рита васина
рита васина
Затем,что мы это не знаем.Ключевая фраза-муж едет к ней,а что б обелить себя и мужа -наплела на девку и чего было ,и чего не было.С ней муж не хочет выходные проводить,а подруга виновата,а кто ж? ПОНЯТНО ЖЕ ВСЁ ИЗ ТЕКСТА.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да дело в любом случае не в девке, то есть не в подруге. Просто я бы не называла такие отношения дружбой. Меня-то больше смущает то, что не смутило самого автора темы - поведение мужа, что он туда зачем-то ходит. ))
рита васинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да дело в любом случае не в девке, то есть не в подруге. Просто я бы не называла такие отношения дружбой. Меня-то больше смущает то, что не смутило самого автора темы - поведение мужа, что он туда зачем-то ходит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда ж ему идти? Вон автор пишет,что домой можно только до 23 ,позже -нельзя.Муж -парень 28-ми годов,хочет он в пятницу вечером в товарищем отдохнуть,а наша вся в декрете погрязла-ей покой нужен) И подруга при этом виновата.
Светлана НиколаевнаВ ответ на рита васина
рита васина
Куда ж ему идти? Вон автор пишет,что домой можно только до 23 ,позже -нельзя.Муж -парень 28-ми годов,хочет он в пятницу вечером в товарищем отдохнуть,а наша вся в декрете погрязла-ей покой нужен) И подруга при этом виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может тогда не надо было жениться,раз гулять хочешь?
Танцующая на волнахВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Может тогда не надо было жениться,раз гулять хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, не надо от гуляки пьющего детей рожать?
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем