Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умная подруга

Есть у меня подруга,младше меня ей 28лет. Давно в разводе,воспитывает сына,живет одна,т.к.ребенок проживает у ее родителей. По ее рассказам знаю,что встречалась и встречается с разными мужчинами(женатые то же имеются). Сама по себе образована,с хорошим вкусом,ухожена...,но вот не везет в личной жизни. Сколько она погуляла на свадьбах подруг,в том числе и моей(2-ой брак). Но ни как ни складывается. Она меня спрашивает,в чем проблема? Где она провинилась? Я ей говорила и говорю,для начала прекрати встречаться с женатыми,с пиз...ми,и не принимай у себя мужей подруг. Вроде поняла!!! И вот буквально час назад звонит она мне и говорит твой с другом едут ко мне бухие...говорю,а ты зачем их впускаешь?(естественно на повышенных тонах и матом). Говорит если не ко мне, все равно куда ни будь поехали бы,а так не переживай, все нормально. Я просто ох....а,сказала все,что о ней думаю,она же еще и обиделась,ну разве я не права? Я не понимаю она действительно не понимает,что делает? Ей действительно кажется,что это все нормально?
Светлана Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
14567891014
Светлана НиколаевнаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Может, не надо от гуляки пьющего детей рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он не гуляка пьющий...мы иногда пугаемся,проблемы до меня нет,но он иногда не может общий язык найти с моим сыном от первого брака
рита васинаВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Может тогда не надо было жениться,раз гулять хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может и не надо было,только вряд ли Вы его спрашивали )
Светлана Сми.В ответ на рита васина
рита васина
Куда ж ему идти? Вон автор пишет,что домой можно только до 23 ,позже -нельзя.Муж -парень 28-ми годов,хочет он в пятницу вечером в товарищем отдохнуть,а наша вся в декрете погрязла-ей покой нужен) И подруга при этом виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Домой идти, домой. И времени у него для этого было ещё достаточно. Рита, а что это за отдых такой, какая в нём нужда - напиться с другом? Напиться так, что домой страшно показаться. И что это за подруга, которая, по сути, способствует пьяным загулам? Её же просила автор не пускать мужа на ночёвки. Могла бы и помочь подруга мозги мужику на место вправить вместо того, чтобы поощрять гулянки.
рита васинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Домой идти, домой. И времени у него для этого было ещё достаточно. Рита, а что это за отдых такой, какая в нём нужда - напиться с другом? Напиться так, что домой страшно показаться. И что это за подруга, которая, по сути, способствует пьяным загулам? Её же просила автор не пускать мужа на ночёвки. Могла бы и помочь подруга мозги мужику на место вправить вместо того, чтобы поощрять гулянки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему подруга должна блюсти нравственность чьих-то мужей?Это автору он -муж,а подруге -он друг и одноклассник.
Светлана Сми.В ответ на рита васина
рита васина
Почему подруга должна блюсти нравственность чьих-то мужей?Это автору он -муж,а подруге -он друг и одноклассник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, не понимаете. Не нравственность мужа, а свою собственную, то есть быть порядочным человеком по отношению к подруге. Иначе это не дружба, а подстава. Автор не пишет о том, что муж является другом подруги. Знакомы? Да. Приятельские отношения? Вполне. А где хоть слово про дружбу между ними?
рита васинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не, не понимаете. Не нравственность мужа, а свою собственную, то есть быть порядочным человеком по отношению к подруге. Иначе это не дружба, а подстава. Автор не пишет о том, что муж является другом подруги. Знакомы? Да. Приятельские отношения? Вполне. А где хоть слово про дружбу между ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пишет,Вы просто проглядели--и друзья ,и одноклассники они--подруга с мужем.
Виктория КуличенкоВ ответ на рита васина
рита васина
Куда ж ему идти? Вон автор пишет,что домой можно только до 23 ,позже -нельзя.Муж -парень 28-ми годов,хочет он в пятницу вечером в товарищем отдохнуть,а наша вся в декрете погрязла-ей покой нужен) И подруга при этом виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще и жене 34 года. конечно домой не тянет....)))
Светлана НиколаевнаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
еще и жене 34 года. конечно домой не тянет....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это что приговор?
Танцующая на волнахВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да дело в любом случае не в девке, то есть не в подруге. Просто я бы не называла такие отношения дружбой. Меня-то больше смущает то, что не смутило самого автора темы - поведение мужа, что он туда зачем-то ходит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну естественно, виновата баба, а не святой муж))) От подруги проше отказаться, обвинив во всех тяжких.
Танцующая на волнах
Ну естественно, виновата баба, а не святой муж))) От подруги проше отказаться, обвинив во всех тяжких.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И муж там видимо сволочь еще та! Эгоист в открытой форме. Но подруга, простите тоже не правильно поступает. Ну ладно бы один раз, но я так поняла это происходит постоянно...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Можете бросать в меня тапки, но с комментами не согласна. Она сама позвонила и сказала о визите гостей? Сама! Позвонила Вам? Вам! Предупредила? Да! Если она их выставить- свинья болото найдет! И со 100% изменой! А тут ну, продолжат бухать и все! А захотите- приедете, проверите, заберете домой, если в состоянии ехать будут
СсылкаПожаловаться
Согласна. Лучше у подруги, чем где попало, целее будет.
НаташаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Можете бросать в меня тапки, но с комментами не согласна. Она сама позвонила и сказала о визите гостей? Сама! Позвонила Вам? Вам! Предупредила? Да! Если она их выставить- свинья болото найдет! И со 100% изменой! А тут ну, продолжат бухать и все! А захотите- приедете, проверите, заберете домой, если в состоянии ехать будут
СсылкаПожаловаться
Ну мать Тереза а не подруга! Молитесь все на такую подругу, и каждая мечтает о такой подруге!!!
Вафелька
Подруга у вас нормальный человек.
А вот муж.. увы. Подумайте крепко..
Светлана НиколаевнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Подруга у вас нормальный человек.
А вот муж.. увы. Подумайте крепко..
СсылкаПожаловаться
Ну когда выпьет да, а у кого нормальный? Есть такие и трезвым не поймешь. Выше написала они одноклассники.
Светлана Николаевна
Ну когда выпьет да, а у кого нормальный? Есть такие и трезвым не поймешь. Выше написала они одноклассники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьяные все одинаковые...
Хуже что по пьяни много косяков можно налепить
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
Пьяные все одинаковые...
Хуже что по пьяни много косяков можно налепить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, нет, не одинаковые. Не стоит списывать всё на пьяное состояние.
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну, нет, не одинаковые. Не стоит списывать всё на пьяное состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Невыношу пьяниц
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
Невыношу пьяниц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я их тоже не выношу. И большинстве случаев они вполне себе сознают, что творят, даже в таком состоянии.
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я их тоже не выношу. И большинстве случаев они вполне себе сознают, что творят, даже в таком состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да но уже гордятся этим))
Светлана НиколаевнаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я их тоже не выношу. И большинстве случаев они вполне себе сознают, что творят, даже в таком состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна...
Василиса
Скажите спасибо, что честно рассказала вам, что ваш загулявший муж под присмотром. Езжайте - да забирайте.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Василиса
Василиса
Скажите спасибо, что честно рассказала вам, что ваш загулявший муж под присмотром. Езжайте - да забирайте.
СсылкаПожаловаться
Никогда ни кого из мужского пола ни забирала,спать надо дома, в 23-00 дверь закрывается, домофон с телефона отключаются...кому не нравится пусть идет к маме...
Светлана Николаевна
Никогда ни кого из мужского пола ни забирала,спать надо дома, в 23-00 дверь закрывается, домофон с телефона отключаются...кому не нравится пусть идет к маме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вс там друг друга стоите:-)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Никогда ни кого из мужского пола ни забирала,спать надо дома, в 23-00 дверь закрывается, домофон с телефона отключаются...кому не нравится пусть идет к маме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами же его к другой толкаете.
Светлана НиколаевнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Сами же его к другой толкаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!!!!!!когда с маленьким ребенком не высыпаешься,особенно ждешь мужа с гулянки,вы,что меня совсем не понимаете??????
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем