Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не умная подруга

Есть у меня подруга,младше меня ей 28лет. Давно в разводе,воспитывает сына,живет одна,т.к.ребенок проживает у ее родителей. По ее рассказам знаю,что встречалась и встречается с разными мужчинами(женатые то же имеются). Сама по себе образована,с хорошим вкусом,ухожена...,но вот не везет в личной жизни. Сколько она погуляла на свадьбах подруг,в том числе и моей(2-ой брак). Но ни как ни складывается. Она меня спрашивает,в чем проблема? Где она провинилась? Я ей говорила и говорю,для начала прекрати встречаться с женатыми,с пиз...ми,и не принимай у себя мужей подруг. Вроде поняла!!! И вот буквально час назад звонит она мне и говорит твой с другом едут ко мне бухие...говорю,а ты зачем их впускаешь?(естественно на повышенных тонах и матом). Говорит если не ко мне, все равно куда ни будь поехали бы,а так не переживай, все нормально. Я просто ох....а,сказала все,что о ней думаю,она же еще и обиделась,ну разве я не права? Я не понимаю она действительно не понимает,что делает? Ей действительно кажется,что это все нормально?
Светлана Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Lady Unknown
Меня больше впечатлило "воспитывает сына,живет одна,т.к.ребенок проживает у ее родителей". Тоже мне воспитание...
ЖужаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Меня больше впечатлило "воспитывает сына,живет одна,т.к.ребенок проживает у ее родителей". Тоже мне воспитание...
СсылкаПожаловаться
по телефону и скайпу.)
Lady UnknownВ ответ на Жужа
Жужа
по телефону и скайпу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, в промежутках между бухими визитёрами)
Светлана НиколаевнаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Меня больше впечатлило "воспитывает сына,живет одна,т.к.ребенок проживает у ее родителей". Тоже мне воспитание...
СсылкаПожаловаться
Да согласна,но он действительно больше времени в последнее время у родителей,они в одно районе живут в соседних домах,ходит к ним уроки делают,готовятся к школе,на классные собрания сама ходит.
Светлана Николаевна
Да согласна,но он действительно больше времени в последнее время у родителей,они в одно районе живут в соседних домах,ходит к ним уроки делают,готовятся к школе,на классные собрания сама ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор,че то не пойму, вы замужем за подругой или за своим мужем? какие к ней претензии по причине того,что ВАШ муж едет бухой к другой женщине?
Светлана НиколаевнаВ ответ на .....
.....
автор,че то не пойму, вы замужем за подругой или за своим мужем? какие к ней претензии по причине того,что ВАШ муж едет бухой к другой женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вас бухаю ни куда не тянуло?
Светлана Николаевна
А вас бухаю ни куда не тянуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш с мужем стиль жизни веселит меня)),меня не то что никуда не тянуло,я крепче шампанского раз в полгода ничего не пью и мой муж тоже.
Светлана НиколаевнаВ ответ на .....
.....
Ваш с мужем стиль жизни веселит меня)),меня не то что никуда не тянуло,я крепче шампанского раз в полгода ничего не пью и мой муж тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодцы и не пейте,видите к чему это все приводит!!!!
СашаВ ответ на .....
.....
Ваш с мужем стиль жизни веселит меня)),меня не то что никуда не тянуло,я крепче шампанского раз в полгода ничего не пью и мой муж тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так держать Валерия
.....В ответ на Саша
Саша
так держать Валерия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не с целью выпендриться меня спросили я ответила,но оправдывать мужа походы к подруге тем что он пьян и тем самым не контролирует себя для меня загадка.
СашаВ ответ на Саша
Саша
так держать Валерия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
похоть и так тяжело контролировать а когда выпьеш еще тяжелее поэтому Валерия не суди так строго
ГалинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Меня больше впечатлило "воспитывает сына,живет одна,т.к.ребенок проживает у ее родителей". Тоже мне воспитание...
СсылкаПожаловаться

Да, перл выдала автор))
Элла
А твой это кто?
Светлана НиколаевнаВ ответ на Элла
Элла
А твой это кто?
СсылкаПожаловаться
Мой муж,они одноклассники
Светлана Николаевна
Мой муж,они одноклассники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш муж младше вас на 28 лет?))
Светлана Николаевна
Мой муж,они одноклассники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правильно прочитала по 28 лет сорри))
елена @
Она права на самом деле ) если не к ней, то куда нибудь поедут все равно! А так она вроде вам услугу оказывает. Не теряйте дружбу!
Lady UnknownВ ответ на елена @
елена @
Она права на самом деле ) если не к ней, то куда нибудь поедут все равно! А так она вроде вам услугу оказывает. Не теряйте дружбу!
СсылкаПожаловаться
А может, она и её мужу с другом услугу оказывает?
Виктория КуличенкоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А может, она и её мужу с другом услугу оказывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно оказывает. у нее пересидят. а то догуляются до обезьянника.))))
Кудряшка СьюВ ответ на елена @
елена @
Она права на самом деле ) если не к ней, то куда нибудь поедут все равно! А так она вроде вам услугу оказывает. Не теряйте дружбу!
СсылкаПожаловаться
Какие услуги она им оказывает? Не зря же мужики к ней едут....
Светлана НиколаевнаВ ответ на елена @
елена @
Она права на самом деле ) если не к ней, то куда нибудь поедут все равно! А так она вроде вам услугу оказывает. Не теряйте дружбу!
СсылкаПожаловаться
Надеюсь вы пошутили....на ее месте я бы даже дверь не открыла
Светлана Николаевна
Надеюсь вы пошутили....на ее месте я бы даже дверь не открыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы открыла))))), если он пьяный едет не к жене, а к ее подруге, значит подруга лучше)))))) задумайтесь об этом)
Светлана НиколаевнаВ ответ на Elena
Elena
а я бы открыла))))), если он пьяный едет не к жене, а к ее подруге, значит подруга лучше)))))) задумайтесь об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно лучше!!! Мы же жены только до продолжения рода....
Светлана Николаевна
Конечно лучше!!! Мы же жены только до продолжения рода....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как корабль назовете , так он и поплывет ))))))
МуляВ ответ на Elena
Elena
а я бы открыла))))), если он пьяный едет не к жене, а к ее подруге, значит подруга лучше)))))) задумайтесь об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно подруга лучше,она же ребёнка к матери отправила и ни в чем себе не отказывает.Как вам вообще это в голову пришло?Иной раз читаешькомментарии и удивляешься куда у людей мозг девается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем