Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подруга-гадина

Подруга-гадина увела у меня всех парней. С кем бы мы ни знакомились - они всегда выбирают ее. С несколькими она даже встречалась.
Я просила ее не делать этого, она ведь знала, кто мне нравится. Но она все равно уводит. Я просила ее, чтоб она молчала, когда с нами знакомиться начинают.
Она, конечно, выполняла мою просьбу, а сама сидит только глазищами своими смотрит на них и потом они начинают уже за ней ухаживать.
Она красивая, но я тоже не урод! Почему так всегда? Почему выбирают только ее??? Мы с ней с детства дружим, а последние 5 лет мы все время из-за этого ссоримся.

P.S. Мы когда знакомимся ей сразу говорю: "Мне нравится (Леша например). А ты посмотри на его друга, тоже симпатичный."
А она как только Леша начинает на нее смотреть тоже пялится на него своими глазищами огромными! Конечно он начинает за ней активно ухаживать!
А она глазки ему строит. В итоге я и его друг молчим сидим, а они как на свидании себя ведут!
А год назад вообще : я знакомилась без нее с компанией парней, вместе гуляли, дружили, мне понравился парень. Решила с его красивым другом подружку познакомить. Предупредила ее сразу который мой. Поехали летом на пикник. И Паша (которого я для себя присмотрела) подошел к ней, обнял и поцеловал. Ни с того, ни с сего! А она даже не сопротивлялась! И все его друзья им еще и зааплодировали! Я подбежала к ней, схватила за руку и увела с пикника (благо мы были недалеко от города). Я ей все высказала! А она в ответ только: "Ну прости, так получилось, он же сам полез целоваться. Я ничего не делала."
А оттолкнуть она его не могла что ли?
Оля Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
Елена Бахметьева
Подругу поменять не пробовали?
Елена Бахметьева
Подругу поменять не пробовали?
СсылкаПожаловаться
подруга у меня одна. самая близкая. Но теперь с ней не знаю как общаться
Елена БахметьеваВ ответ на Оля Оля
Оля Оля
подруга у меня одна. самая близкая. Но теперь с ней не знаю как общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она для вас может и подруга, может и близкая. А вы для нее кто?
Я, конечно, понимаю, что речь идет о совсем юных девушках, о легких флиртах с парнями, а не о серьезных отношениях, но на данном этапе эти флирты для вас важны, и ваша "подруга", прекрасно об этом зная, продолжает самоутверждаться за ваш счет.
Советовать ничего не буду - только время вам в помощь.
ангел геланаВ ответ на Оля Оля
Оля Оля
подруга у меня одна. самая близкая. Но теперь с ней не знаю как общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не подруга- а соперница.
Иванова НадеждаВ ответ на Оля Оля
Оля Оля
подруга у меня одна. самая близкая. Но теперь с ней не знаю как общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что старый друг он лучше новых двух, но эта барышня вам совсем не друг...
Anno DominiВ ответ на Оля Оля
Оля Оля
подруга у меня одна. самая близкая. Но теперь с ней не знаю как общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы еще настолько юны что не поняли - вся дружба вообще , женская дружба в особенности - ТОЛЬКО ДО СТОЛКНОВЕНИЯ ИНТЕРЕСОВ
и что на нее злиться? только свою наивность показывать, и веселить подругу))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Подругу поменять не пробовали?
СсылкаПожаловаться
че та мне каааца себя стоит поменять, подруга тут не при делах)))))
Елена БахметьеваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
че та мне каааца себя стоит поменять, подруга тут не при делах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож вариант. Я позже задумалась - а если подруга молчит, аффтар чего, лепечет за двоих?
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Тож вариант. Я позже задумалась - а если подруга молчит, аффтар чего, лепечет за двоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я дико извиняюсь, но я в таких подругах у своей одногруппницы ходила. Она, видать, считала, что своей красотой неземной всех затмит, мне в принципе пофигу было, только вот ухажеры ее больно надоедливы оказались))). Ну и как водицца во всем Я виноватая у подруги была.))) Так что не знаю, что там у аффтора за подруга, а мужикам все-таки что-то СВОЕ интересно, и не всегда это стандарты ( 90-60-90)))) Там правда подруга как заказ в ресторане так по высшему разряду, а как поговорить, так....мне приходилось отдувацца)))
Юлия Михайловна)))
че та мне каааца себя стоит поменять, подруга тут не при делах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люль-Михална, с каких это пор мозги на прокат выдают? Чтоб себя-то поменять... И потом - кто ж в обменном пункте мозги старттопикера согласится принять?
Юлия Михайловна)))В ответ на Squorchik
Squorchik
Люль-Михална, с каких это пор мозги на прокат выдают? Чтоб себя-то поменять... И потом - кто ж в обменном пункте мозги старттопикера согласится принять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там еще и ПЫ.СЫ в стартопе нарисовался)).
Юлия Михайловна)))
там еще и ПЫ.СЫ в стартопе нарисовался)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак я уже с этой самой ПыСой, похоже, и читала...
Юлия Михайловна)))В ответ на Squorchik
Squorchik
дак я уже с этой самой ПыСой, похоже, и читала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я а че-то ее не помню, может не дочитала)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы... это вы выбираете не тех парней, а подруга - просто "падальщик"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы... это вы выбираете не тех парней, а подруга - просто "падальщик"
СсылкаПожаловаться
я выбираю тех, кто нравится. Как можно в незнакомом человеке увидеть тот он или не тот?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Оля Оля
Оля Оля
я выбираю тех, кто нравится. Как можно в незнакомом человеке увидеть тот он или не тот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя потому, что подруга, несмотря на уйму уведённых у вас кавалеров, не замужем - нравятся вам те, кто ищет девушку на 1 ночь и, как следствие, на вторую уходит искать новую... далеко идти не надо - вот подруга. не более. не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. тот, кто захочет серьёзных отношений, не пойдёт ни к подруге, ни куда то ещё.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
судя потому, что подруга, несмотря на уйму уведённых у вас кавалеров, не замужем - нравятся вам те, кто ищет девушку на 1 ночь и, как следствие, на вторую уходит искать новую... далеко идти не надо - вот подруга. не более. не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. тот, кто захочет серьёзных отношений, не пойдёт ни к подруге, ни куда то ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подруга не замужем, потому что рано еще. Она считает, что замуж надо в 25 лет выходить, а пока гулять. Вот она и гуляет. А я нет!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Оля Оля
Оля Оля
подруга не замужем, потому что рано еще. Она считает, что замуж надо в 25 лет выходить, а пока гулять. Вот она и гуляет. А я нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну?? а вы чё ротом хлопаете??? поюзали - передали по наследству 9)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну?? а вы чё ротом хлопаете??? поюзали - передали по наследству 9)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не буду после нее встречаться
AndreyВ ответ на Оля Оля
Оля Оля
я не буду после нее встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брезгуешь значит?
ЕЛЕНА ИНКОГНИТОВ ответ на Оля Оля
Оля Оля
я выбираю тех, кто нравится. Как можно в незнакомом человеке увидеть тот он или не тот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ей не говорите кто вам действительно нравится.и вообще скажите,что все как-то так,не очень. да и с первого взгляда определять парня не разумно.Попробуйте пообщаться со всеми,может лучшим для вас окажется тот,который с первого взгляда казался самым худшим. И не делитесь с "подругой",научитесь хитрить,сдерживаться,вы ведь пришли на этот свет,чтобы прожить свою жизнь,думайте о себе. И вообще расслабьтесь,"оно"придёт само.А за "подругу"не цепляйтесь так.она просто легкодоступной кажется,а парням чего нада? Быстро в койку. А вы не для этого!
ангел геланаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы... это вы выбираете не тех парней, а подруга - просто "падальщик"
СсылкаПожаловаться
и я того же мнения:)
Nobody's wife
а разве можно назвать подругой ТАКОГО человека?:\
ОкрыленнаяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а разве можно назвать подругой ТАКОГО человека?:\
СсылкаПожаловаться
Если отбивает парней, то это не подруга, а если парни выбирают ее, то виноватой назвать ее нельзя.
Nobody's wifeВ ответ на Окрыленная
Окрыленная
Если отбивает парней, то это не подруга, а если парни выбирают ее, то виноватой назвать ее нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите,а парни,что,твари бессловесные? или бычки на веревочке,что их "УВЕСТИ" можно?:\
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем