Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга гордится, что у нее трое детей от разных мужей. И я ей завидую слегка.

Подруга считает несколько отцов у детей своим преимуществом. 1.. Как у Марины Влади ( это ее слова)
2. Разные родственники, и со всеми отношения издалека 
3.Мать является связующим звеном в семье, его основой. Все дети являются братьями-сестрами именно по матери. Я вот тоже с этим согласна. Сама бы, если б снова жизнь начать, не стала бы заморачиваться ради удобства детей, а жила бы, как ветер дует
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Елена Васильева
а в чем проблема? рожайте от разных.
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
Вот... крутой пример для детей... пусть еще парочку нарожает.. главное не запутаться кто от кого))))
ЭлинаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
У нас во дворе девушка родила 11 детей от разных мужиков и умерла от наркоты.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Их государство воспитывает в детдоме.
У её родной сестры 6 детей.
Ну что удивительно они вообще не бухали, просто рожали как крольчихи Я вообще удивилась когда мне сказали, что она умерла от наркоты.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Она вообще такая приятная была на внешность худощавая, волосы вьются русые, в очках.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет, их девиз был дети наша радость. Я общалась с её сестрой- гуляла вместе на детской площадке.
МанюняВ ответ на Элина
Элина
У нас во дворе девушка родила 11 детей от разных мужиков и умерла от наркоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жесть....
ЭлинаВ ответ на Манюня
Манюня

Жесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жестяная.
Элина
Абцесс какой-то).
Vrangel
Ну надо же, человеку чем то гордиться!!
Можно было для разнообразия - одного от негра, другого от китайца и рыжего для полного комплекта:)
Potbelly
Аликов больше. С каждого 25 процентов. А было бы от одного, то 50 процентов.
АнонимВ ответ на Potbelly
Potbelly
Аликов больше. С каждого 25 процентов. А было бы от одного, то 50 процентов.
СсылкаПожаловаться
Да. Даже это большой плюс.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Даже это большой плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидуйте. каждому свое.у нее одно представление о семье, у вас -другое. Жизнь покажет.чье представление семьи лучше и дети дружнее. Надеюсь в старшем возрасте будут дружить,но я очень сомневаюсь. сталкивалась по работе с женщиной с тремя детьми от разных мужей. Старшая дочь страшно боялась очередного мужа матери и мечтала.когда может свалить от нее. Тот тоже скорее всего мечтал.когда свалит старшая.Много внимания уделяла мать старшей,потому что надо было заканчивать школу,а этому мужу надо было.чтоб она занималась его сыном. Не думаю.что будет дружба между детьми. бедные дети.
Аноним
Я тоже завидую
nanooblaco
жила бы, как ветер дует

- не завидуйте, а живите - может кто и вдует? )))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
жила бы, как ветер дует

- не завидуйте, а живите - может кто и вдует? )))
СсылкаПожаловаться
Мне вдувай-не вдувай, я уже не рожу
ЗараЗа
Что за хрень. Как можно гордиться этим? У меня двое единоутробных братьев, у всех нас разные отцы, это никогда не было предметом гордости мамы. Но мы любим друг друга, и это заслуга семьи, мамы, бабушек и дедушек.
Ну не получилось счастливых семей с отцами, бывает. Зато мы все есть друг у друга.
Еще есть две сестры по папе. Тоже в разводе уже. Это не мешает нам общаться и любить друг друга. У бабули встречаемся.
Я считаю, что родители мне очень помогли по жизни. У меня есть близкие родные. Я не одна.
Александра
Дети уже с рождения явные конкуренты и завистники в зависимости от статусности и помощи отцов
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Дети уже с рождения явные конкуренты и завистники в зависимости от статусности и помощи отцов
СсылкаПожаловаться
Конкуренты за мать
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Конкуренты за мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать одна ,характер ,мат положение и возможности -одни . А вот отцы -все разные и своему ребенку могут дать разное ,в зависимости от ряда факторов. Мать своими же руками ,пардон не руками конечно же , с рождения поселила между своими детьми вражду ,соперничество и ненависть .
Артур А.Г
У моего знакомого есть знакомая у нее 4 ребенка и все от разных мужчин и живет с мужиком. Она работала девушкой по вызову и когда ей нравился мужчина она от него беременела и им не говорила. ЖЕСТЬ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем