Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга хочет, чтобы я увела у нее кавалера!!!

Ситуация очень странная... Моя подруга сейчас одинока и встречается с разными парнями-ходит по свиданиям... Тут недавно и я стала свободна от отношений и вот она решила мне с барского плеча подкинуть кавалера, который ее не устроил! Говорит- ему 33 года, подруги нет, готов к серьезным отношениям. Он ей названивает и зовет куда-то еще, а она не хочет с ним идти...( была вроде бы с ним раза 2 на свиданиях в ресторане). Так самое интересное- она просто дала мне его телефон- типа позвони, он человек открытый для всего нового! Как вообще понимать ее?? И стоит ли звонить( я в сомнениях, что это хорошая идея)??
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Цыпа
вы себя на помойке нашли?
Александра Воробьева
на мой взгляд,это плохая идея.
Манюня
Некрасивый поступок с ее стороны.
Кира Сильная
зачем Вам оно надо...с барсого то плеча??? Цыпа права...вы не на помойке себя нашли
Олька...Я
если он такой хороший что ж она его отдает?я б задумалась в чем подвох
Ангелок Джулай
Вот и я ей так ответила! Она как-то не понимает!!!!Я не в каком-то там отчаиньи, чтоб прям с ума сходить без мужика и самой названивать незнакомым парням. Я в состоянии познакомиться и сама. Просто обидно, что она этого не понимает! она не считает, что это как-то зазорно!
Валерия
Ему нужно, пусть звонит. А вы не звоните ему.
Котя Мотя
Что все так плохо?? Пипец....
Ангелок ДжулайВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Что все так плохо?? Пипец....
СсылкаПожаловаться
вот именно, что ничего "плохого", у меня тоже есть кавалеры, при чем свои....не понимаю, зачем мне она своего подсовывает. Как будто под благородным предлогом хочет мне его СПЛАВИТЬ, чтоб он от нее отстал!
Ангелок Джулай
Ага, сначала мне она рассказывала, что он какой-то навязчивый, зазывает ее за город, что рост у него маленький и т.д. и разговаривает как гей( слишком театрально). Мда...неужто она реально такая тупая!!!!мотивирует тем, что он ей по росту не подходит!
Василиса
Таким образом - НЕТ. Может пригласить вас с собой за компанию на встречу с ним и потом, если выдруг-другу понравитесь - то дать ваш телефон.
Ангелок ДжулайВ ответ на Василиса
Василиса
Таким образом - НЕТ. Может пригласить вас с собой за компанию на встречу с ним и потом, если выдруг-другу понравитесь - то дать ваш телефон.
СсылкаПожаловаться
Что-то у нее разум помутнился, я тоже считаю, что как бы он там не был "открытым" самой названивать нет смысла. Неужто подруга тупит так...или может я в ее глазах способна подбирать за ней мужиков?!..
ВасилисаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Что-то у нее разум помутнился, я тоже считаю, что как бы он там не был "открытым" самой названивать нет смысла. Неужто подруга тупит так...или может я в ее глазах способна подбирать за ней мужиков?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга ваша - вам виднее, что она там себе думает.
Nefertiti
раньше я иногда тоже так пыталась сделать, но как правило, мужчины хотят выбрать сами, а не быть познакомленными, в этом вся и проблема, так что такие эксперименты заканчивались неудачно для обоих.
Ангелок ДжулайВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
раньше я иногда тоже так пыталась сделать, но как правило, мужчины хотят выбрать сами, а не быть познакомленными, в этом вся и проблема, так что такие эксперименты заканчивались неудачно для обоих.
СсылкаПожаловаться
Моя интуиция не подводит- плохая идея, а вот инициатор идеи так не думает!
Просто Мария
Позвонить,увести и стать счастливой назло подруге ))
Ужасный характер
Подруге он на фиг не нужен и она решила свалить данную проблемку на Вас. Все больше убеждаюсь в том, что "подруги необходимы"
Сара
В любом случае не стала бы с ним заводить никаких знакомств. Про этическую сторону я вообще молчу, но тут еще один нюанс - если ему так сейчас нравится Ваша подруга, то потом, если у Вас все действительно сложится, она всенепременно подумает "такая корова нужна самому". А так как она, все же, его нереализованная фантазия, он обязательно ей вновь заинтересуется.

В общем, в такой ситуации, с какой стороны не посмотри, Вы будете в дураках. Так что, оставьте без внимания этот "благородный жест".
Татьяна
Славная подруга у Вас.
чужому кавалеву звонить не стоит..
Кармен
что за бред? то что она в его вкусе это не говорит что вы ему понравитесь..
Джоли
Сдается, цель у подруги была одна - опустить вас да пониже. Начнете ему звонить - все равно, что дадите ей расписку в том, что ее чмошное действо удалось.
Ангелок ДжулайВ ответ на Джоли
Джоли
Сдается, цель у подруги была одна - опустить вас да пониже. Начнете ему звонить - все равно, что дадите ей расписку в том, что ее чмошное действо удалось.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что пониже! но у меня лично нет желания звонить самой какому-то парню, который и не ждет звонка.
ДжолиВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Не думаю, что пониже! но у меня лично нет желания звонить самой какому-то парню, который и не ждет звонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще проблемы нет - не звоните и всего делов...
Елена Середа
Что-то подобное было в фильме, там Заворотнюк, Судзиловская и Галкин играли.
Marina
Да...дожили. Теперь, если тебе мужик не нужен, не теряй с ним контакт, отдай подруге..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем