Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга хочет проверить ухажера на порядочность

Она в разводе, замуж больше пока не хочет, встречается с мужчинами для приятного времяпрепровождения, можно сказать гостевой брак, не только секс, походы там в театры, кафешки,поездки. Детей часто забирает БМ или бабушка, время у нее на личную жизнь хватает. 
И мужики у нее были всегда адекватные, а тут прицепился таксист. 

Очень странный, таксует типа как подработка, а основная работа - точка по ремонту телефонов/ноутбуков, но ИП не на нем, а на друге..все очень странно.

И вот в одну из встреч у нее пропали деньги, она приготовила 7 тыс чтобы положить их на карту, но забыла прихватит, остались на комоде, но под шкатулкой, не совсем на виду так сказать. но их можно было заметить. 

Она вспомнила про эти деньги через день когда он ушел, ему сказала, вот деньги куда-то сунула, найти не могу,  он начал топить за то, что может сын (12л) взял, я вот тоже в подростковом возрасте у мамки таскал 
Ее это смутило, что сразу на сына перевел, но детей БМ забрал на все выходные с вечера пт, я деньги она достала в сб и в ночь с сб на воскр у нее был этот товарищ

Я считаю, что сомнений быть не может - это он. Она грит - да мало ли ворона сама их в сумку кинула, забыла, потеряла... Т.к. он все спрашивает почему она его не знакомит ни с кем. подруга хочет взять его в гости к нам с мужем, положить куда-нить денежки и посмотреть что будет

Бред такой, муж против, я тоже. И ей не жалко лишаться еще +-5 тыс, чтобы точно убедиться что он? А если он в чужом доме побоится? Или не заметит. Я считаю гнать его надо в шею, вот что
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Бензий
а зачем вообще ухажёры?
black opiumВ ответ на Бензий
Бензий
а зачем вообще ухажёры?
СсылкаПожаловаться
шоб ухаживали
БензийВ ответ на black opium
black opium
шоб ухаживали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и пусть ухаживают ножками куда подальше
Beladonna@
Фу
Захария Захария
Гостевой брак? Со сколькими? Это просто смешно..что у неё с ними было от брака то в этих отношениях?
А проверки,провокации мерзость.
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Гостевой брак? Со сколькими? Это просто смешно..что у неё с ними было от брака то в этих отношениях?
А проверки,провокации мерзость.
СсылкаПожаловаться
в разводе пять лет, было три продолжительных романа.
для женщины которая не хочет больше замуж, считаю что это нормально.
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
в разводе пять лет, было три продолжительных романа.
для женщины которая не хочет больше замуж, считаю что это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть 15..только к гостевому браку это не имеет ни малейшего отношения
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Да хоть 15..только к гостевому браку это не имеет ни малейшего отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не про это тема,
что привязались к слову?
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
не про это тема,
что привязались к слову?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы читать умеете? В первом же комменте написала..проверки - мерзость..я не знаю почему вы так выборочно реагируете
Екатерина
Ну, некоторым надо облажаться повторно, чтоб понять, что в первый раз не показалось. Дайте ей такую возможность.
АЛЕНА***
камеру пусть поставит
БензийВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
камеру пусть поставит
СсылкаПожаловаться
и охранников наймёт
АЛЕНА***В ответ на Бензий
Бензий
и охранников наймёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно
Лю
брак, это когда есть ШТАМП. а ваша знакомая просто встречается без обязательств
владимир коваленкоВ ответ на Лю
Лю
брак, это когда есть ШТАМП. а ваша знакомая просто встречается без обязательств
СсылкаПожаловаться
Ну тебя только это одно и удивило...))))текст на ошибки проверила???
Saille
Может ей экшена в жизни не хватает. Пущай развлекается
MODEST ...
Забыла, кинула и потеряла
. Пня ему дайте!
anna antonova
Правильно. Пусть проверит. Может он вор, а может она потратила и забыла.
Аленушка
когда гости в доме, деньги нужно убирать
минеева ирина
Он, возможно, в чужом доме тырить побоится. Пусть действительно камеру поставит у себя и ещё раз деньги оставит на видном месте
цвяточек аленькай
вот нафига ей такой эксперимент? если уже есть ощущение что с ним что-то не так, то фиг ли по уши влезть в не понять что, а потом ныть и волосы на опе рвать?
Ишь ты, Ирина
не факт,что это не сын взял.подростки всегда отпираются,пока на горячем не поймаешь.
Regina
Пусть она лучше его у себя дома проверит.Положит куда нибудь денежки ненавязчиво.Зачем в гости его тащить , ведь можно у себя дома проверить.
Наталья Просветова
почему. проверьте
Tina Rusu
он.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем