Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга хочет увести чужого мужа, как быть?

Я замужем, моя подруга нет, последнее время она стала делиться со мной что понравился ей один женатый мужчина и она хочет закрутить с ним роман, видела я его внешне неплохой, про качества не знаю, и её не останавливает то что он не свободный. Я вот думаю, вроде подруга делится, просит советов, а с другой стороны ведь он женат на месте его жены может быть любая женщина, я тоже замужем и не хотелось бы чтобы кто-то когда-то охотился вот так за моим мужем, я ей намекнула что типа ..ищи свободного так лучше будет, но она не хочет, и вот как тут быть, просто морозиться и выслушивать её молча или что..? (раньше она так не поступала, с женатыми не связывалась)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Настасья Кински
А с чего это ваша подруга решила,что он на нее вообще посмотрит?
Люли Малина
Что-то вам свое замужество, на которое никто не покушается, и чужая баба дороже счастья подруги. Просто скажите ей, что геморройное дело с женатым связываться, но в любом случае будете на ее стороне.
Наталья
Нет у меня подруг... И Вам не советую .)
Василиса
Муж - это человек, а не собственность жены. Захочет - закрутит интрижку, не захочет - не закрутит.
kda
Я в свое время сказала подруге что отношусь к этому резко негативно. Ну она приняла мое мнение и особо не делилась подробности. А потом закрутила роман с моим бывшим мужем.
Так что, берегите мужей от таких подруг!
Призрак Свободы
Мужчина не собака чтобы его уводить,захочет сам уйдёт.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем