Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга хочет увести чужого мужа, как быть?

Я замужем, моя подруга нет, последнее время она стала делиться со мной что понравился ей один женатый мужчина и она хочет закрутить с ним роман, видела я его внешне неплохой, про качества не знаю, и её не останавливает то что он не свободный. Я вот думаю, вроде подруга делится, просит советов, а с другой стороны ведь он женат на месте его жены может быть любая женщина, я тоже замужем и не хотелось бы чтобы кто-то когда-то охотился вот так за моим мужем, я ей намекнула что типа ..ищи свободного так лучше будет, но она не хочет, и вот как тут быть, просто морозиться и выслушивать её молча или что..? (раньше она так не поступала, с женатыми не связывалась)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
а а
не до жиру...
Ирина Скакунова
а что вы можете сделать если она уже для себя все решила? пусть учится на своих ошибках..еще не факт что он уведется..может это она себе надумала лишнего
ОксанаВ ответ на Ирина Скакунова
Ирина Скакунова
а что вы можете сделать если она уже для себя все решила? пусть учится на своих ошибках..еще не факт что он уведется..может это она себе надумала лишнего
СсылкаПожаловаться
вот именно. набъет шишок, потом плакаться будет.
Наталья
так она только хочет) не факт , что она ему нужна будет
МаришкаВ ответ на Наталья
Наталья
так она только хочет) не факт , что она ему нужна будет
СсылкаПожаловаться
это точно, хотеть не вредно
Ольга
поржала ))))) Она с ним ещё даже в постель не легла, а Вы уже про "увести" размечтались ))))
Любовь
Скажите ей какое у Вас отношение к этому вопросу...
НезабудкаВ ответ на Любовь
Любовь
Скажите ей какое у Вас отношение к этому вопросу...
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Оля Ля
Может столкнуться каждая, если мужик такой, то на месте вашей подруги скоро окажется все равно другая... Поэтому не принимайте близко к сердцу, если он намерен изменить, он это сделает, а если семьянин, то не подпустит вашу подругу
F
Она вашего мужа уводит? Правильно я поняла?
Оля ЛяВ ответ на F
F
Она вашего мужа уводит? Правильно я поняла?
СсылкаПожаловаться
Нееее, чужого какого-то
Незабудка
У меня с подругой был такой случай.... Я все в глаза говорила.. Где-то с иронией, где-то прямо.... Понимаю вас...Она как начнет на жену его жаловаться--я ей--мягко но твердо..."""А что ты хотела?? Она же его жена...! Я не понимаю, как можно лезть в чужую семью... ты же не знаешь, что там за человек.... Мне жалко его жену... Я бы так не смогла... Ты как хочешь--но я этого не понимаю... Я б на месте жены тебе все волосья повыдергивала( шуткой как бы) И тд..."""
ЭленкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
У меня с подругой был такой случай.... Я все в глаза говорила.. Где-то с иронией, где-то прямо.... Понимаю вас...Она как начнет на жену его жаловаться--я ей--мягко но твердо..."""А что ты хотела?? Она же его жена...! Я не понимаю, как можно лезть в чужую семью... ты же не знаешь, что там за человек.... Мне жалко его жену... Я бы так не смогла... Ты как хочешь--но я этого не понимаю... Я б на месте жены тебе все волосья повыдергивала( шуткой как бы) И тд..."""
СсылкаПожаловаться
А я бы с такими подругами не стала общаться... И встречи ограничила только я и она, никогда не подпуская до общения моего мужа... Я такую охотницу быстро отвадила, нагло при мне кокетничала с моим мужем при мне... Ну я ей и сказала, куда ей идти... Хватило одного раза...
Лагерта Лодброк
Я с такой дружить не смогла. Что бы она там ни пела про их духовную совместимость, и что она стремится его понимать, а его БЖ нет - неприятно. Я её тоже начала воспринимать как вероломную сучку идущую по головам, и по моей пройдет и не запнется. Постепенно темы сошли на нет и я честно сказала, что дружбе конец. Мое отношение к ней и её личной жизни невербально все равно транслируется, смысл ждать реального конфликта?
ЭленкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я с такой дружить не смогла. Что бы она там ни пела про их духовную совместимость, и что она стремится его понимать, а его БЖ нет - неприятно. Я её тоже начала воспринимать как вероломную сучку идущую по головам, и по моей пройдет и не запнется. Постепенно темы сошли на нет и я честно сказала, что дружбе конец. Мое отношение к ней и её личной жизни невербально все равно транслируется, смысл ждать реального конфликта?
СсылкаПожаловаться
Вот и я так же думаю, незамужние подруги после моей свадьбы стали только моими подругами, я их не подпускала в свою семью и не приводила в свой дом, когда муж был рядышком) И хватить мужа нельзя таким подружкам, иначе копец... Таких случаев море! И ничему баб не учат...
ЭленкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я с такой дружить не смогла. Что бы она там ни пела про их духовную совместимость, и что она стремится его понимать, а его БЖ нет - неприятно. Я её тоже начала воспринимать как вероломную сучку идущую по головам, и по моей пройдет и не запнется. Постепенно темы сошли на нет и я честно сказала, что дружбе конец. Мое отношение к ней и её личной жизни невербально все равно транслируется, смысл ждать реального конфликта?
СсылкаПожаловаться
*хвалить
Я
никаких советов ей не давайте и ничему не учите - пусть живет сама свою жизнь
можете высказать свою позицию по данному вопросу, но не более
Оксана
так зачем тонко намекать. можно прямо сказать, то, что вы написали, дружите наздоровье, но на эту тему не разговаривайте, у нас с подругой были такие темына которые мы договорились не общаться. она мне не рассказывала про женатого любовника, я не грузила проблемами на работе.
ушастик ушастик
на чужом муже потренируется, потом вашего мужа соблазнит)))
ушастик ушастик
на чужом муже потренируется, потом вашего мужа соблазнит)))
СсылкаПожаловаться
Молоток
Мария Демидюк
Намучается она с ним.
Не так-то просто мужика из нормальной семьи увести.
Любовницу завести многие согласны, а менять шило на мыло, да через дележку имущества и алименты мало кому надо.
А она только время потеряет.
Поверьте, знаю о чем говорю.
Soviet Woman
Это если бы ОН хотел закрутить с ней роман, она могла бы советоваться с вами, и то, далеко не факт, что этот роман закончился бы "куклой на машине" вашей подруги))) А так, она для себя все уже решила. Только, тяжко вам придется. Быть жилеткой у неудачницы-подруги - это еще тот крест. Оно вам надо? Больше того, еще подспудно будет вас винить, что вы ее не отговорили. Все забывается, или наоборот, помнится, но, по-своему)
Tatjana
Скажите чётко и ясно своё мнение на этот счёт. Спросите, её как бы она относилась к Вашему мужу если бы он вам изменил или вообще ушёл к другой. Хотя это скорей всего не поможет. Скорей всего она просто, натолкнувшись на Ваше непонимание , сама уйдёт на дистанцию.
натахари
хочет отбивать, пусть пробует...какие советы?...смотрите на ее квест...прикольно
Солька
Сложная ситуация, думаю она вас не послушает, но в любом случае намекните ей, что земля круглая
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем