Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга хочет выкинуть псину мч

Ржач полный). Сейчас подружка пишет в вацап. Хочет выкинуть псину непонятной породы, которую в приюте взял её мч. Проживают, естественно, у неё.

У него тут недавно депрессия была))), бухал, короче))), полгода, блин))). Ну она его пожалела, позволила взять собакина, лишь бы не бухал. И на работу устраивался)))) ой не могу писец))), а он короче потихоньку забил на собаку, хотя и любит, и она частенько гадит. И вообще пёс не слишком добрый, видно, приютское прошлое сказывается)))).

Тут короче треш случился. Она повезла свою бабку в гости к сестре на поезде, вернулась через несколько дней. Его нет, собака уделала хату и сюрприз и под кроватью и на кровати))), а кровать новая из икеи))). Покрывало уже не отстирать)). Сначала она хотела её убить, потом заперла в кладовке, она ещё и кусается, хотя она к ней до этого всегда по доброму и кормила её, но она признает только казла, на остальных рычит. Мч пришёл, не хочет выгонять))). И убирать не хочет и забирать не хочет и извиняться не хочет.

Она орёт или я или собака. Он сказал будет думать))))
Продам слона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Глафира СВ ответ на Продам слона
Продам слона
Это все понятно. Он взял пусть решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот его надо выкинуть на улицу, этого мужчину. Вместе с вашей подружайкой. Пусть бы они сильно помучались вдвоём, узнали бы каково это обижать беззащитное животное(((
Продам слонаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот его надо выкинуть на улицу, этого мужчину. Вместе с вашей подружайкой. Пусть бы они сильно помучались вдвоём, узнали бы каково это обижать беззащитное животное(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это её дом, она решает кому там жить. Всех не пожалеешь.
Глафира СВ ответ на Продам слона
Продам слона
Это её дом, она решает кому там жить. Всех не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И в этом совсем нет ничего смешного. Не поняла до сих пор, почему вы написали в начале темы про ржач. Объясните почему???
Продам слонаВ ответ на Глафира С
Глафира С
И в этом совсем нет ничего смешного. Не поняла до сих пор, почему вы написали в начале темы про ржач. Объясните почему???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что он ещё и выбирать будет с кем остаться, решальщик блин))).
Глафира СВ ответ на Продам слона
Продам слона
Потому что он ещё и выбирать будет с кем остаться, решальщик блин))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В итоге он может остаться ни с кем и ни с чем.
Продам слонаВ ответ на Глафира С
Глафира С
В итоге он может остаться ни с кем и ни с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ушёл с собакой
Ольга Елагина
Странно, вроде история преподносится, как весёлая, а ни одного смешного момента не нашла, скорее наоборот неприятное впечатление осталось. Собаку жалко, ну если история реальная, так пусть хоть не выбрасывает, а назад в приют откуда брали отвезёт.
Продам слонаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Странно, вроде история преподносится, как весёлая, а ни одного смешного момента не нашла, скорее наоборот неприятное впечатление осталось. Собаку жалко, ну если история реальная, так пусть хоть не выбрасывает, а назад в приют откуда брали отвезёт.
СсылкаПожаловаться
Да чего там жалко, остыньте. Злобная псина. Такой была изначально.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Да чего там жалко, остыньте. Злобная псина. Такой была изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно озлобилась с такими то хозяевами.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Конечно озлобилась с такими то хозяевами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо и до этого с людьми не везло.
Лариса)))
бт ы д ло все кроме собаки, автор тоже из той же серии
Продам слонаВ ответ на Лариса)))
Лариса)))
бт ы д ло все кроме собаки, автор тоже из той же серии
СсылкаПожаловаться
Ещё одна зоофилка.
Лариса)))В ответ на Продам слона
Продам слона
Ещё одна зоофилка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю что вы имеете ввиду, но животных я дома ни когда не держала, я про людей тут написала
Продам слонаВ ответ на Лариса)))
Лариса)))
не знаю что вы имеете ввиду, но животных я дома ни когда не держала, я про людей тут написала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не держу.
лилия*
этих троих "людей" пожалеть бы... н-да((
Татьяна Шокова
Конечно,собака-в отличие от людей,она пакостит не по злому умыслу,а просто по недогляду и недостатку воспитания.А убивать живое существо за тряпку-вообще,жесть.
Продам слонаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Конечно,собака-в отличие от людей,она пакостит не по злому умыслу,а просто по недогляду и недостатку воспитания.А убивать живое существо за тряпку-вообще,жесть.
СсылкаПожаловаться
Да кому она нужна убивать. А первое желание прибить нормально). Ему тоже досталось на орех)
Татьяна ШоковаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Да кому она нужна убивать. А первое желание прибить нормально). Ему тоже досталось на орех)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,потопать ногами и поматериться-в данном случае реакция ожидаемая.
Суровая Чупа
подруга с рождения умственно отсталая?
Суровая Чупа
подруга с рождения умственно отсталая?
СсылкаПожаловаться
автор такая же..
Продам слонаВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
подруга с рождения умственно отсталая?
СсылкаПожаловаться
Не отсталей других
123
Позвоните в приют, пусть приедут заберут собаку обратно. За что животине такое мучение жить с двумя иди отами?
Продам слонаВ ответ на 123
123
Позвоните в приют, пусть приедут заберут собаку обратно. За что животине такое мучение жить с двумя иди отами?
СсылкаПожаловаться
Да вот сейчас они так и приехали))). Нужна им эта скотына
Агнесса
это шутка такая?
Юлия-я
ха-ха...и что же вам так весело?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем