Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга хочет замуж за обеспеченного МЧ

Пришла тут ко мне в гости подруга студенческая.. Девушка вполне симпатичная,но не красавица, зато есть квартира, машина, хорошая работа и при этом одинока.. Хочет мужа который будет способен нанять домработницу, няню для ребенка, т.е. обеспеченного.
А внимание на нее обращают мужчины,которые живут от зарплаты до зарплаты, и частенько еще и без своей квартиры. При этом готовить, убирать, сидеть с детьми, они в случае создания семьи не намерены.
Она говорит: рабочей лошадью становиться не хочу, а замуж хочу.Спрашивает: что мне делать? Ну вот что ей посоветовать?
пчела майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
1345678912
Баба снежная
Имея мозги можно прекрасно планировать домашние дела, стирают нынче не руками, для готовки придуманы мультиварки, а погладить вообще не проблема, если не копить горы белья. С ребенком нормальные мужья и бабушки всегда придут на помощь. Мужчина должен обеспечивать семью.
Джейн ....)
Ничего скорее всего дама останется одна, сейчас тенденция к сожалению такого, что "все" взваливают на бабу и быт и материальное обеспечение и что б на ее жилплощади, машине и даче так что либо "нищий" подкоблучник в лучшем варианте либо одиночество такова нынешняя страна как не печально.
Можно присмотреться к мужчинам много старше, но тут еще больше работать на них надо хотя возможен и мат достаток в очень редких случаях.
СветикВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Ничего скорее всего дама останется одна, сейчас тенденция к сожалению такого, что "все" взваливают на бабу и быт и материальное обеспечение и что б на ее жилплощади, машине и даче так что либо "нищий" подкоблучник в лучшем варианте либо одиночество такова нынешняя страна как не печально.
Можно присмотреться к мужчинам много старше, но тут еще больше работать на них надо хотя возможен и мат достаток в очень редких случаях.
СсылкаПожаловаться
сейчас тенденция- ждать принца на белом коне. Который и работает и борщи варит, а жена будет ногти сидеть красить! Только мужиков-идиотов все меньше становится.
Джейн ....)В ответ на Светик
Светик
сейчас тенденция- ждать принца на белом коне. Который и работает и борщи варит, а жена будет ногти сидеть красить! Только мужиков-идиотов все меньше становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в основном у девочек из деревни лет до 30 такая мечта без всяких предубеждений, но это бредовая мечта и в нашей стране не осуществимая если женщина сама бедна.
СветикВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Это в основном у девочек из деревни лет до 30 такая мечта без всяких предубеждений, но это бредовая мечта и в нашей стране не осуществимая если женщина сама бедна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в бедности а в дурости! Если девушка бедная но к чему то стремится - она не только найдет богатого мужа. но и сама будет "расти". Повышать образование, найдет себе хорошую работу. Кому нужна бедная или даже богатая жена-но дура и бездельница! Жены олигархов часто свое дело открывают.
Джейн ....)В ответ на Светик
Светик
дело не в бедности а в дурости! Если девушка бедная но к чему то стремится - она не только найдет богатого мужа. но и сама будет "расти". Повышать образование, найдет себе хорошую работу. Кому нужна бедная или даже богатая жена-но дура и бездельница! Жены олигархов часто свое дело открывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть возможно, то глупо ещё упускать, но я скорее вижу как мужики желают быть приживалкой на всем готовеньком если это желают бабы, то только наивные приезжие как правило либо полные дуру думающие, что внешность это все а потом им быстренько находится замена.
СветикВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Если есть возможно, то глупо ещё упускать, но я скорее вижу как мужики желают быть приживалкой на всем готовеньком если это желают бабы, то только наивные приезжие как правило либо полные дуру думающие, что внешность это все а потом им быстренько находится замена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужиков таких тоже гнать надо. Я никогда не встречалась с мужчиной-у которого нет своего жилья или который не работает! Зачем мне это!
Джейн ....)В ответ на Светик
Светик
мужиков таких тоже гнать надо. Я никогда не встречалась с мужчиной-у которого нет своего жилья или который не работает! Зачем мне это!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я про то ж, но эти перцы очень любят пристраиваться к бабам вещай им на уши лапшу.
СветикВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
вот и я про то ж, но эти перцы очень любят пристраиваться к бабам вещай им на уши лапшу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не понимаю таких баб - которые приводят мужиков в свою квартиру на все готовенькое. Те еще и не работают! А потом эти женщины не знают куда деваться от них.
Джейн ....)В ответ на Светик
Светик
не понимаю таких баб - которые приводят мужиков в свою квартиру на все готовенькое. Те еще и не работают! А потом эти женщины не знают куда деваться от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
или еще больше от них зависимыми становятся-мазохистки главное что б мужик был а какой и не важно(
СветикВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
или еще больше от них зависимыми становятся-мазохистки главное что б мужик был а какой и не важно(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо что меня жизнь многому научила! Моя мать вышла первый раз замуж в 34 года за моего отца. Он был лимитчиком, жил в общежитии. Она прописала его к себе. Все сначала было неплохо, но он стал пить, он был строителем-а там пили почти все! так и терпела его! Когда я родилась - она не разводилась с ним-лишь бы были алименты! когда я выросла то решила для себя - что никогда не посажу к себе на шею никого! А если мужчина начнет права качать -пусть даже он богатый-все равно прогоню!
Оксана ЧаенковаВ ответ на Светик
Светик
хорошо что меня жизнь многому научила! Моя мать вышла первый раз замуж в 34 года за моего отца. Он был лимитчиком, жил в общежитии. Она прописала его к себе. Все сначала было неплохо, но он стал пить, он был строителем-а там пили почти все! так и терпела его! Когда я родилась - она не разводилась с ним-лишь бы были алименты! когда я выросла то решила для себя - что никогда не посажу к себе на шею никого! А если мужчина начнет права качать -пусть даже он богатый-все равно прогоню!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно, эгоизм можно понять, но эгоцентризм никогда.
Оксана Чаенкова
Правильно, эгоизм можно понять, но эгоцентризм никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот именно.
MargaritaВ ответ на Светик
Светик
сейчас тенденция- ждать принца на белом коне. Который и работает и борщи варит, а жена будет ногти сидеть красить! Только мужиков-идиотов все меньше становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начитаются гламурных журналов и ждут принцев.Чтобы стать генеральшей.надо выйти замуж за лейтенанта. Или хотя бы перспективного.стремящегося достичь чего-то в жизни и вместе строить жизнь.
СветикВ ответ на Margarita
Margarita
Начитаются гламурных журналов и ждут принцев.Чтобы стать генеральшей.надо выйти замуж за лейтенанта. Или хотя бы перспективного.стремящегося достичь чего-то в жизни и вместе строить жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и самой надо быть человеком. Пусть домохозяйкой- но чтобы все делала для семьи!
ОльгаВ ответ на Margarita
Margarita
Начитаются гламурных журналов и ждут принцев.Чтобы стать генеральшей.надо выйти замуж за лейтенанта. Или хотя бы перспективного.стремящегося достичь чего-то в жизни и вместе строить жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами!
ОльгаВ ответ на Светик
Светик
сейчас тенденция- ждать принца на белом коне. Который и работает и борщи варит, а жена будет ногти сидеть красить! Только мужиков-идиотов все меньше становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светик,вот это точно подмечено!))
Вера Бережная
Стать самой обеспеченной - нанять домработницу - влюбиться в нищего - родить от него ребёнка и нанять няню - при таком варианте - есть вероятность - что будет счастлива
Оксана ЧаенковаВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Стать самой обеспеченной - нанять домработницу - влюбиться в нищего - родить от него ребёнка и нанять няню - при таком варианте - есть вероятность - что будет счастлива
СсылкаПожаловаться
Хотя бы так: прийти с двух работ самой и он придёт со своих двух, чтобы он обнял, сказал что скучал, пойти вместе картошку жарить и суп греть, а потом проверить Д/З у детей ....
Вера БережнаяВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Хотя бы так: прийти с двух работ самой и он придёт со своих двух, чтобы он обнял, сказал что скучал, пойти вместе картошку жарить и суп греть, а потом проверить Д/З у детей ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть у кого нибудь так и есть - красиво мечтаете
Светлана)))
А скока ей годков?
Светик
сейчас все хотят замуж за богатого и ничего не делать! Но миллионеров на всех не хватит! Что советовать -пусть ищет себе такого! Только можно так всю жизнь проискать-и остаться одной!
MiLada
А что вас удивило? Нормальное желание современной женщины. получится или нет, время покажет. Главное-иметь возможность общаться с такими...
мария титчева
гм..стать ей содержанкой - это мечта? мещанская мечта...
мария титчева
гм..стать ей содержанкой - это мечта? мещанская мечта...
СсылкаПожаловаться
можно и не содержанткой.просто облегчить бытовую жизнь и освободить время для чего-то другого
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем