Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга хочет замуж за обеспеченного МЧ

Пришла тут ко мне в гости подруга студенческая.. Девушка вполне симпатичная,но не красавица, зато есть квартира, машина, хорошая работа и при этом одинока.. Хочет мужа который будет способен нанять домработницу, няню для ребенка, т.е. обеспеченного.
А внимание на нее обращают мужчины,которые живут от зарплаты до зарплаты, и частенько еще и без своей квартиры. При этом готовить, убирать, сидеть с детьми, они в случае создания семьи не намерены.
Она говорит: рабочей лошадью становиться не хочу, а замуж хочу.Спрашивает: что мне делать? Ну вот что ей посоветовать?
пчела майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Nina Blaunt
А у нее есть возможность с такими контактировать?
пчела майяВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А у нее есть возможность с такими контактировать?
СсылкаПожаловаться
Да, по работе контактирует.Но ее воспринимают исключительно как деловую женщину.Может внешность не та, может, дело в ее манере общаться.
пчела майя
Да, по работе контактирует.Но ее воспринимают исключительно как деловую женщину.Может внешность не та, может, дело в ее манере общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деловым мужчинам деловая женщина не нужна. Отпечаток начальника у них уже явно просвечивает.Ему нужна та.к-я его будет поддерживать.помогать ему по жизни.воспитывать его детей и готовить ему завтраки и ужины.Она к этому не готова. Пусть учится вкусно готовить-печь пироги.борщи.ГДЕ ЩИ--ТАМ НАС ИЩИ.
НатальяВ ответ на Margarita
Margarita
Деловым мужчинам деловая женщина не нужна. Отпечаток начальника у них уже явно просвечивает.Ему нужна та.к-я его будет поддерживать.помогать ему по жизни.воспитывать его детей и готовить ему завтраки и ужины.Она к этому не готова. Пусть учится вкусно готовить-печь пироги.борщи.ГДЕ ЩИ--ТАМ НАС ИЩИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря какой мужчина….моему мужу нравится ,что я руководитель. дает мне советы, я ему. часто говорит,что гордится мною
MargaritaВ ответ на Наталья
Наталья
смотря какой мужчина….моему мужу нравится ,что я руководитель. дает мне советы, я ему. часто говорит,что гордится мною
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам повезло.Я тоже за партнёрские отношения. Но вижу.что мужчин аж коробит.если она чего-то уже достигла. И вместо того.что порадоваться.начинается злопыхательство.ирония.Стараешься не выпячивать заслуги.
НатальяВ ответ на Margarita
Margarita
Вам повезло.Я тоже за партнёрские отношения. Но вижу.что мужчин аж коробит.если она чего-то уже достигла. И вместо того.что порадоваться.начинается злопыхательство.ирония.Стараешься не выпячивать заслуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне его уровня не достичь,поэтому он завидовать не будет))))
MargaritaВ ответ на Наталья
Наталья
мне его уровня не достичь,поэтому он завидовать не будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда понятно.Это хорошо.когда нет зависти ни у кого.Взаимопомощь -это здорово.У меня получалось только в одни ворота.Типа-не отвлекайся на своё.только мне.Когда услышала анекдот-хорошо летчику-прилетает в аэропорт.его встречает девушка.Хорошо моряку -приходит в порт-его встречает девушка.хорошо проводнику-приезжает на вокзал.а его встречает девушка.Плохо только девушке-то в аэропорт.то на вокзал.то в на пристань. вот я напоминала эту девушку.Сейчас уже смешно.
Надежда Сорокина
Кто хочет замуж, те за любого понравившегося готовы пойти.Те же кому надо 20 домработниц в штате иметь как правило замуж просто не хотят.Замужество от одиночества не спасает, если сама себе не нужна, то кроме родителей больше никому и не нужна.Кто нужен сам себе, тот никогда не бывает одиноким.
Надежда Сорокина
Кто хочет замуж, те за любого понравившегося готовы пойти.Те же кому надо 20 домработниц в штате иметь как правило замуж просто не хотят.Замужество от одиночества не спасает, если сама себе не нужна, то кроме родителей больше никому и не нужна.Кто нужен сам себе, тот никогда не бывает одиноким.
СсылкаПожаловаться
почему 20? можно и одну)) я считаю девушка молодец, думает на перспективу, а вы предлагаете хоть за дворника выходить, а потом суп из топора варить и гроши считать?
Сама по Себе
А почему у нее кругом только те, кто "от зарплаты до зарплаты"? Она что, нигде не бывает? А на работе (ну, пусть, ладно) что, тоже вообще никого по уровню?
пчела майяВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А почему у нее кругом только те, кто "от зарплаты до зарплаты"? Она что, нигде не бывает? А на работе (ну, пусть, ладно) что, тоже вообще никого по уровню?
СсылкаПожаловаться
Ну вот просто липнут к ней такие по закону подлости.
Екатерина
общаться в той среде, где ее хотелки обитают.
Елена Крылова
А что она может предложить обеспеченному мужчине? Красоту? Молодость? Ум? Деловую сметку, чтобы стать партнером своего мужчины?
Vikky )))
Дело,в том,что мужчина с хорошим достатком не захочет,чтобы в его доме были чужие уши-домработница,а няня для ребенка,опять же не захочет.
Если она хочет замуж за обеспеченного,и чтобы по любви,то пусть запасается терпением.Так как видеть своего мужа будет только по ночам,и ему будет хотеться просто лечь и поспать,а не как болтать .
В лучшем случае ей будет выделяться пол дня в неделю.
НатальяВ ответ на Vikky )))
Vikky )))
Дело,в том,что мужчина с хорошим достатком не захочет,чтобы в его доме были чужие уши-домработница,а няня для ребенка,опять же не захочет.
Если она хочет замуж за обеспеченного,и чтобы по любви,то пусть запасается терпением.Так как видеть своего мужа будет только по ночам,и ему будет хотеться просто лечь и поспать,а не как болтать .
В лучшем случае ей будет выделяться пол дня в неделю.
СсылкаПожаловаться
вот это бред)
Vikky )))В ответ на Наталья
Наталья
вот это бред)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,Вам же виднее.
Надежда ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
вот это бред)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не бред она права!!!!!а вот о мужчинах обеспеченных ничего не знаете а лезете к ним в жены
Надежда Иванова
это не бред она права!!!!!а вот о мужчинах обеспеченных ничего не знаете а лезете к ним в жены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то знаю) я за ним замужем.а вы по сериалам , да по сплетням их знаете. читать смешно.
Vikky )))В ответ на Наталья
Наталья
я то знаю) я за ним замужем.а вы по сериалам , да по сплетням их знаете. читать смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нужно ссориться!)Я вот рада за Вас,это очень хорошо,что Вы с мужем находите время для общения.
Надежда ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
я то знаю) я за ним замужем.а вы по сериалам , да по сплетням их знаете. читать смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы еще и сказочница))
Надежда Иванова
вы еще и сказочница))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы не допускаете мысль, что можно быть замужем за обеспеченным мужчиной????? для вас это нонсенс???? интересная вы.)))
Светлана ЛоктионоваВ ответ на Vikky )))
Vikky )))
Дело,в том,что мужчина с хорошим достатком не захочет,чтобы в его доме были чужие уши-домработница,а няня для ребенка,опять же не захочет.
Если она хочет замуж за обеспеченного,и чтобы по любви,то пусть запасается терпением.Так как видеть своего мужа будет только по ночам,и ему будет хотеться просто лечь и поспать,а не как болтать .
В лучшем случае ей будет выделяться пол дня в неделю.
СсылкаПожаловаться
это горькая правда, если он деньги зарабатывает, а не падают они с неба, то сил моральных и физических остаетсяна любовь мало
Светлана Локтионова
это горькая правда, если он деньги зарабатывает, а не падают они с неба, то сил моральных и физических остаетсяна любовь мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю,испытано на собственном опыте.
Светлана ЛоктионоваВ ответ на Vikky )))
Vikky )))
Знаю,испытано на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и на собственном, когда муж работает всю ночь в соседней комнате дома, продолжает работать утром и днем за пределами дома, то ему уже не до меня и не до себя в т.ч., никакие няньки и домработницы не помогут
Светлана Локтионова
и на собственном, когда муж работает всю ночь в соседней комнате дома, продолжает работать утром и днем за пределами дома, то ему уже не до меня и не до себя в т.ч., никакие няньки и домработницы не помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только не все о такой жизни знают и понимают ее.Счастья Вам и вашей семье!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем