Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга хвалит Бали

Куда бы я не поехала, она постоянно говорит что на Бали лучше всего. Но не забывает напоминать, что полететь туда будет стоить очень дорого. Это действительно так. Я покупаю малодневные экскурсии за пределы России или езжу в ближнее зарубежье. Хочу посмотреть как можно больше, но бюджет ограничен, поэтому что могу позволить, то и позволяю. 

Бали для меня недостижимо по финансам. Не вижу смысла долго долго копить, чтоб потом просадить кучу денег. Но она мне постоянно и бесконечно жужжит, что это лучшее место на земле. И если бы я там побыла, то больше никуда и никогда бы не захотела. И не верит, что это не так и мне интересно многое. И знает ведь что я не могу туда поехать и все равно одно и то же трещит. 

Ей вообще больше ничего не интересно. Никакие другие страны, их культура, история, ничего. Только одни острова и пальмы. И вообще кто бы и куда не поехал, сразу осуждение, вот зачем туда, надо на Бали. Всем надо прям на Бали. Все дураки , что едут куда то еще. Надо только туда и если кто то там был, то все другое ничего ему не будет нужно. Устала слушать ее бред. Есть какая то возможность ее переубедить? Как это можно сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Просто Krol
как лЕ тала на бали и е! тама...
Nataly Fomenko
Скажите ей, пусть едет на Канары)
Антон ШибаевВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
Скажите ей, пусть едет на Канары)
СсылкаПожаловаться
Типа: "канай на Канары, коли на Бали нае....и!" :)
Антон Шибаев
Типа: "канай на Канары, коли на Бали нае....и!" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чтобы расширить горизонты
Агнесса
слетайте на Гавайи)
Просто KrolВ ответ на Агнесса
Агнесса
слетайте на Гавайи)
СсылкаПожаловаться
а гаваи это куда?
АгнессаВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
а гаваи это куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сюда:
18° 55′ с. ш. по 28° 27′ с. ш.
154° 48′ з. д. по 178° 22′ з. д.


Просто KrolВ ответ на Агнесса
Агнесса
Сюда:
18° 55′ с. ш. по 28° 27′ с. ш.
154° 48′ з. д. по 178° 22′ з. д.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
межконтинентальный ракт нацелен..
ждем пуска..
Симпатичный Зануда
Зачем ее переубеждать? Пусть говорит, пропускайте мимо ушей.
Татьяна
Скажи, что она надоела своим бали
Тетя Песя
фанатизм уродлив в любом его проявлении. Просто ждать, когда переболеет одной манией и начнется другая (про мальдивы))
узнаю себя в этой вашей подруге. Годами про чехию и гермаху могла насиловать чужие уши. Стыжусь
Виктория Л
Мне на Бали не понравилось.
Ольга М
С к а з о ч н о е б а л и
Просто KrolВ ответ на Ольга М
Ольга М
С к а з о ч н о е б а л и
СсылкаПожаловаться
да.. "трудо вые будни" надое бли.. )))
Глафира С
Гавайи намного лучше!))
Глафира С
Гавайи намного лучше!))
СсылкаПожаловаться
Таиланд и Филиппины не хуже, если отель со своим пляжем. Зато лететь на Гавайи хрен знает сколько. Особенно из Казахстана.
Глафира СВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Таиланд и Филиппины не хуже, если отель со своим пляжем. Зато лететь на Гавайи хрен знает сколько. Особенно из Казахстана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Филиппины тоже хорошо, согласна с вами. Но вот Таиланд не нравится мне. С первого раза не понравился. Не мое наверное, этот Таиланд (((
Глафира С
Вот Филиппины тоже хорошо, согласна с вами. Но вот Таиланд не нравится мне. С первого раза не понравился. Не мое наверное, этот Таиланд (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что путешествовать нужно в разные места, это же интересно узнавать что-то новое. И понять - что твоё, а что нет. Мне вот тропический климат вообще не нравится, плохо я его переношу. Хотя холод тоже не люблю.
Анон
А вы не были на Таити?
Просто KrolВ ответ на Анон
Анон
А вы не были на Таити?
СсылкаПожаловаться
попугай Кеша.. )
Тошка
Ну понравилось человеку на Бали,чего бы не хвалить
Итальянчик..
лучше в Сомали..
на всю жизнь запомнишь..
Мария МарияВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
лучше в Сомали..
на всю жизнь запомнишь..
СсылкаПожаловаться
В гостях у киднепперов
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
Внаглую. Я подумала про дежавю, и что пересидела на форумах
.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем