Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга и работа...

Уж сколько раз твердили миру, нечего...брать на работу родственников и друзей!! Нет, же, .мне надо было встрять в это ...Проболталась подруге, что у нас в офисе место освободилось. Припёрлась, а сейчас я виновата. Виновата, что начальница оказалась ведьмой, что работать приходится много, что есть только обед, доступ в инет закрыт, что отгулов нет. Привыкла у себя на прежней работе с ЗП в 15т. р, не работать толком, погналась за большим рублём, а работать то не хочется. А я ведь предупреждала её, он нашей работе, какие условия у нас. Думала, что я с ней шутки шучу. Хоть я её и не сватала туда и не начальница ей, все равно я виновата. Она уже пытается всех коллег против меня строить. Как бы мне её успокоить?  Ломиком что ли...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Исида мать ГораВ ответ на Ирина
Ирина
Надо сразу договариваться на берегу, что без претензий. И вообще странно именовать подобных существ "подругами".
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. На подругу не похоже.
Исида мать Гора
Ответьте тем же, настраивайте против нее. Вы дольше работаете, отношения с коллективом уже сложились. Боритесь.
Iron Butterfly
Все от людей зависит.
Я на информации сижу, поэтому и направление на работу показываю всем знакомым,если работа стоящая и работодатель адекватный.
Никто не жалуется.
АННА АНИНА
Неблагодарная подруга, просто свин.
Кристина
конечно ломиком! Лом, кстати, вообще универсальное средство - и от проблем, и от болезней, и от родственников)))
Танцующая на волнах
Ну так и скажите: не нравится - вали, я то тут при чём? Сама пришла, не под дулом пистолета.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем