Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга и работа...

Уж сколько раз твердили миру, нечего...брать на работу родственников и друзей!! Нет, же, .мне надо было встрять в это ...Проболталась подруге, что у нас в офисе место освободилось. Припёрлась, а сейчас я виновата. Виновата, что начальница оказалась ведьмой, что работать приходится много, что есть только обед, доступ в инет закрыт, что отгулов нет. Привыкла у себя на прежней работе с ЗП в 15т. р, не работать толком, погналась за большим рублём, а работать то не хочется. А я ведь предупреждала её, он нашей работе, какие условия у нас. Думала, что я с ней шутки шучу. Хоть я её и не сватала туда и не начальница ей, все равно я виновата. Она уже пытается всех коллег против меня строить. Как бы мне её успокоить?  Ломиком что ли...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Nati
ну так а кто ее держит там?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
ну так а кто ее держит там?
СсылкаПожаловаться
Деньги конечно
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Рыжаякрасотка
Комментарий удален.Почему?
А что вы такая стукачка-то? Прям как подруга автора)))
Не нравится - не читайте! ))))
РыжаякрасоткаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что вы такая стукачка-то? Прям как подруга автора)))
Не нравится - не читайте! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, с утреца такая вздрюченная и на матах....пролечиться стоит, наверное)))
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Да ну, с утреца такая вздрюченная и на матах....пролечиться стоит, наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы бы послушали её очередное нытьё о том какая я "отличная" подруга, что практически её в рабство сдала. Не так бы пели наверное((
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы бы послушали её очередное нытьё о том какая я "отличная" подруга, что практически её в рабство сдала. Не так бы пели наверное((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да согласна, бывают такие подруги -оторви и выбрось, но чота больно нервничаете, чайку попейте с шоколадкой, как я и рассветёт жистянка)))
ГАЛИСВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Да ну, с утреца такая вздрюченная и на матах....пролечиться стоит, наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитала снова весь текст, и не увидела не одного матерного слова. даже закамуфлированного.
"нех.." я поочитала как - нех рена.
, а гов.. - вполне себе литературное слово, продукт жизнедеятельности организма.
А пролечиться вам не помешает, раз вас такая ерунда раздражает! ))))
РыжаякрасоткаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Прочитала снова весь текст, и не увидела не одного матерного слова. даже закамуфлированного.
"нех.." я поочитала как - нех рена.
, а гов.. - вполне себе литературное слово, продукт жизнедеятельности организма.
А пролечиться вам не помешает, раз вас такая ерунда раздражает! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А бл....-это что?ну, не увидела ничё ты, да чота мне и по фиг))))
ГАЛИСВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
А бл....-это что?ну, не увидела ничё ты, да чота мне и по фиг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, что сказать, " свинья грязи найдет" )))))
Попейте пустырничку! )))))))))
РыжаякрасоткаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, что сказать, " свинья грязи найдет" )))))
Попейте пустырничку! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оспидя, женсчин, чёрное-это белое, а белое-чёрное для вас?а вы тогда примитегалоперидольчику))))
диалог закончен)
МашкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, что сказать, " свинья грязи найдет" )))))
Попейте пустырничку! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Солнечный слон
борзая какая у вас подружка.. я к себе трудоустраиваю только тех, в ком уверена на 100%. И сама сейчас по протекции знакомой устроилась, но она во мне тоже уверена)))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
борзая какая у вас подружка.. я к себе трудоустраиваю только тех, в ком уверена на 100%. И сама сейчас по протекции знакомой устроилась, но она во мне тоже уверена)))
СсылкаПожаловаться
Да я и не устраивала, проговорилась случаем. Честно всё рассказала о условиях. Сама пришла
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не устраивала, проговорилась случаем. Честно всё рассказала о условиях. Сама пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забейте!
Абсолютное Зло
Вольному воля, пусть увольняется.
ОЛеся
Дружба дружбой, а служба службой.
Котлеты отдельно , мухи отдельно!
Оксана
Я категорически против таких взаимоотношений. Либо дружба, либо работа. В свое время много желающих прийти на халяву отвалилось. С обидами, слезами/соплями, упреками. Да и Бог с ними.
Исида мать Гора
Сочувствую. Я один раз подругу мужу на работу пристроила. Хорошо, она сама обломилась, сказала трудно, работы много. Он в ужасе был от нее, как работника. Говорил, сидела тупо и не въезжала в работу.
Alynay KhametovaВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Сочувствую. Я один раз подругу мужу на работу пристроила. Хорошо, она сама обломилась, сказала трудно, работы много. Он в ужасе был от нее, как работника. Говорил, сидела тупо и не въезжала в работу.
СсылкаПожаловаться
У меня такая же ситуация. Она несколько раз уже подставила мужа, как руководителя (в последний раз,-по крупному, его чуть не убрали, до сих пор расхлебывает...). Когда говорит ей, зачем она сидит на работе, если ни хрена не делает и работать не хочет, она устраивает истерики, подключает общих друзей, родню
Alynay KhametovaВ ответ на Alynay Khametova
Alynay Khametova
У меня такая же ситуация. Она несколько раз уже подставила мужа, как руководителя (в последний раз,-по крупному, его чуть не убрали, до сих пор расхлебывает...). Когда говорит ей, зачем она сидит на работе, если ни хрена не делает и работать не хочет, она устраивает истерики, подключает общих друзей, родню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не уходит
Исида мать ГораВ ответ на Alynay Khametova
Alynay Khametova
У меня такая же ситуация. Она несколько раз уже подставила мужа, как руководителя (в последний раз,-по крупному, его чуть не убрали, до сих пор расхлебывает...). Когда говорит ей, зачем она сидит на работе, если ни хрена не делает и работать не хочет, она устраивает истерики, подключает общих друзей, родню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А через несколько лет сказала, зря я уволилась, надо было остаться, перспективы по зарплате хорошие были. Я мужу сказала, его сначала перекосило, а потом мы долго ржали. Она даже ничего не поняла в итоге.
Alynay KhametovaВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
А через несколько лет сказала, зря я уволилась, надо было остаться, перспективы по зарплате хорошие были. Я мужу сказала, его сначала перекосило, а потом мы долго ржали. Она даже ничего не поняла в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Эйве
я была в этой ситуации. я начала вести подрывную деятельность против нее. и она полугода не протянула после этого. это ИГРА. или вы проигрываете или вы победитель.
Ирина
Надо сразу договариваться на берегу, что без претензий. И вообще странно именовать подобных существ "подругами".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем