Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга и жених

Меня и моего жениха познакомила лучшая моя подруга. Он неженат, и вначале хотел построить серьёзные отношения с ней, но ей почему-то не понравился и через какое-то время она как бы отдала его мне, о чём время от времени мне напоминает. Мы понравились друг другу и у нас уже отношения, идущие, надеюсь, к браку, поскольку он серьёзный человек и хочет от меня детей, а не только секса. 
Поскольку он мне рассказывает всё, или почти всё, я обнаружила, что моя подруга на правах общей знакомой, может ему запросто позвонить в любое время дня и даже вечера, как сегодня в 22 часа, когда даже родственники и то стесняются звонить. Темы для разговоров невинные, о своём ребёнке (подруга незамужем, есть 4-х летняя дочка, встречается с киевлянином, тот приезжает к ней в гости каждую неделю - это она рассказала моему парню, а мне не рассказвает), то как она купила мультиварку по выгодной цене, то про мужчину, с которым встречается и прочее. Но особенно меня возмутило, как она звонила моему парню и выпытывала интимные подробности нашей личной жизни, и он якобы отделался фразой "всё отлично!". Что мне делать, как себя вести? Всем доброй ночи, буду рада советам опытных жён и мужей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Баба Яга в молодости
С такими друзьями врагов не надо.
Анфиса СмирноваВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
С такими друзьями врагов не надо.
СсылкаПожаловаться
Точно
Алкоголик Вася
замочи ее нахрен
Алкоголик Вася
замочи ее нахрен
СсылкаПожаловаться
он еще не муж. сухари таскать не будет)))
Алкоголик ВасяВ ответ на viki
viki
он еще не муж. сухари таскать не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нефиг жрать, фигуру беречь надо
Алкоголик Вася
замочи ее нахрен
СсылкаПожаловаться
Ыы))
Радость
Девушка, если Вам всё же парень дорог, скажите ему, что Вам не приятны такие полуночные разговорчики. Пускай красиво отшивает её. А подруга у Вас ..зараза ещё та
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
опыт тут один, как написать пост, в котором будет более 1000 символов
viki
не друг она Вам.... в шею гоните.
Анастасия
Внесите подругу в спам-номера в телефоне жениха,только ему об этом не говорите))
Лёлька
Если он серьезный парень, то это безопасно. Посоветовать на будущее, если она будет трещать по-многу с ним, пусть ей устроит часовой рассказ о своей работе. Какую-нибудь неинтересную подробность. У меня так муж мою подружаку звонящую отшил. Про катбюратор ей час рассказывал.
АняВ ответ на Лёлька
Лёлька
Если он серьезный парень, то это безопасно. Посоветовать на будущее, если она будет трещать по-многу с ним, пусть ей устроит часовой рассказ о своей работе. Какую-нибудь неинтересную подробность. У меня так муж мою подружаку звонящую отшил. Про катбюратор ей час рассказывал.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Да, она так и говорила, что это, мол, не моё, а я тебя познакомлю, вдруг получится у вас. В итоге у нас получилось, дело серьезное, даже насчет детей договорились, что будем делать и рожать, и тут она так влезает в нашу жизнь и ей всё интересно до подробностей. Подробности я не стала рассказывать, так она за всякой ерундой старается моему МЧ позвонить. А меня как-то оборвала, что я должна быть благодарна ей за то, что нас познакомила.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, она так и говорила, что это, мол, не моё, а я тебя познакомлю, вдруг получится у вас. В итоге у нас получилось, дело серьезное, даже насчет детей договорились, что будем делать и рожать, и тут она так влезает в нашу жизнь и ей всё интересно до подробностей. Подробности я не стала рассказывать, так она за всякой ерундой старается моему МЧ позвонить. А меня как-то оборвала, что я должна быть благодарна ей за то, что нас познакомила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько Вам лет и в каком городе Всё происходит?
АнонимВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
А сколько Вам лет и в каком городе Всё происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Одесской области, ему 36, мне 27, подруге 25
Аноним
В Одесской области, ему 36, мне 27, подруге 25
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасный у тебя возраст! Но время терять не стоит, даже если не получится с этим М, получишь опыт, набьешь руку. Ну значит так: спина- прямая, лицо - благородное, улыбаешься, парню - ничего не говоришь, на эту тему, подруге - тоже. Борьбу крестьян за рваный полушубок - не устраиваешь. Но тихо так вопрошаешь своего М :"Ну почему Зина (или как её там), не может найти мужика? Знаешь, у неё даже для секса никого нет. Она мне жаловалась, Вроде не страшная, но всем приносит неудачу в денежных делах. Ты бы с ней поменьше общался, милый, вдруг и нас коснется это. Лучше не рисковать!" Это для начала, а тпотомм что-нибудь придумаем.
Елена Фокина
Прекрасный у тебя возраст! Но время терять не стоит, даже если не получится с этим М, получишь опыт, набьешь руку. Ну значит так: спина- прямая, лицо - благородное, улыбаешься, парню - ничего не говоришь, на эту тему, подруге - тоже. Борьбу крестьян за рваный полушубок - не устраиваешь. Но тихо так вопрошаешь своего М :"Ну почему Зина (или как её там), не может найти мужика? Знаешь, у неё даже для секса никого нет. Она мне жаловалась, Вроде не страшная, но всем приносит неудачу в денежных делах. Ты бы с ней поменьше общался, милый, вдруг и нас коснется это. Лучше не рисковать!" Это для начала, а тпотомм что-нибудь придумаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз в сексе у неё проблем нет, она очень легко знакомится с мужчинами, в отличие от меня, хотя я тоже не уродина. Может, есть какой-то способ проверить, не врут ли они мне оба, что между ними только дружба?
Аноним
Как раз в сексе у неё проблем нет, она очень легко знакомится с мужчинами, в отличие от меня, хотя я тоже не уродина. Может, есть какой-то способ проверить, не врут ли они мне оба, что между ними только дружба?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только хитрость и коварство приведут тебя к успеху.То что она нравится мужчинам - надо представить так, что часто меняет партнеров, т.к. её все бросают, именно из-за того, что нет с ней фарта! И зачем выяснять какие у твоего М отношения с твоей подругой? Ну узнаешь, что у них связь, и что? Уйдешь? Если сможешь уйти- спрашивай, а если будешь рыдать и требовать обещаний в верности- тогда не спрашивай. Мужчина - по природе охотник и никому не интересна дохлая дичь.
Елена Фокина
Только хитрость и коварство приведут тебя к успеху.То что она нравится мужчинам - надо представить так, что часто меняет партнеров, т.к. её все бросают, именно из-за того, что нет с ней фарта! И зачем выяснять какие у твоего М отношения с твоей подругой? Ну узнаешь, что у них связь, и что? Уйдешь? Если сможешь уйти- спрашивай, а если будешь рыдать и требовать обещаний в верности- тогда не спрашивай. Мужчина - по природе охотник и никому не интересна дохлая дичь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Постараюсь взять себя в руки!
АнонимВ ответ на Татьяна
История переписки3
Спасибо, я поняла, что делать! Так приятно получить такой подробный, неравнодушный ответ!)))
Лённа ВладиМира
Аналогично.....мой случай, моё решение:
Мой(уже бывший) парень приехал за мной на машине, прогуляться... моя подруга(уже в прошлом...) была у меня...... поехали гулять втроём... всю дорогу ее руки тянулись к нему с заднего сиденья... ноги раздвинуты(в мини юбке была), лицом почти на его плече....
Итог: он взбесился, попросил ее отсутствия...
Мы с ней тоже попрощались....
И вам желаю не тянуть с решениями!!!
Добра!!!
Ольга ТТ
Она вам не подруга, я бы перестала общаться, залезет в семью, как пить дать
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Она вам не подруга, я бы перестала общаться, залезет в семью, как пить дать
СсылкаПожаловаться
Она и так влезает. У неё есть телефон моего МЧ и аккаунт в Одноклассниках. Я уже начинаю в них обоих сомневаться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем