Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подруга или кто?

Как известно, мир тесен. Училась я в школе .И всех старших меня школьников я знала. Мама работала в банке. Прошли годы. Я вышла замуж.У мужа был друг с самых яслей.Их мамы работали на одном заводе.Одна из старших школьниц стала встречаться с другом моего мужа. Работать она устроилась в банк.Так случилось, что бухгалтерским премудростям обучала моя мама. Через какое-то время наши мужчины познакомили нас. Мы хорошо общались, вместе ездили на Волгу и т.д.Когда я родила, то предложила ей стать крестной. Она не отказалась. Потом судьба занесла её в банк, где работала я.В один из дней рождения крестницы она попросила передать поздравления. Я сказала, чтобы поздравила сама.Потом она плакалась, что ей ( в 2011 году) не хватает 10000 рублей в неделю на еду на 3 человек ( деньги давал муж). Я ответила, что ращу ребенка одна и на эти деньги мы можем питаться 2 недели.Время разбросало нас по разным местам работы... Я в течение года звонила ей с просьбами о встрече.Были проблемы и надо было выговориться. Она всё время отказывала.Недавно она попросила меня о помощи.Я в раздумьях.Надо ли  ей помочь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
ELKA
А муж то куда делся?
АнонимВ ответ на ELKA
ELKA
А муж то куда делся?
СсылкаПожаловаться
чей?
ELKA
Ваш. "Я ответила, что ращу ребенка одна и на эти деньги мы можем питаться 2 недели"
АнонимВ ответ на ELKA
ELKA
Ваш. "Я ответила, что ращу ребенка одна и на эти деньги мы можем питаться 2 недели"
СсылкаПожаловаться
мы развелись
Melodine ~
если есть возможность, помогите, конечно..добро делается не за что-то, иначе это было бы не добро, а платная услуга..
Lady Sterva
а тебе много эта женщина помогала? и еще- будь осторожнее- а то запросто тебе сядут на шею.
Ж...Инкогнито
Она отказывала, так и вы откажите.
Qwertyuiop
Все индивидуально, помогать надо, добро оно к вам назад и вернётся! Но если ей нужны деньги на туфли или на поход в салон, то давая ей деньги, вы ей же делаете хуже.
Оленька
детский сад капец
ЛИНА
Главное чтобы после вашей помощи она снова не пропала))) Если вдруг вы ей поможете
Бензий
Побольше подробностей, пожалуйста. Что за банк? Что за завод? Какого рода проблемы у подруги? Какая у неё группа крови, насколько регулярен цикл?
серена
Это не подруга. Пускай живет без вашей помощи, своим умом.
НеБом ВыШе
детсад
Бу
хосспадя, я так и не поняла, кто с кем учился, кто с кем в ясли ходил, в банке работал и т.д. суть всей истории в том, что у вас просят денег, а вы не хотите давать? так не давайте, они ваши, вам ими распоряжаться
Анна
это не подруга, это нытик, терпеть не могу таких вот жалобщиков... ваш выбор - делать ее крестной, может, на тот момент, - у вас не были иных претенденток, но, судя по тому, что вы рассказывайте, - это не подруга, дружба - понятие круглосуточное и двустороннее!... Вам удачи и добра, пусть всё в вашей семье будет хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем