Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга или любовница, кем быть?

Добрый вечер!
У меня вот такая ситуация. Я разведенная, есть  дочка 8 лет. Уже 7 лет как я встречаюсь с мужчиной. Знакома с ним 9 лет. Он женат. Семья, трое детей. когда мы начали с ним видеться , в то же время он встречался со своей теперь женой. Вначале серьезных чувств к нему не испытывала. Была другом и любовницей.Через время поняла, что это тот  человек, кто мне нужен в жизни. У меня все свое есть: 2 квартиры, машина, хорошая работа. Он на меня не тратится. Видимся регулярно, при этом никто не страдал от этого- ни жена , ни семья. Однако, вот уже несколько месяцев, наши встречи носят только приятельский характер: чай попьем, да поболтаем. Говорит, что не хочет ничего близкого, с женой будто -то же самое. Мол, молодость была когда-то бурная, а сейчас перенасыщение пошло. К врачу не идет, говорит это не на психологическом уровне, просто не хочет. Жена все понимает. а я-не могу понять. Однако также ко мне приходит регулярно просто увидеться со мной. Ну что скажете делать? Остаться другом? А я хочу близких отношений? но в то же время нету сил порвать, несколько раз пыталась...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Хороша Маша да не наша
а зачем он Вам? какие потребности Ваши он удовлетворяет? вот он якобы все эти годы ходил в любовниках. но ведь не может быть чтобы Вас все это время не "ело" то, что параллельно существует жена и рожаются дети? деньги Вам не нужны да и он не про это. сейчас и от секса Вас отлучил. так за что Вы боретесь - непонятно. привычка к пребыванию в роли второй скрипки в его жизни? за 8 лет уже можно было 100 таких "перепробовать", возможно давно бы уже нашли своего мужчину, а не "право пользования чужим мужем". неужели Вам банально не жаль потраченного на него времени?
Хороша Маша да не наша
а зачем он Вам? какие потребности Ваши он удовлетворяет? вот он якобы все эти годы ходил в любовниках. но ведь не может быть чтобы Вас все это время не "ело" то, что параллельно существует жена и рожаются дети? деньги Вам не нужны да и он не про это. сейчас и от секса Вас отлучил. так за что Вы боретесь - непонятно. привычка к пребыванию в роли второй скрипки в его жизни? за 8 лет уже можно было 100 таких "перепробовать", возможно давно бы уже нашли своего мужчину, а не "право пользования чужим мужем". неужели Вам банально не жаль потраченного на него времени?
СсылкаПожаловаться
про жену и детей не ело. наоборот была спокойна. знала всегда-он либо со мной либо с ней. за 8 лет тоже не сидела.. заводила знакомства, пыталась его поменять. но он оказывался лучше в сравнении. времени конечно жаль.. элементарно, не могу замену подыскать.. или все старые ( разница на 10-20 лет) или слишком молодые (минимум на 5 лет моложе).. ))))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
про жену и детей не ело. наоборот была спокойна. знала всегда-он либо со мной либо с ней. за 8 лет тоже не сидела.. заводила знакомства, пыталась его поменять. но он оказывался лучше в сравнении. времени конечно жаль.. элементарно, не могу замену подыскать.. или все старые ( разница на 10-20 лет) или слишком молодые (минимум на 5 лет моложе).. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не очень понятен мотим "делить мужика", пусть бы даже и только с женой. как-то мне всегда казалось, что мужчины - это как одежда - должны быть "для индивидуального использования". тем более что любовь предполагает желание безраздельного обладания объектом. но дело даже не в этом уже - допустим Вы смогли себя убедить, что это Вас устраивает. Вы подумайте о том, что все это происходит на глазах у Вашей дочери. то есть она вырастет с установкой, что "и не друг и не враг а так" в жизни женщины- это НОРМА. это Вам кажется, что она еще маленькая и не понимает. поверьте - что-то УЖЕ понимает и УЖЕ думает по этому поводу. Вы - взрослая женщина, ребенок есть у Вас, можете себе позволить уже любые "игры". но ребенок все понимает по-своему. ей же не кто не объясняет, что с женатым мужиком женщина связывается "на безрыбье". и потом убеждает себя, что она вот так "счастлива". об этом подумайте.
Хороша Маша да не наша
мне не очень понятен мотим "делить мужика", пусть бы даже и только с женой. как-то мне всегда казалось, что мужчины - это как одежда - должны быть "для индивидуального использования". тем более что любовь предполагает желание безраздельного обладания объектом. но дело даже не в этом уже - допустим Вы смогли себя убедить, что это Вас устраивает. Вы подумайте о том, что все это происходит на глазах у Вашей дочери. то есть она вырастет с установкой, что "и не друг и не враг а так" в жизни женщины- это НОРМА. это Вам кажется, что она еще маленькая и не понимает. поверьте - что-то УЖЕ понимает и УЖЕ думает по этому поводу. Вы - взрослая женщина, ребенок есть у Вас, можете себе позволить уже любые "игры". но ребенок все понимает по-своему. ей же не кто не объясняет, что с женатым мужиком женщина связывается "на безрыбье". и потом убеждает себя, что она вот так "счастлива". об этом подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы конечно во всем правы.. но не хватает силы воли порвать...
Кристи Крыжанова
Найдите себе другого мужика :)
И этот забудется сам собой, и семью не будете рушить!)
Кристи Крыжанова
Найдите себе другого мужика :)
И этот забудется сам собой, и семью не будете рушить!)
СсылкаПожаловаться
да с удовольствием, как встретится другой-не упущу )))))
Тутовый Шелкопряд
ну и оставайтесь друзьями, а любовника вам придется нового искать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем