Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга или нет?

Дружим почти 30 лет, детей растили, с мужьями разводились, строили жизни заново, все как то шло очень похоже. Когда у меня случались трудности и кризисы она первая приходила на помощь но это уже в зрелые годы. По молодости разбегались лет на пять. Вообщем она моя лучшая подруга, дружат и наши младшие дочери. Дело вот в чем...совсем скоро свадьба моего сына, и тут я узнаю, что скорее всего она со своей новой семьей не сможет прийти. Неприятно, обидно, стала анализировать и поняла, что в беде она первая рядом, а если случаются радостные и счастливые события ее не дождешься.Не знаю , может я накрутила себя. Понимаю если она действительно не придет, то это будет конец нашей дружбе, мое сердце закроется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Зуля//Фо
Справьте свадьбу, а потом с куском тортика да с гостинцами к подруге на чай) не тратьте ни время, ни эмоции на обиды:)
АнонимВ ответ на Зуля//Фо
Зуля//Фо
Справьте свадьбу, а потом с куском тортика да с гостинцами к подруге на чай) не тратьте ни время, ни эмоции на обиды:)
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю. Хотя думаю она придет. Есть у нее такое повыпендриваться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем