Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга или соперница!?!

Есть у нас с мужем парочка одна семейная. Знакомы 2 года. Очень активно они пытались  с нами дружить (точнее, скорее ОНА), ну и сдружились. Отмечаем все праздники вместе, выходные проводим совместно очень часто. И тут недавно поругалась с мужем я сильно. Он уехал из дома. Помирились, выяснилось что ночевал он у них. А через пару недель когда я спросила что они там делали, чем занимались ( я мол страдала, а он там развлекался или тоже страдал? ) Ну в шутку так... Он сказал, что оказывается Она пришла к нему с утреца в комнату в шортиках и маечке коротоенькой ( я уже потребовала подробностей). Завалилась к нему в кровать! (якобы так, прилегла!) и давай учить его уму разуму как с женщинами надо - мол так нельзя с женой и все такое. Все бы ничего... Вроде пыталась помирить. Но сам факт! Она легла в труселях в Кровать к МОЕМУ мужу который тоже спал в одних труселях... Вроде бы и ничего такого. Поговорить же пришла. Но вот мне неприятно что чужая женщина полуголая лежала с моим мужем! Теперь ездим в гости когда, я все время пытаюсь ее чем нибудь зацепить, Задеть!. Ну прям бесит она меня после того случая! Хотя до этого хорошо общались! Как думаете, сказать ей об этом (МОЛ, ПОДРУГА, ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ!), или просто порвать отношения с такими или же  действительно женщина могла прилечь без задней мысли  и откинуть свои непонятные мысли и продолжать дружить? (П.с. Мне 25, моему мужу 35, ей - 35, ее мужу 47) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
****
ну ну, подруга с..ка, муж дурак, что рассказывает такое..
АнонимВ ответ на ****
****
ну ну, подруга с..ка, муж дурак, что рассказывает такое..
СсылкаПожаловаться
Нет. Я наоборот рада что рассказал. Я аккуратно без истерик по хитренькому все выведала. Благо разговариваем мы откровенно с ним. (вместе 6 лет). И она вроде говорила о нашем перемирии и муж ее был в соседней комнате, но все таки... Думаете умысел был?
****В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я наоборот рада что рассказал. Я аккуратно без истерик по хитренькому все выведала. Благо разговариваем мы откровенно с ним. (вместе 6 лет). И она вроде говорила о нашем перемирии и муж ее был в соседней комнате, но все таки... Думаете умысел был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был
Комментарий удален.Почему?
FВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И мужа убейте
АнонимВ ответ на F
F
И мужа убейте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он все рассказал мне. Честно. Его то за что?)
FВ ответ на Аноним
Аноним
Он все рассказал мне. Честно. Его то за что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За компанию ))у них наверное уже все было, а сейчас ржут над вами . . . смотрят на ваши волнения
АнонимВ ответ на F
F
За компанию ))у них наверное уже все было, а сейчас ржут над вами . . . смотрят на ваши волнения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы было - во первых он бы мне фиг что сказал, во вторых мы всегда вместе)) даже работает он на дому ;-) в третьих она полная а я очень стройная и он мне сказал что на таких у него никогда не шевельнется даже. Уж извините
FВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы было - во первых он бы мне фиг что сказал, во вторых мы всегда вместе)) даже работает он на дому ;-) в третьих она полная а я очень стройная и он мне сказал что на таких у него никогда не шевельнется даже. Уж извините
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ну ))видно шевельнулся уже раз он рассматривал ее с точки зрения встанет или нет. Так он вам правду и скажет, не будьте такой наивной
НикитишнаВ ответ на F
F
Ну ну ))видно шевельнулся уже раз он рассматривал ее с точки зрения встанет или нет. Так он вам правду и скажет, не будьте такой наивной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чё-то я не понясла....если полная тётя в маечке и шортиках и привалила к мужику..не постеснялася выходит телеса выставить..значит засветила телеса -то выходит...раз не стесняется.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы было - во первых он бы мне фиг что сказал, во вторых мы всегда вместе)) даже работает он на дому ;-) в третьих она полная а я очень стройная и он мне сказал что на таких у него никогда не шевельнется даже. Уж извините
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а что Вы тогда переживаете, если она Вам в подметки не годится? )) Мне было бы по барабану, еще и посмеялись бы над секси-пончиком )))
София Синюгина
Ну а что Вы тогда переживаете, если она Вам в подметки не годится? )) Мне было бы по барабану, еще и посмеялись бы над секси-пончиком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Переживает, потому, что на нее на "стройняшку "не встает, а там уже шортики и все дела ))
София СинюгинаВ ответ на F
F
Переживает, потому, что на нее на "стройняшку "не встает, а там уже шортики и все дела ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там не шортики, там судя по описанию должны быть огромные шаровары ))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ну а что Вы тогда переживаете, если она Вам в подметки не годится? )) Мне было бы по барабану, еще и посмеялись бы над секси-пончиком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаете секси-пончиков опасаться не стоит?) я тоже так думаю.. но вот сестра моя с которой я поделилась историей считает по другому)
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете секси-пончиков опасаться не стоит?) я тоже так думаю.. но вот сестра моя с которой я поделилась историей считает по другому)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если ему нравятся женщины не худенькие, то он бы и женился бы на такой, ведь так? ) Но это касается, если она прямо ОЧЕНЬ полная, как Вы написали) Тут фиг знает, кто-то вон и 46 размер считает ожирением ))))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Если ему нравятся женщины не худенькие, то он бы и женился бы на такой, ведь так? ) Но это касается, если она прямо ОЧЕНЬ полная, как Вы написали) Тут фиг знает, кто-то вон и 46 размер считает ожирением ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эм... она Не толстая) она полновата) я написала.) 48 она. Против моих 44 )
FВ ответ на Аноним
Аноним
Эм... она Не толстая) она полновата) я написала.) 48 она. Против моих 44 )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бывает 44 а без слез не вгзглянешь, а 48 такой что ууууххх
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Эм... она Не толстая) она полновата) я написала.) 48 она. Против моих 44 )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Полновата- это от 50го размера. А 44 размер норма, но смотря какой рост)
FВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете секси-пончиков опасаться не стоит?) я тоже так думаю.. но вот сестра моя с которой я поделилась историей считает по другому)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кому то и такие по душе, бывает как наваждение )
София СинюгинаВ ответ на F
F
Кому то и такие по душе, бывает как наваждение )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну! Нормальный размер вполне, может у нее грудь вон бодрая 4-ка, из-за нее и размер такой ))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ну! Нормальный размер вполне, может у нее грудь вон бодрая 4-ка, из-за нее и размер такой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Грудь 1-ка)
FВ ответ на Аноним
Аноним
Грудь 1-ка)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так она толстая или доска?
София СинюгинаВ ответ на F
F
Так она толстая или доска?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
там видать 48 не титьками притянутый, а свой родной
хотя при этом можно иметь крепкую попу и отсутствие живота с боками и выглядеть гуд
я думаю тетя с холодцом не наденет майку короткую
ЛюдмилаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
там видать 48 не титьками притянутый, а свой родной
хотя при этом можно иметь крепкую попу и отсутствие живота с боками и выглядеть гуд
я думаю тетя с холодцом не наденет майку короткую
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дорогие девушки, вы сейчас пытаетесь оценивать пышку со своей колокольни, а мужчины видят нас иначе. Я знаю молодую женщину, внешне мне она совершенно не нравится, не сказать, что толстая, а какая-то квадратная - плечи широкие, талии нет. А тем не менее у нее муж красавец и мужики около нее вьются толпами. Вообще она вся такая секси. И еще одно грустное наблюдение - мужчины как правило от женщин не отказываются. Так что муж у нашей героини просто герой! А такую "подругу" надо гнать - покоя уже не будет. Зачем это надо?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Грудь 1-ка)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
с 48 размером грудь 1??? Чета гон какой-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем