Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга или соперница. Финал истории.

Разорвали мы все же дружбу. Пришли с мужем на д.р. к этой паре. (дружим полтора года. Мой муж и она ровесники. Ее муж старше нее на 10 лет, и мой также, старше меня на 10 лет). Посидели, выпили. Вышла я в коридор (мобильник зазвонил). Возвращаюсь - мой муж стоит с ней в обнимку и рожии у них ну довооольные. Сразу отстранились как меня увидели. У мужа на лице растерянность. А она мне : "Ой, это я на эмоциях! люблю вас так! спасибо что пришли!" (хотя мы как бы еще и не уходили!)  Либо конечно она нас так любит и действительно на эмоциях, либо я ревнивый паранойк, но дружбу я закончила! И высказала всее что думала! (на след. день высказала - в этот день не стала. Д.Р. же) Может быть судьба моя без подруг жить? Не знаю. Может сейчас действительно другое время, когда при встрече твоя подруга-знакомая может целовать твоего мужа в щеку (мне от этой тупой американской манеры противно, например, целовать всех вподряд), встречать гостей на пороге в прозрачных легинсах без юбки или по дружески валятся с твоим мужем в кровати. Объясните мне люди, может я на мир смотрю не так? Не современная? Собственница?  Хотя мне тут уже много народа все объясняло. Но сомнения есть всегда. Она мне потом звонила ( я трубку не поднимала), писала "Я не хочу твоего мужа. Он не в моем вкусе! Что ты завелась? давай дружить дальше. Вы мне оба нравитесь! вы наши лучшие друзья. Больше целовать его не буду, и пр." Не знаю короче... 
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Sapfira
Ну дружбу закончили это понятно
А мужу то по тестикулам вмазали? Ведь не будет этой, будет другая, всех баб не перестреляете.
NadinВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну дружбу закончили это понятно
А мужу то по тестикулам вмазали? Ведь не будет этой, будет другая, всех баб не перестреляете.
СсылкаПожаловаться
Вмазала! Не переживайте. 2 дня не разговаривали. Выпрашивал прощение и сказал что раз она провоцирует и его и меня лучше не будем общатся вообще. Я про это писала уже. А вы меня сразу курицей. Муж меня любит и я вижу это. Просто появилась провокация в нашей жизни от которой я избавилась!
SapfiraВ ответ на Nadin
Nadin
Вмазала! Не переживайте. 2 дня не разговаривали. Выпрашивал прощение и сказал что раз она провоцирует и его и меня лучше не будем общатся вообще. Я про это писала уже. А вы меня сразу курицей. Муж меня любит и я вижу это. Просто появилась провокация в нашей жизни от которой я избавилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня несколько удивляет, почему это именно вам пришлось избавляться от этой провокации, а не вашему мужу, который сопсно и был всему причиной. Вы ему точно жена? Не мама?
linaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Меня несколько удивляет, почему это именно вам пришлось избавляться от этой провокации, а не вашему мужу, который сопсно и был всему причиной. Вы ему точно жена? Не мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так агрессируете в торону "рогатых"женщин, как будто для вас открытие, что 90% мужиков такие и есть, которым если ляжкой перед носом потрясёт такая вот "подруга", особенно под пьяную лавочку в тёплой компании, то они стопудово поведутся. Таких мужчин, которым можно доверять и на которых можно положиться особенно в этом плане, единицы.
SapfiraВ ответ на lina
lina
Вы так агрессируете в торону "рогатых"женщин, как будто для вас открытие, что 90% мужиков такие и есть, которым если ляжкой перед носом потрясёт такая вот "подруга", особенно под пьяную лавочку в тёплой компании, то они стопудово поведутся. Таких мужчин, которым можно доверять и на которых можно положиться особенно в этом плане, единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я при чем, если живете с бухающими д.билами, перед которыми достаточно ляжкой помахать и им уже все пофиг, и жена, и дети, и все остальные несущественные мелочи..
linaВ ответ на Sapfira
Sapfira
А я при чем, если живете с бухающими д.билами, перед которыми достаточно ляжкой помахать и им уже все пофиг, и жена, и дети, и все остальные несущественные мелочи..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, у вас конечно, идеал. Или, может, вы из тех, что ляжками машет перед чужими мужьями? Уж очень вы на жён нападаете.
Прекрасное далеко
Чет муж подозрительно быстро и без боя сдал назад и отказался от "настоящей дружбы"
Прекрасное далеко
Чет муж подозрительно быстро и без боя сдал назад и отказался от "настоящей дружбы"
СсылкаПожаловаться
Ради любимой женщины мужчина и не на такое пойдет. У нас есть и другие нормальные ребята в друзьях
Баранка Баранкова
Раз даже муж признал, что подруга с ним заигрывала, то лучше действительно не общаться. Мне кажется и не получится уже нормальной дружбы
ирина сазоноваВ ответ на Баранка Баранкова
Баранка Баранкова
Раз даже муж признал, что подруга с ним заигрывала, то лучше действительно не общаться. Мне кажется и не получится уже нормальной дружбы
СсылкаПожаловаться
А муж мог что-то иное сказать? Например, это я, негодяй, ее совратил.
Баранка БаранковаВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
А муж мог что-то иное сказать? Например, это я, негодяй, ее совратил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, ну не знаю. Сначала он вообще все отрицал же.
ирина сазоноваВ ответ на Баранка Баранкова
Баранка Баранкова
Хм, ну не знаю. Сначала он вообще все отрицал же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Ну, тем более, обвиняемый теряется в показаниях.
Дмитрий П
А могли групповой секс жмжм сделать
Так, чисто дружески
Инесса Крутья
как-то всё это нехорошо пахнет. Неприятное ощущение. Надо не только её оставить, но и мужа вашего. Плохое начало. Поверьте моему опыту
Инесса Крутья
как-то всё это нехорошо пахнет. Неприятное ощущение. Надо не только её оставить, но и мужа вашего. Плохое начало. Поверьте моему опыту
СсылкаПожаловаться
За 7 лет ни разу не было подобного. Пьянвй муж обнял, да. Получил за это. 2 дня не разговаривали. Но разводится из за обнимашки глупо. Тем более ребенок маленький. Все делают ошибки.
SapfiraВ ответ на Nadin
Nadin
За 7 лет ни разу не было подобного. Пьянвй муж обнял, да. Получил за это. 2 дня не разговаривали. Но разводится из за обнимашки глупо. Тем более ребенок маленький. Все делают ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего вы оправдываетесь то теперь? Если все ок, и он типа вас безумно любит
ирина сазонова
Автор в самообмане живет, а именно по пунктам:
1. Считает, что если другая женщина старше ее и полнее, то она не может быть ее соперницей. (Ну, иначе, вы бы не подчеркивали ее возраст и фигуру), ну или тогда какая же вы тогда, если даже престарелая толстуха может как два пальца, соблазнить вашего мужа. Сечете фишку? Это к вопросу вашей самооценки.
2. В кровати в трусах подруга одна валялась или все-таки с вашим мужем? Обнимали они друг друга обоюдно? Не знаю ни одной настолько смелой женщины, которая видя абсолютную к себе холодность женатого мужчины, рискнула бы его обнимать или прилечь с ним.
3. Еще раз к самооценке автора. Неужели настолько нет достойных женщин, желающих дружить с вами или вы настолько несамодостаточны, что вы спрашиваете форум, нужно ли сохранять отношения с такой ненадежной "подругой"?
ирина сазонова
Автор в самообмане живет, а именно по пунктам:
1. Считает, что если другая женщина старше ее и полнее, то она не может быть ее соперницей. (Ну, иначе, вы бы не подчеркивали ее возраст и фигуру), ну или тогда какая же вы тогда, если даже престарелая толстуха может как два пальца, соблазнить вашего мужа. Сечете фишку? Это к вопросу вашей самооценки.
2. В кровати в трусах подруга одна валялась или все-таки с вашим мужем? Обнимали они друг друга обоюдно? Не знаю ни одной настолько смелой женщины, которая видя абсолютную к себе холодность женатого мужчины, рискнула бы его обнимать или прилечь с ним.
3. Еще раз к самооценке автора. Неужели настолько нет достойных женщин, желающих дружить с вами или вы настолько несамодостаточны, что вы спрашиваете форум, нужно ли сохранять отношения с такой ненадежной "подругой"?
СсылкаПожаловаться
Просто я не сталкивалась с таким раньше. Мы с мужем 7 лет. И ничего подобного не было. Поэтому и спрашивала у форума, бывают ли такие простые люди которые не парятся и могут по дружески так себя вести или это соблазнение! В себе я вполне уверена. Но вот подруг у меня немного. Точнее одна. И несколько приятельнец
ирина сазоноваВ ответ на Nadin
Nadin
Просто я не сталкивалась с таким раньше. Мы с мужем 7 лет. И ничего подобного не было. Поэтому и спрашивала у форума, бывают ли такие простые люди которые не парятся и могут по дружески так себя вести или это соблазнение! В себе я вполне уверена. Но вот подруг у меня немного. Точнее одна. И несколько приятельнец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не будьте вы наивной чукотской девочкой. Ваше решение не должно зависеть от мнения форума. Верьте СВОИМ ощущениям. Если вы чувствуете, что против вас идет игра, значит, она реально идет. А даже если бы и не шла, то только для сохранения вашего спокойствия, в сад таких подруг.
Женя
Мой муж например с моими подругами одиночками здоровается на Вы "Здравствуйте",это если они в гости ко мне приходят,и он уходит в другую комнату,а с теми,с кем семьями дружим так он в основном с мужьями общается а я с жёнами,наедине с женщинами чужими не остаётся в гостях,поэтому от мужчины МНОГООООЕ зависит,мои все знают моего мужа и никто бы даже не подумал так себя вести,а подруга тоже хороша,у моей знакомой такая была,в лосинах на кровати с ними фильмы приходила смотреть,извивалась жопой там,так подруга её быстро отвадила!
Tatyana Ne Larina
У меня есть две очень близкие подруги.
Но мне никогда не приходило в голову обнимать их мужей даже по дружески.
И не держу в подругах таких "простецких" теток.
Панюш
Вот-вот,могли бы все вместе поговорить,вместе с мужем подруги,спокойно сказать,что не нравиться такая ситуация,так нет надо унизиться,скандал устроить,по мне это унижение,выше меня это,когда из-за мужика,пусть даже мужа,женщины скандалят,бьют другую женщину,а этот м...ак довольный да еще и поддакивает,что это она виновата.Гордость надо включать,он,что последний?Подняла голову и пошла от бедра и не известно,еще кому повезло!!!!!!!!!!!!
NadinВ ответ на Панюш
Панюш
Вот-вот,могли бы все вместе поговорить,вместе с мужем подруги,спокойно сказать,что не нравиться такая ситуация,так нет надо унизиться,скандал устроить,по мне это унижение,выше меня это,когда из-за мужика,пусть даже мужа,женщины скандалят,бьют другую женщину,а этот м...ак довольный да еще и поддакивает,что это она виновата.Гордость надо включать,он,что последний?Подняла голову и пошла от бедра и не известно,еще кому повезло!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Там я не скандалила. А спросила громко и зло ЧТО ЭТО БЫЛО? Развернулась и ушла. Муж за мной. А дома был скандал уже. Очень сильный. Не разговаривала с ним два дня.
linaВ ответ на Nadin
Nadin
Там я не скандалила. А спросила громко и зло ЧТО ЭТО БЫЛО? Развернулась и ушла. Муж за мной. А дома был скандал уже. Очень сильный. Не разговаривала с ним два дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у неё-то что за муж? Слепой? Или тупой? Или тряпка?
САМА ПО СЕБЕ
мда...ну вы же понимаете, тут дело не только в этой подруге. От нее само собой нужно избавляться, зачем такие подруги нужны? А вот муж, хм, будет другая подруга, или знакомая... В обще, как-то так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем