Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга или соперница. Финал истории.

Разорвали мы все же дружбу. Пришли с мужем на д.р. к этой паре. (дружим полтора года. Мой муж и она ровесники. Ее муж старше нее на 10 лет, и мой также, старше меня на 10 лет). Посидели, выпили. Вышла я в коридор (мобильник зазвонил). Возвращаюсь - мой муж стоит с ней в обнимку и рожии у них ну довооольные. Сразу отстранились как меня увидели. У мужа на лице растерянность. А она мне : "Ой, это я на эмоциях! люблю вас так! спасибо что пришли!" (хотя мы как бы еще и не уходили!)  Либо конечно она нас так любит и действительно на эмоциях, либо я ревнивый паранойк, но дружбу я закончила! И высказала всее что думала! (на след. день высказала - в этот день не стала. Д.Р. же) Может быть судьба моя без подруг жить? Не знаю. Может сейчас действительно другое время, когда при встрече твоя подруга-знакомая может целовать твоего мужа в щеку (мне от этой тупой американской манеры противно, например, целовать всех вподряд), встречать гостей на пороге в прозрачных легинсах без юбки или по дружески валятся с твоим мужем в кровати. Объясните мне люди, может я на мир смотрю не так? Не современная? Собственница?  Хотя мне тут уже много народа все объясняло. Но сомнения есть всегда. Она мне потом звонила ( я трубку не поднимала), писала "Я не хочу твоего мужа. Он не в моем вкусе! Что ты завелась? давай дружить дальше. Вы мне оба нравитесь! вы наши лучшие друзья. Больше целовать его не буду, и пр." Не знаю короче... 
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Aскелла
А муж ваш вообще слово имеет? А то ни в одной теме ничего не говорил..))) а послали правильно!!!
NadinВ ответ на Aскелла
Aскелла
А муж ваш вообще слово имеет? А то ни в одной теме ничего не говорил..))) а послали правильно!!!
СсылкаПожаловаться
Муж сказал что ему тоже последнии два раза показалось что с ее стороны провокация. Он вначале разозлился что я психанула на д.р. на людях и мы поссорились дома. А на след. день сказал, "ты права. давай больше не будем общаться с ними. так спокойнее нам будет".
SapfiraВ ответ на Nadin
Nadin
Муж сказал что ему тоже последнии два раза показалось что с ее стороны провокация. Он вначале разозлился что я психанула на д.р. на людях и мы поссорились дома. А на след. день сказал, "ты права. давай больше не будем общаться с ними. так спокойнее нам будет".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну при вас не будет общаться и все
NadinВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну при вас не будет общаться и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работает он дома. В гости ходим с ним ко всем друзьям вместе. Живут они в двух часах езды от нас. Не будет.
SapfiraВ ответ на Nadin
Nadin
Работает он дома. В гости ходим с ним ко всем друзьям вместе. Живут они в двух часах езды от нас. Не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный мужик
И так всю жизнь под неусыпным надзором жены..
В туалет то он хоть один ходит или тоже вместе с вами?
александра
Я бы тоже с такой "подругой" обрубила бы все контакты. Но и муж ваш хорош, нечего сказать
александра
Я бы тоже с такой "подругой" обрубила бы все контакты. Но и муж ваш хорош, нечего сказать
СсылкаПожаловаться
да уж... но он сказал. у нее был Д.р. она подошла за обнимашками. Не мог отказать ей. На эмоциях же. Мол, что я ддолжен был ей сказать "Отойди"
александра В ответ на Nadin
Nadin
да уж... но он сказал. у нее был Д.р. она подошла за обнимашками. Не мог отказать ей. На эмоциях же. Мол, что я ддолжен был ей сказать "Отойди"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужики всегда оправдания находят
александра
А мужики всегда оправдания находят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно. куда ж без этого
НатальяВ ответ на Nadin
Nadin
да уж... но он сказал. у нее был Д.р. она подошла за обнимашками. Не мог отказать ей. На эмоциях же. Мол, что я ддолжен был ей сказать "Отойди"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если она ему переспать предложит, тоже не сможет отказать? Бесхребетный какой-то...
SapfiraВ ответ на Nadin
Nadin
да уж... но он сказал. у нее был Д.р. она подошла за обнимашками. Не мог отказать ей. На эмоциях же. Мол, что я ддолжен был ей сказать "Отойди"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что он еще мог сказать разъяренной рогатой жене..
NadinВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну а что он еще мог сказать разъяренной рогатой жене..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хамить то зачем?
SapfiraВ ответ на Nadin
Nadin
А хамить то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не хамство, а риторический вопрос, в воздух..
ЛоркинВ ответ на Nadin
Nadin
да уж... но он сказал. у нее был Д.р. она подошла за обнимашками. Не мог отказать ей. На эмоциях же. Мол, что я ддолжен был ей сказать "Отойди"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но рожа при том у него была довольная
Светлана)))
Подружке надо просто какие-то правила приличия выучить и вести себя нормально, чтобы не возникало никаких кривотолков, даже если и правда у ее на уме ничего такого не было. А разорвали отношения правильно. Потому что большой вопрос, что ею реально движет.
slideaway
а стоит из-за мужа всех подруг бросать? может проще его бросить?
NadinВ ответ на slideaway
slideaway
а стоит из-за мужа всех подруг бросать? может проще его бросить?
СсылкаПожаловаться
у меня так только одна себя ведет. самая близкая как назло!
svl7В ответ на Nadin
Nadin
у меня так только одна себя ведет. самая близкая как назло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятельницы.... Подруг нету, да и не нужны они когда есть семья. Все пялятся на чужих мужей.... И не только пялятся
Beautiful butterflyВ ответ на svl7
svl7
Приятельницы.... Подруг нету, да и не нужны они когда есть семья. Все пялятся на чужих мужей.... И не только пялятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно. Какие могут быть подруги? Если есть муж.
александра В ответ на slideaway
slideaway
а стоит из-за мужа всех подруг бросать? может проще его бросить?
СсылкаПожаловаться
А разве то подруга? Позволяет себе обнимать чужого мужчину и даже не а глазах, а где-то в стороне .
slideawayВ ответ на александра
александра
А разве то подруга? Позволяет себе обнимать чужого мужчину и даже не а глазах, а где-то в стороне .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если муж позволяет себя обнимать...
Жужа
Вам недостаточно того, что эта дама Вам не нравится своим поведением? Обязательно нужно искать причины и объяснения? Никакого другого времени, просто Вас, выражаясь форумным языком, троллят и Вас это раздражает. Вполне логично. Если ей нравится играть на человеческих эмоциях, то пусть идет в театр актрисой, но общаться с подобными людьми неприятно.
NadinВ ответ на Жужа
Жужа
Вам недостаточно того, что эта дама Вам не нравится своим поведением? Обязательно нужно искать причины и объяснения? Никакого другого времени, просто Вас, выражаясь форумным языком, троллят и Вас это раздражает. Вполне логично. Если ей нравится играть на человеческих эмоциях, то пусть идет в театр актрисой, но общаться с подобными людьми неприятно.
СсылкаПожаловаться
Да уж. тем более она знает что я ревнивая!
ЖужаВ ответ на Nadin
Nadin
Да уж. тем более она знает что я ревнивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажу, что прям такая уж я ревнивая, но если бы при мне так какая-то мадам вела себя по отношению к моему мужу, то сочла бы за неуважение к себе и больше не общалась.
AскеллаВ ответ на Жужа
Жужа
Не скажу, что прям такая уж я ревнивая, но если бы при мне так какая-то мадам вела себя по отношению к моему мужу, то сочла бы за неуважение к себе и больше не общалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем