Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга испортила все...

Уже 8 месяцев я сижу дома и занимаюсь домашним хозяиством и ребенком, но мне не в тягость поскольку люблю этим заниматься.Так вот недавно вспомнила мою подругу с которой прекратила общатся с того момента как вышла замуж и забеременела.Бросила общаться непотому что поссорились или обидились на друг друга, просто она пошла учиться дальше а я нет, да и дружили мы с детсва всю школу прошли, были как одно целое, но когда поступили в колледж все изменилось, поскольку большинтсво учащихся было быдло, которое литрами сосут пиво,курят и спят со всеми...Доучились она поступила дальше а я вышла за свое счастье и родила второе.Позавчера позвонила поговорили она изменила, я ожила надеждой и все было хорошо но на мое место у нее вошла мамуля(редкая сволочь-человек любящий собирать сплетни или улыбаясь говорить гадости в лицо).Так вот я оставила ребенка с мужем и поехала купить себе какое нибудь платье или тунику на НГ, обошла все, благо городок маленький, и вот померила красивое платье сиреневого цвета с серебрянным блестящим поясом, оно по колено и рукава длинные а вырез как вот в блузочках у Анфиски Чеховой..так вот продавец и парень и бабулька с внучкой всем понравилось, сказали хорошо....а вдруг разворачиваюсь к зеркалу и вижу ее с мамашей, окликиваю и они еле узнав меня подходят и сразу, "-Катя что с тобой?!КАк ты себя распустила, жопа большая, сиськи навыворот как дыни, а ты чего платье выбираешь с твоей фигурой надо с ремнем или мешковатое...я чуть не расплакалась...вернула платье продавщица обалдела, причем и парень рядом тоже.Я в испорченном нстроений ничего себе не купила, пошла домой с ними и они по дороге.Ее мама вот нафиг ты так рано рожала погуляла бы, и что ноги у меня короткие.Приехала домой заплаканная нового года нехочу, ничего нехочу.. вечером пошла гулять встретила своего бывшего рассказала ему а он да ты сейчас выглядишь лучше чем до родов, у тебя жопа появилась хоть, и ножки мне всегда твои нравились и т.д. и он не из тех кто любит успокаивать и вот теперь сижу и думаю покупать мне что нибудь или нет....или просто лечь спать в НГ....Самое обидное что она всегда так со мной а себя считает красивой хотя у самой проблема с 12 лет вся рожа красной коркой и в прыщах....Незнаю как вы считаете при росте 162 весить 54 кг это много?!
Акаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Buk@_shk@
Милая, Акаша, ты что с ума сошла! Нашла кого слушать!?! Она же от зависти и чтобы самоутвердиться! Тебе мужчина сказал, что ты потрясно выглядишь, а ты "подругу" с ее мамашей слушаешь. А, знаешь, почему она так? Потому что подругу такую, как ты, не нашла до сих пор - вот с мамой и дружит - хотя это абсолютно нормально быть в дружеских отношениях с мамой (у меня так), но, помимо этого, было бы не плохо иметь еще и подруг, а то не по годам она умнеть начала, советы давать. Согласна с твоим бывшим, что после родов женщина преображается. С твоим ростом это абсолютно нормальный вес! Ты просто представь, что почувствовала твоя подруга, увидев тебя после долгого периода разлуки - вернее, увидев твою грудь?!? :) Слюной поди до сих пор от зависти исходится! Так что, милая девушка, беги скорее в магазин и покупай именно ТО платье сиреневенькое!!! А потом мне фотку в Моем Мире покажешь - договорились? И по мне, так, чем меньше у тебя подруг, после общания с которыми, ты обрастаешь комплексами, тем лучше! И их вообще не слушай - какое им дело, когда ты родила, на сколько ты поправилась, нужно ли тебе было погулять и т.д., ведь ты счастлива!?!?Так что не думай о них! Ты красивая молодая мама и счастливая супруга - наслаждайся этим :))) И подруги, надеюсь, у тебя еще есть :) не велика потеря от одной такой избавиться :)
Елена КоршуноваВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Милая, Акаша, ты что с ума сошла! Нашла кого слушать!?! Она же от зависти и чтобы самоутвердиться! Тебе мужчина сказал, что ты потрясно выглядишь, а ты "подругу" с ее мамашей слушаешь. А, знаешь, почему она так? Потому что подругу такую, как ты, не нашла до сих пор - вот с мамой и дружит - хотя это абсолютно нормально быть в дружеских отношениях с мамой (у меня так), но, помимо этого, было бы не плохо иметь еще и подруг, а то не по годам она умнеть начала, советы давать. Согласна с твоим бывшим, что после родов женщина преображается. С твоим ростом это абсолютно нормальный вес! Ты просто представь, что почувствовала твоя подруга, увидев тебя после долгого периода разлуки - вернее, увидев твою грудь?!? :) Слюной поди до сих пор от зависти исходится! Так что, милая девушка, беги скорее в магазин и покупай именно ТО платье сиреневенькое!!! А потом мне фотку в Моем Мире покажешь - договорились? И по мне, так, чем меньше у тебя подруг, после общания с которыми, ты обрастаешь комплексами, тем лучше! И их вообще не слушай - какое им дело, когда ты родила, на сколько ты поправилась, нужно ли тебе было погулять и т.д., ведь ты счастлива!?!?Так что не думай о них! Ты красивая молодая мама и счастливая супруга - наслаждайся этим :))) И подруги, надеюсь, у тебя еще есть :) не велика потеря от одной такой избавиться :)
СсылкаПожаловаться
да, имея таких подруг и врагов не надо вовсе....
Акаша
Подруги есть но она была самой лучшей...Спасибо вам
Татьяна АзароваВ ответ на Акаша
Акаша
Подруги есть но она была самой лучшей...Спасибо вам
СсылкаПожаловаться
Грош цена такой подруге.
Алина ДудчикВ ответ на Акаша
Акаша
Подруги есть но она была самой лучшей...Спасибо вам
СсылкаПожаловаться
Тут и комментировать нечего!!!!Покупайте платье и будьте счастливы !!!
Мышка
Забейте на подругу и ее мамашу))) У вас есть семья и дом где вас ждут и любят))) Они завидуют и все))))
АкашаВ ответ на Мышка
Мышка
Забейте на подругу и ее мамашу))) У вас есть семья и дом где вас ждут и любят))) Они завидуют и все))))
СсылкаПожаловаться
наверно..незнаю....она ненавидит детей и замуж не хочела никогда
МышкаВ ответ на Акаша
Акаша
наверно..незнаю....она ненавидит детей и замуж не хочела никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она говорит, что не хочет ни замуж, ни детей... значт точно от зависти....так что на плюй на нее и живи своей жизни... подругу найти можно и другую, которая будет уважать вас)))) Удачи)))
Лариса Лаврова
Акаша, душка! Это же все от зависти!!!!Да плюнуть на такую подружку и растереть! И на ее мамашу вдвойне! Завидуют они тебе смертной завистью, счастью твоему и красоте! Немедленно пойди купи это платье!!!!НЕМЕДЛЕННО! Это будет чудесный Новый Год и ты - красавица! Люби своих счастьев и будь любима!
Лариса Лаврова
Акаша, душка! Это же все от зависти!!!!Да плюнуть на такую подружку и растереть! И на ее мамашу вдвойне! Завидуют они тебе смертной завистью, счастью твоему и красоте! Немедленно пойди купи это платье!!!!НЕМЕДЛЕННО! Это будет чудесный Новый Год и ты - красавица! Люби своих счастьев и будь любима!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое и вам всего самого лучшего!
Дарт Вейдер
Фото, фото! А мы хвалить будем!
Лилия Лилия
Господи, до чего же некоторым нравится брызгать ядом. Акаша, не принимайте все близко к сердцу, я вас умоляю. Главное, что Вас любит муж и есть ребенок! Почему Вы позволяете этим людям портить себе настроение? Перестаньте, это того совершенно не стоит, купите то платье и радуйтесь новому году. Удачи, любви, здоровья!
Тигренок
Успокойся, Аркаш, это только от зависти..и подальше таких "подружек", а платье все таки купи..ну и пусть завидуют..может лопнут..=)..такая красавица мама и счастливый малыш, а рядом любимый..что еще нужно для счастья..хорошего вам нового года и крепкой дружной семьи!=)
АкашаВ ответ на Тигренок
Тигренок
Успокойся, Аркаш, это только от зависти..и подальше таких "подружек", а платье все таки купи..ну и пусть завидуют..может лопнут..=)..такая красавица мама и счастливый малыш, а рядом любимый..что еще нужно для счастья..хорошего вам нового года и крепкой дружной семьи!=)
СсылкаПожаловаться
и вам ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!
ГУЗ СО ПТС для детей
Нормальный вес, когда рост минус 110. у вас это 162-110=52 кг. Так что у тебя отличный вес, тем более еще и рожала. Обязательно купи обновку и настоение сразу поднимется, а лучше две обновки. А такими подругами лучше вообще необщаться!
ГУЗ СО ПТС для детей
Нормальный вес, когда рост минус 110. у вас это 162-110=52 кг. Так что у тебя отличный вес, тем более еще и рожала. Обязательно купи обновку и настоение сразу поднимется, а лучше две обновки. А такими подругами лучше вообще необщаться!
СсылкаПожаловаться
ок!=0
Ника Алова
Девушка, да забудьте Вы эту дуру вместе с ее мамашей как страшный сон! Они же Вам это все от зависти наговорили, у вас семья, ребенок, сложившаяся жизнь, а у них там неизвестно что, вот они и решили хоть так нагадить!

Знаете, в примерочных иногда шутники вешают таблички: "Если подруга говорит, что тебе это не идет или полнит тебя, бери не задумываясь!"
Вот так Вам и надо было поступить. И не вздумайте расстраиваться, веселитесь, пусть еще больше злятся и завидуют.
valla
бегом за сиреневым платицем!И не называйте таких особ подругами,это вы с ней дружили,а она с вами-нет.Вы очень впечатлительны,а эти дамочки пользуются,ну нравится им говорить гадости и видеть,как у вас потухают глаза,не давайте им такой возможности,не радуйте их своим огорчением.А платице купите, и именно это!
liudmila glyshenkova
Акаша, Вас так расстроила эта глупая завистливая баба потому что Вы не ожидали "удара из-за угла". Вы вся такая радостная, а тут - бум - оплеуха! Но, ведь, от кого?! Вы же знали, что от неё нечего ожидать добра. Вспомните "Служебный роман" :" Я бы себе такие не купила, - значит хорошие сапоги, надо брать!";)))))))
Нельзя, милая, ставить своё состояние духа в зависимость от посторонних, к тому же известно что гадких, людей. Вы сами-то что думаете о себе? На мой взгляд, и рост и вес у Вас нормальный... Бросьте-ка хандрить, завтра Новый Год! Поздравляю!
Banan Perezrely
Не рвите сердце, мой муж говорит - на досках мы и в гробу належимся)))
Окс@н@В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Не рвите сердце, мой муж говорит - на досках мы и в гробу належимся)))
СсылкаПожаловаться
КАкой муж-умничка!!!)))))))))))))))))
АкашаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Не рвите сердце, мой муж говорит - на досках мы и в гробу належимся)))
СсылкаПожаловаться
хорошая фраза
Елена Елена
Нашли кого слушать!,действительно она Вам просто завидует!Не общайтесь с ней вообще,у меня была такая же "подруга",и слава Богу я давно прекратила с ней общение,чему очень рада,и Вам советую.
Дарт Вейдер
Акаша, а ведь Вы, наверное, клево выглядите, раз дамочки озлились. Если б были Вы серенькая да неприметненькая, молча бы прошли, а так... Так что стоит гордо грудь прекрасную выпятить, плечи расправить и бежать за платьем, как народ советует. С наступающим!
Наталья Блозненко
Девушка, у Вас проблема с подругой, а не с фигурой. Попробуйте проблему послать подальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем