Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подруга ли?!

Последнее время раздражает подруга, дружим лет 5, постоянно она пыталась меня подавлять как то и показывать свое превосходство, у нее неоправданная мания величия, раньше я как то спокойно относилась,а сейчас прям бесит! что бы я ни купила в начале она это раскритикует, через недельку просит ей продать что бы то ни было (платье, духи, губная,) объясняя это тем "мне же лучше идет, больше нравиться, ты редко пользуешься" самые разные варианты вот в таком роде...после чего покупает такое же себе, бесит блин((( ногти наращивала точно такие же, ну цвет могла поменять где то, я перестала наращивать, она естественно тоже, сейчас блин даже мелодию на телефоне поставила как у меня((( мелочь это все конечно, но прям рррр))))))))))))))))))))) высказалась))))
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Анастасия
"постоянно она пыталась меня подавлять " - и теперь Вы хотите чтоб резко перестала что ли? Сами выбирали такую...
МарияВ ответ на Анастасия
Анастасия
"постоянно она пыталась меня подавлять " - и теперь Вы хотите чтоб резко перестала что ли? Сами выбирали такую...
СсылкаПожаловаться
да нет, это просто ее попытки которые ни к чему не приводят, просто сейчас такое состояние что аж наорать на нее хочется!
АнастасияВ ответ на Мария
Мария
да нет, это просто ее попытки которые ни к чему не приводят, просто сейчас такое состояние что аж наорать на нее хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо они приводят к Вашей нервозности)))
Но Вы молодец, что столько продержались!) Пересмотрите отношения к ее глупостям - смотрите как на свой клон! А лучше намекните ей об этом! Неужели ей не хочется быть единственной и неповторимой?
Василиса
Не общайтесь, если раздражает.
Коммент По Существу
Есть такое. Не ограничивайте свои знакомства только одной подругой.
www.vashe-soznanie.ru
человек видит в вас ресурс, но ей обидно, что она не такая как вы, так что расслабитесь-вами в тайне восхищаются)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем