Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга ли?

Семь лет назад судьба свела меня с одной девушкой (бывшей любовницей моего супружника). На тот момент, отношений давно между ними не было.Девушка была замужем. И как-то так получилось, что начали мы с ней общаться, ну и в итоге дружим. Я общаться начала с целью " хочешь избавится от врага, сделай его своим другом". Ну и интересно было узнать, чем она его зацепила)). Девушка оказалась хорошая, неглупая и добрая. В общем, очень она мне нравиться, как человек. Но в последнее время, что-то меня в ней стало подбешивать. То в гости придет в таком мини, что я в осадок выпадаю. То мой муж  её нет, нет да и в пример приводит " как она машину водит замечательно", вообщем призадумалась я на тему, а нужна ли она мне рядом ? Хотя за все время общения признаков обоюдного интереса с моим мужем не выявлено. Ну за семь лет, я бы точно заметила. Вот и думаю и расставаться с ней жаль, и душа чет не на месте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Эйве
у меня нет подруг. еще чего.
Наталья Ш
Вот вы мазохистка.и зачем мужа дразнить и себя?
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Вот вы мазохистка.и зачем мужа дразнить и себя?
СсылкаПожаловаться
))) да кто-бы знал, что подружимся
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
))) да кто-бы знал, что подружимся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо аккуратнее в подругами.иногда удар откуда не ждёшь,а здесь уже провокация
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Надо аккуратнее в подругами.иногда удар откуда не ждёшь,а здесь уже провокация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря, всегда думала, если там уже побывал, то уже не интересно.
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Честно говоря, всегда думала, если там уже побывал, то уже не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не применим этот принцип здесь...совсем.
Наталья
высокие отношения.....)
Николавна
Ой рискуете Вы. Мужчины ведь сами себе не принадлежат).
тумба пумбовВ ответ на Николавна
Николавна
Ой рискуете Вы. Мужчины ведь сами себе не принадлежат).
СсылкаПожаловаться
В смысле-не принадлежат?
тумба пумбов
В смысле-не принадлежат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле нижняя голова за жизнь решает, а верхняя потом проблемы разгребает )))
Rico.Hub +
Советую вам войти в зговорор и проверить своего мужа этой дамочкой. Ну что бы два раза не ходить и не гадать.
НикВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Советую вам войти в зговорор и проверить своего мужа этой дамочкой. Ну что бы два раза не ходить и не гадать.
СсылкаПожаловаться
подло и глупо.
Rico.Hub +В ответ на Ник
Ник
подло и глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не глупо! Главное проверить подругу, а согласится ли она на это. Главное увидеть реакцию подруги.
НикВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не глупо! Главное проверить подругу, а согласится ли она на это. Главное увидеть реакцию подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам самому бы понравилось быть марионеткой в женских игрищах с целью проверки на вшивость? такие забавы - неуважение к мужчине.
Rico.Hub +В ответ на Ник
Ник
вам самому бы понравилось быть марионеткой в женских игрищах с целью проверки на вшивость? такие забавы - неуважение к мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить нужно проще и весело. А когда то вы мужчин уважали , всегда косова то смотрите на нас хоть и муж со стажем...
НикВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Жить нужно проще и весело. А когда то вы мужчин уважали , всегда косова то смотрите на нас хоть и муж со стажем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто...муж со стажем?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не глупо! Главное проверить подругу, а согласится ли она на это. Главное увидеть реакцию подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь, если честно, как-бы против меня не вышло, тогда и без мужа останусь и без подруги
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь, если честно, как-бы против меня не вышло, тогда и без мужа останусь и без подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда уж лучше сейчас, чем потом..
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
боюсь, если честно, как-бы против меня не вышло, тогда и без мужа останусь и без подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будете знать наверника тогда с кем дружите и с кем живете
Татьяна Иванова
Вы нарушили главное - дистанцию. Восстановите - все будет отлично.
Клара Захаровна
Глупость сделали - сблизились с бывшей Вашего мужа, а еще и домой зовете. Это мина замедленного действия. Это надо было догадаться!!! Он вас с ней так и будет сравнивать, а потом еще и в постели.
Клара Захаровна
Глупость сделали - сблизились с бывшей Вашего мужа, а еще и домой зовете. Это мина замедленного действия. Это надо было догадаться!!! Он вас с ней так и будет сравнивать, а потом еще и в постели.
СсылкаПожаловаться
Ну в таком случае, вообще весь женский пол нельзя домой приводить и дружить.
Клара Захаровна
Глупость сделали - сблизились с бывшей Вашего мужа, а еще и домой зовете. Это мина замедленного действия. Это надо было догадаться!!! Он вас с ней так и будет сравнивать, а потом еще и в постели.
СсылкаПожаловаться
Чего там сравнивать , со мной он 15 лет живет а с ней пол года пошеркался и то сто лет назад.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Чего там сравнивать , со мной он 15 лет живет а с ней пол года пошеркался и то сто лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну! Блаженен тот, кто верует. Захочет молодость вспомнить - найдет. что сравнивать.
Елена КеменеваВ ответ на Аноним
Аноним
Чего там сравнивать , со мной он 15 лет живет а с ней пол года пошеркался и то сто лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело то не в вашем мужа, а в барышне которая до этого уже в чужие отношения влезала, значит не брезгает. Вы честно говоря рискуете. Я лично дружу только с замужними и налево не ходящими, при этом и то в меру.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем