Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 08:53, Главная форумов

Подруга ли?

Семь лет назад судьба свела меня с одной девушкой (бывшей любовницей моего супружника). На тот момент, отношений давно между ними не было.Девушка была замужем. И как-то так получилось, что начали мы с ней общаться, ну и в итоге дружим. Я общаться начала с целью " хочешь избавится от врага, сделай его своим другом". Ну и интересно было узнать, чем она его зацепила)). Девушка оказалась хорошая, неглупая и добрая. В общем, очень она мне нравиться, как человек. Но в последнее время, что-то меня в ней стало подбешивать. То в гости придет в таком мини, что я в осадок выпадаю. То мой муж  её нет, нет да и в пример приводит " как она машину водит замечательно", вообщем призадумалась я на тему, а нужна ли она мне рядом ? Хотя за все время общения признаков обоюдного интереса с моим мужем не выявлено. Ну за семь лет, я бы точно заметила. Вот и думаю и расставаться с ней жаль, и душа чет не на месте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Эйве
у меня нет подруг. еще чего.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Станьте лучше,что бы вам в пример не ставили)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Вот вы мазохистка.и зачем мужа дразнить и себя?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Вот вы мазохистка.и зачем мужа дразнить и себя?
СсылкаПожаловаться
))) да кто-бы знал, что подружимся
СсылкаПожаловаться
Аноним
))) да кто-бы знал, что подружимся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо аккуратнее в подругами.иногда удар откуда не ждёшь,а здесь уже провокация
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Надо аккуратнее в подругами.иногда удар откуда не ждёшь,а здесь уже провокация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря, всегда думала, если там уже побывал, то уже не интересно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Честно говоря, всегда думала, если там уже побывал, то уже не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не применим этот принцип здесь...совсем.
СсылкаПожаловаться
сволочь
высокие отношения.....)
СсылкаПожаловаться
Ой рискуете Вы. Мужчины ведь сами себе не принадлежат).
СсылкаПожаловаться
Ой рискуете Вы. Мужчины ведь сами себе не принадлежат).
СсылкаПожаловаться
В смысле-не принадлежат?
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
В смысле-не принадлежат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле нижняя голова за жизнь решает, а верхняя потом проблемы разгребает )))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Советую вам войти в зговорор и проверить своего мужа этой дамочкой. Ну что бы два раза не ходить и не гадать.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Советую вам войти в зговорор и проверить своего мужа этой дамочкой. Ну что бы два раза не ходить и не гадать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
подло и глупо.
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
подло и глупо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не глупо! Главное проверить подругу, а согласится ли она на это. Главное увидеть реакцию подруги.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Не глупо! Главное проверить подругу, а согласится ли она на это. Главное увидеть реакцию подруги.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
вам самому бы понравилось быть марионеткой в женских игрищах с целью проверки на вшивость? такие забавы - неуважение к мужчине.
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
вам самому бы понравилось быть марионеткой в женских игрищах с целью проверки на вшивость? такие забавы - неуважение к мужчине.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Жить нужно проще и весело. А когда то вы мужчин уважали , всегда косова то смотрите на нас хоть и муж со стажем...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Жить нужно проще и весело. А когда то вы мужчин уважали , всегда косова то смотрите на нас хоть и муж со стажем...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
кто...муж со стажем?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
боюсь, если честно, как-бы против меня не вышло, тогда и без мужа останусь и без подруги
СсылкаПожаловаться
Аноним
боюсь, если честно, как-бы против меня не вышло, тогда и без мужа останусь и без подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда уж лучше сейчас, чем потом..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будете знать наверника тогда с кем дружите и с кем живете
СсылкаПожаловаться
Вы нарушили главное - дистанцию. Восстановите - все будет отлично.
СсылкаПожаловаться
Глупость сделали - сблизились с бывшей Вашего мужа, а еще и домой зовете. Это мина замедленного действия. Это надо было догадаться!!! Он вас с ней так и будет сравнивать, а потом еще и в постели.
СсылкаПожаловаться
Глупость сделали - сблизились с бывшей Вашего мужа, а еще и домой зовете. Это мина замедленного действия. Это надо было догадаться!!! Он вас с ней так и будет сравнивать, а потом еще и в постели.
СсылкаПожаловаться
Ну в таком случае, вообще весь женский пол нельзя домой приводить и дружить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чего там сравнивать , со мной он 15 лет живет а с ней пол года пошеркался и то сто лет назад.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Чего там сравнивать , со мной он 15 лет живет а с ней пол года пошеркался и то сто лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну! Блаженен тот, кто верует. Захочет молодость вспомнить - найдет. что сравнивать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru