Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга ли?

Вчера было день рождения моей дочери, на празднике были родственники, друзья, и одна коллега с моей работы.
День рождения прошел хорошо, но сегодня придя на работу, моя коллега начала при всех говорить как не вкусно было приготовлено в кафе.
Как вы считаете имела ли она право давать оценку дню рождению? Я считаю, что это неуважение к семье, которая тебя пригласила, и кстати не мнение никто не спрашивал, а обгадить много ума не нужно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Юлия-я
а вы зачем ее приглашали?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а вы зачем ее приглашали?
СсылкаПожаловаться
Подруга
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруга так себя вести не будет...
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Подруга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было день рождения....
Мари Фарт
Ну ума то у нее точно не кладезь
Тан Kho
Ну, значит не приглашайте больше, если это вас обидело.
Kross De Lena*
Она еду в кафе обкакивала, а не сам праздник. Но я бы на ее месте промолчала.
Lida RomanoFF
Ну,вы,конечно же из вежливости не додумались задать вопрос:"Какого...она пила и жрала в три горла-невкусное"?

АнонимВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Ну,вы,конечно же из вежливости не додумались задать вопрос:"Какого...она пила и жрала в три горла-невкусное"?

СсылкаПожаловаться
Не додумалась )))
Я никогда не скажу никому, что было не вкусно, промолчу, но обижать людей не стану
Lida RomanoFFВ ответ на Аноним
Аноним
Не додумалась )))
Я никогда не скажу никому, что было не вкусно, промолчу, но обижать людей не стану
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее,все-таки,этот нюанс очень важен.Она из себя ресторанного критика начала корчить с "набитым брюхом" или нет? Может там действительно "отраву" подавали и она,кроме воды б/газа ничего не в рот не брала?

АнонимВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Неее,все-таки,этот нюанс очень важен.Она из себя ресторанного критика начала корчить с "набитым брюхом" или нет? Может там действительно "отраву" подавали и она,кроме воды б/газа ничего не в рот не брала?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, она кушала и пила алкоголь, в каком количестве она ела я конечно не смотрела, но с пустой тарелкой не сидела
Lida RomanoFFВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, она кушала и пила алкоголь, в каком количестве она ела я конечно не смотрела, но с пустой тарелкой не сидела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит она просто-чванливая,двуличная,бестактная бабень.С такими людьми желательно не общаться или сократить общение до минимума.Кстати,не факт,что в скором времени вы о себе и родственниках много "нового и интересного" не узнаете

Я тебя съем
Так она кафе поносила, а не вас. Какая разница в чей др там невеусно приготовили?
Татьяна Иншакова
Ну, она же не ДР критиковала, а еду. Давала оценку кафе. Такое часто бывает.Если не вкусно, надо было говорить, что вкусно??
Татьяна ИншаковаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Ну, она же не ДР критиковала, а еду. Давала оценку кафе. Такое часто бывает.Если не вкусно, надо было говорить, что вкусно??
СсылкаПожаловаться
Да, и ее Вы назвал коллегой, а не подругой... Так что вот так.
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Да, и ее Вы назвал коллегой, а не подругой... Так что вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, теперь она мне коллега, но не подруга.
Хотела как лучше, а получилось как всегда
одуванчикВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Ну, она же не ДР критиковала, а еду. Давала оценку кафе. Такое часто бывает.Если не вкусно, надо было говорить, что вкусно??
СсылкаПожаловаться
Я считаю ,что лучше промолчать.
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Ну, она же не ДР критиковала, а еду. Давала оценку кафе. Такое часто бывает.Если не вкусно, надо было говорить, что вкусно??
СсылкаПожаловаться
Я считаю ей следовало промолчать, я не позволила себе давать оценку ее подарку например
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю ей следовало промолчать, я не позволила себе давать оценку ее подарку например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут подарок? Она ЕДУ критиковала..
Sam Fisher
Если в кафе было креново приготовлена, то почему подруга не подруга?
ПеременаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Если в кафе было креново приготовлена, то почему подруга не подруга?
СсылкаПожаловаться
Подруга, только свиноватая. Ела- пила, а потом не вкусно ей… Ахахахаааа
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Если в кафе было креново приготовлена, то почему подруга не подруга?
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что нужно было промолчать, тем более не никто не спрашивал.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лошадь в зеркале увидишь
одуванчик
Сказала бы- сегодня мы идём к вам. Невоспитанная она особа.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем