Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга ли?

Вчера было день рождения моей дочери, на празднике были родственники, друзья, и одна коллега с моей работы.
День рождения прошел хорошо, но сегодня придя на работу, моя коллега начала при всех говорить как не вкусно было приготовлено в кафе.
Как вы считаете имела ли она право давать оценку дню рождению? Я считаю, что это неуважение к семье, которая тебя пригласила, и кстати не мнение никто не спрашивал, а обгадить много ума не нужно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Катрин - КатринВ ответ на одуванчик
одуванчик
Сказала бы- сегодня мы идём к вам. Невоспитанная она особа.
СсылкаПожаловаться
И уж точно не подруга! Подруга бы на неприятную тему не распиналась бы! Мы между собой все проговариваем, но на люди не выносим. Потому что поддерживаем друг друга и дорожим нашими отношениями!
Фройляйн А Фройляйн А
Ну не понравилась ей в кафе еда, она ж не виновата, что у тя пмс.
Елена
У меня "подруга" была,тоже так поступила. Типа,вино у меня дешёвое было.Голова от него у неё болела. В следующий раз я такое же покупала,только в графин перелила и сказала,что из Италии знакомые своё прислали. Очень ей понравилось. Даже не заметила,как графин 5 раз пополнялся из тех же пакетов,как и в прошлый раз.
МарусяВ ответ на Елена
Елена
У меня "подруга" была,тоже так поступила. Типа,вино у меня дешёвое было.Голова от него у неё болела. В следующий раз я такое же покупала,только в графин перелила и сказала,что из Италии знакомые своё прислали. Очень ей понравилось. Даже не заметила,как графин 5 раз пополнялся из тех же пакетов,как и в прошлый раз.
СсылкаПожаловаться
вот что значит сила визуализации, из пакета от вина голова болит, а из графина от вина голова не болит
ЕленаВ ответ на Маруся
Маруся
вот что значит сила визуализации, из пакета от вина голова болит, а из графина от вина голова не болит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Понт круче пистолета.
Twilight
я одна не понимаю зачем на день рожденья дочери приглашать коллегу-подругу? сколько себя помню приглашались только друзья детей.
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
я одна не понимаю зачем на день рожденья дочери приглашать коллегу-подругу? сколько себя помню приглашались только друзья детей.
СсылкаПожаловаться
Моей дочери 3 года, пока друзей у нее нет
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
Моей дочери 3 года, пока друзей у нее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и ваша коллега ей подружкой не станет. Зачем приглашать...это праздник ребенка а не жрачка для коллеги.
Самая Меркантильная
канеш, имела, говорить что угодно ртом, имеет право каждый человек, а ононим имеет право отнестись к этому, как считает нужным
Ирина Иванова
Вчера было день... (((
Маруся
Обидно слышать, но у каждого есть свое мнение. Хотя пару раз я траванулась в кафе, оба раза были в кафе, первый раз сами дома готовили, и только арендовали кафе, в общем подруге никто не сказал об этом. Вторая свадьба вроде приличный ресторан, думала переела, но многие тоже сказали, что траванулись
Любовь Пяткова
Хозяйка б...ь, вино - г...но,
Котлеты с е...ой конины.
Подайте шляпу и пальто,
Видал я ваши именины! (с)
Извините, не удержалась
Маргарита Добрускина
она дала оценку повару кафе , а не вам. но вообще то можно было промолчать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем