Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга любит гульнуть с мужчинами

Дружим с детства уже больше 20 лет,она 2 раза была замужем,сейчас состоит в гостевом браке с мужчиной из области,но отношения дали трещину из за ее любви заниматься сексом с кем попало по пьяни,как говорится выпьет рюмку и пошла в разгуляй русская душа,на этих выходных она ждала мужа,выпила винца и как всегда заклинило,вышла на улицу в магазин,тут же подцепила собутыльника и домой в обнимку,а там уже муж,короче произошла драка,они с собутыльником избили мужа и он уехал,теперь рыдает второй день,лица как мяч,как ей мужа вернуть?

ПЫСЫ,скажу сразу,она не алкашка,но если попадет,то вот такие итоги
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
АнонимВ ответ на Я это Я!
Я это Я!
импотент, не иначе, коль за подругой подсматриваешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она сама рассказывает,вот звонила рыдала
Я это Я!В ответ на Аноним
Аноним
она сама рассказывает,вот звонила рыдала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты уши и развесила...заняться тебе нечем - был бы мужик у тебя нормальным, занималась бы с ним, и не слушала всяких дур))))
Итальянчик..
Гулящая женщина,горе семье.
Regina LitvinovaВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Гулящая женщина,горе семье.
СсылкаПожаловаться
А если оба гуляют? А ведь такое сплошь и рядом
Влад Цепеш
Всё у вас, у хохлов, не по-людски...
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Всё у вас, у хохлов, не по-людски...
СсылкаПожаловаться
Мурзик ты шо не узнал меня?
ИринаАльбертИна
Знакомая история, у меня тоже такая подружка: как переберёт с алкоголем на месте моей Наташи появляется "великолепная Аааанжела";))).Сама потом казнится, но что есть то есть...благо такое случается крайне редко, но у меня рука всё время на пульсе во время праздников....
Маргарита Добрускина
да она вообще больная.первого встречного домой тащить . а если маньяк какой-нибудь или больной спидом ? легкомысленная женщина ваша подружка.
Ольга М
Скажу сразу- она алкашка
Tatsiana Verbilo
Кто рыдает-то ?? Муж или любовник?? От слез так лицо опухло ?
Marisha
вот тебе и на! - разгуляй русская душа. С чего это? При чем тут русская душа? Русская душа как раз всегда стеснительная и скромная и никак не разгуляй. А вот немецкая душа - это да. В их пивные праздники они совокупляются везде и без разбора. А после праздника строем в венклиники идут. Так что, писать надо - как выпьет, так разгуляй немецкая душа.
Ульяна Касьянова
Как она заразы не боится?
Только не рассказывайте, что она вся такая чистая-пречистая и предохраняется. Там по пьяни, да еще неизвестно с кем.... Фу.
Светлана Шабалина
если она не алкашка-то она просто идиотка
Мари
Как же скучно я живу)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем