Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга- любовыница мужа.

Я разошлась с мужем из-за своей соседки и подруги. Я узнала, что они любовники. Она была замужем, муж ее простил. Мы разошлись. Прошло 10 лет. Мы так и живем в соседях. Другого выхода нет. Ее муж в командировке уже год. Теперь она "крутит" с другим соседом. Правда он не женат. Надо ли сделать так, чтобы ее муж об этом узнал? Отомстить или не надо?
Свет-Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Светлана
А вдруг он ее опять простит??
Галина ЯковлеваВ ответ на Светлана
Светлана
А вдруг он ее опять простит??
СсылкаПожаловаться
А вдруг он ее опять простит??

Точно, а автор в крайних останется))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Светлана
Светлана
А вдруг он ее опять простит??
СсылкаПожаловаться
Может и простит, зато навешает здюлей.
Валентина Кенжебаева
Может и простит, зато навешает здюлей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может его все устраивает?))))))))
Я б не стала мстей заморачиваться..
И вообще - сосед холостой рядом, а она про соседку думает))))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Светлана
Светлана
а может его все устраивает?))))))))
Я б не стала мстей заморачиваться..
И вообще - сосед холостой рядом, а она про соседку думает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говорите, вот замутить с холостым соседом давно надо было, ну может не подходит он ей, а может еще воспоминания о предательстве не стерты и идет обида на всех МЧ.
Ирина Шакирова
а вот закрутите либо с ее мужем, как приедит, либо с другом, это и будет хорошей местью, а вообще, совет на будущее, лично для меня, лучшая подружка ---это подушка, вот так!
я
В первую очередь нужно подумать о себе.Если рассказав про нее вам станет хорошо,лучше расказать.Долги нужно отдавать.
не пара
Пусть об этом скажет кто-то другой. Она же скажет, что вы ее оговариваете из-за мести
~JEWEL~
Отбей у нее того соседа, с которым она крутит )))

А если серьезно, то не стоит лезть в чужие дебри, виноватой останешся. Пусть сами разбираются.
Антон Врун
сделали добро..отплати в квадрате
насрали...насри в кубе!
Ирина ШакироваВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
сделали добро..отплати в квадрате
насрали...насри в кубе!
СсылкаПожаловаться
классный ответ, и я, и я, и я того же мнения!!!
Мария ЯстребоваВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
сделали добро..отплати в квадрате
насрали...насри в кубе!
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь!!!!++++1000000
Ольга Вихарева
Я от такой соседки уехала за 40 км.А муж со мной уже 22 года.
Маргарита
А Вы замужем? Или это месть одинокой тети?
Василиса
А её муж там тоже не "постится"....
Котя Мотя
Удовлетворения не получите. Муж ее - тряпка, тряакой и останется.Напомню китайску мудрость - если долго-долго сидеть на берегу реки и ничего не делать, мимо проплывет труп врага. Гармонии вам))
Антон ВрунВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Удовлетворения не получите. Муж ее - тряпка, тряакой и останется.Напомню китайску мудрость - если долго-долго сидеть на берегу реки и ничего не делать, мимо проплывет труп врага. Гармонии вам))
СсылкаПожаловаться
хорошие слова..
но кровь кипит..
и праведная ненависть!
Юлия
да думаю муж в курсе и чем там муж занят еще вопрос
свою жизнь устраивайе
Свет-Лана
Девчонки, вы мне все советуете соседа. Да он младше меня на лет десять. И мусульманской национальности. Может, это соседке и нравится, а у меня здесь табу. А муж ее, очень далеко в Африке. Зарабатывает деньги на квартиру. А их ребенок уже три года живет за тысячи километров у своей бабушки. Соседка, говорит, что не справляется с ним. Короче, хорошо пристроилась.
Lena Miaow
Конечно, можно рассказать.
Мила
Мое мнение нет ,нет и нет...НЕ прикасайтесь к этой грязи запачкаетесь..,а веревочка сколько не вьется конец будет...
Eva GreenВ ответ на Мила
Мила
Мое мнение нет ,нет и нет...НЕ прикасайтесь к этой грязи запачкаетесь..,а веревочка сколько не вьется конец будет...
СсылкаПожаловаться
Мое мнение нет ,нет и нет...НЕ прикасайтесь к этой грязи запачкаетесь..,а веревочка сколько не вьется конец будет...

+++
Сибирячка
Я БЫ НЕ рассказывала . Ее муж наверняка прекрасно все понимает. И точно так же спит с кем то "на другом конце провода" . Я бы лучше с ее мужем бы переспала и ей рассказала.
Елена Жосан
не надо ничего делать,ну унижайте себя общением с этой ебанутой семейкой
Маша,можно Маруся, можно Маня)
переспите лучше с ее мужем!!! И расскажите, поддерживаю Сибирячку!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем