Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга меня избегает

Дружили с детства. Обе вышли замуж и дети у нас родились с разницей в 5 месяцев. У них сын, у нас дочь. Семьями дружили. Мужья общаются. Как то сидели у нее дома. Я была без мужа, только с дочей. Подруга пошла белье из машинки доставать и развешивать. Ее муж приобнял меня и за грудь начал лапать! Я офигела! От швырнула его руку и сказала, что бы это было в последний раз. Больше я к ним в гости не ходила. Встречались только с подругой гуляли с детьми. Как то она приехала к нам и спросила, почему я к ним не хожу? Ну я рассказала о том случае. Она не поверила. И теперь не общается со мной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
*Дама с закидонами*
ну и дура
Самая счастливаяВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
ну и дура
СсылкаПожаловаться
Это было первой моей мыслью!Надо же быть такой дурой!Дружили с детства,не могла пасть закрыть.Кому приятно такое выслушивать про мужа,даже(тем более)если он - козел.
Ник
да ты чо
Nataly
Ну я рассказала о том случае. Она не поверила. И теперь не общается со мной.


а она должна была дружить с той, которая своим присутствием будет напоминать:
1. муж кобелино
2. ее предпочли жене ?
Марианна Широкова
Конечно она поверит мужу. Мамашки не верят даже собственным дочерям, когда узнают про насилие любимого мужа.
ТенериFе
ну а что вы хотели... зачем такие подруги...и их мужья...
Victorija Shuvalova
Видно есть за что полапать,
Ведьма Морская
да ладно??? даже странно как то!
Любовь Лисовская
Ну и правильно! Зачем вам такие неприятности? Это жизнь, привыкайте. Найдутся адекватные друзья! Не переживайте!
Таня Павлова
Что делать,избежать расставания в таком случае невозможно.
Но знаю случай ,когда мужчина таким образом избавился от неприятной подруги.
МарТaВ ответ на Таня Павлова
Таня Павлова
Что делать,избежать расставания в таком случае невозможно.
Но знаю случай ,когда мужчина таким образом избавился от неприятной подруги.
СсылкаПожаловаться

a a
это ее проблемы
капелька
Ну и зачем было рассказывать?
У меня был подобный случай с подругой и её мужем. После которого я также виделась в подругой только в отсутствие её мужа и моя подруга про тот случай до сих пор не знает, хоть прошло уже лет 20 и они лет 10 как развелись. И никогда я свою подругу таким рассказом не расстрою.
МарТaВ ответ на капелька
капелька
Ну и зачем было рассказывать?
У меня был подобный случай с подругой и её мужем. После которого я также виделась в подругой только в отсутствие её мужа и моя подруга про тот случай до сих пор не знает, хоть прошло уже лет 20 и они лет 10 как развелись. И никогда я свою подругу таким рассказом не расстрою.
СсылкаПожаловаться
тактичная.
МарТa
да и х. с ней
Жужа
правильно делает
Почти нормальная
Я бы тоже рассказала. А если честно, то была аналогичная ситуация и я всё сразу же рассказала. Мне подруга поверила. Не общаемся.
Виктор Художник
язык твой - враг твой
Nickеа́
Поверить то она типа не поверила, но на всякий случай перестраховалась, исключив вас из круга общения.
Чтобы вы дальше при любой даже случайной подходящей возможности не провоцировали мужа ;)
NatalyВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Поверить то она типа не поверила, но на всякий случай перестраховалась, исключив вас из круга общения.
Чтобы вы дальше при любой даже случайной подходящей возможности не провоцировали мужа ;)
СсылкаПожаловаться
да поверила она! потому и не общается.
это один финал при любом раскладе
Nickеа́В ответ на Nataly
Nataly
да поверила она! потому и не общается.
это один финал при любом раскладе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я это и имела в виду.
Но не каждая сможет признать в открытую, что у нее муж рукоблуд, а у подруги сиськи лучше )))
VP VP
Ну что делать, пусть не общается. Блажен кто верует)
a l
Вам не надо было рассказывать. Но это понимаешь только уже совершив эту ошибку... Я б тоже ляпнула, случись со мной такое. Но теперь я понимаю какова реакция последует. Лучше молчать и избегать этого кабелька
YANA
Она именно поверила. И поэтому не общается с Вами.
Эленка
Глупо вы самоутвердились за счёт подруги. Да и подругой её не считали, коль мозгов не хватило промолчать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем